1. Торрент игры
  2. Слабые ПК
  3. Дум 3 скачать торрент

Дум 3 скачать торрент

Дум 3 скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 3)
Год
2004
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский | Английский
Интерфейс
Русский | Английский

Дум 3 скачать торрент на русском языке бесплатно и еще раз окунуться в ностальгическое прошлое, в детство, которого больше никогда не будет, в юность, которую не вернуть. Пройти игру еще один раз - это отличное решение для взрослых людей, поигравших в нее в детстве. А если вы только ознакамливаетесь с компьютерными играми или ни разу в жизни не пробовали играть в Doom 3, то срочно бегите домой и скачивайте игру, пока не стало слишком поздно. Дум 3 - это классика жанра, легендарная игра, которая является шедевром онлайн-шутеров от первого лица. Компания разработчиков id Software и Activision издали игру еще в 2004 году. Но, спустя несколько лет, всё-таки вышло официальное дополнение, расширяющее возможности игры, добавляющее модификации и различные DLC.

Сюжетная линия

Сюжетная линия точно соприкасается с предыдущими частями серии, где вы играете солдата-колонизатора, который прилетает на красную планету Марс, чтобы отбыть службу. Конечно, разработчики добавили новые сюжетные сценарии, чтобы игрокам было интереснее играть, но все же, основа осталась та же. Здесь очень хорошо детализирована история создания Ада и перемещения из Марса вглубь земли протагониста всей игры. Причем, специально для Дум 3 разработчики из idSoftware позвали популярного и известного сценариста Мэтью Костелло, который написал не один десяток фантастических книг. Для игры он придумал сюжет, похожий на фильмы “Чужой против Хищника” и “Живые мертвецы”, и несколько идей почерпнул именно оттуда. Для игры были разработаны специальные скриптовые сцены, которые готовили игрока к каким-либо продуманным действиям. Также, Дум 3 превратилась не в обычную бездумную стрелялку, а в так называемый детектив, где вам нужно собрать какую-либо информацию, данные и рассекретить множество тайных документов. Они могут быть как текстового, графического, так и аудио или видео содержания). Отыскать все это добро можно в ящиках, на полках шкафов, внутри столов, под кроватями и тд. Дум 3 скачать торрент на русском языке бесплатно и помочь главному герою выбраться из Ада, забрав с собой все важные секретные документы, которые требуются для исследования подземного царства вашей команде. Уничтожьте всех, кто хочет вам в этом помешать и постарайтесь выжить, чтобы время, проведенное за компьютером, не было потраченным впустую.

Игровой процесс

Одним из самых важных элементов игр серии Дум всегда была атмосфера. Вот и эта третья часть является очень атмосферной, живой и достаточно динамичной. Причем, здесь все покрыто мраком и каким-то безудержным страхом навсегда пропасть в закоулках Ада и никогда не вернуться на Марс. Геймплей и управление остались точно такими же, как и в предыдущих играх, поэтому чего-то нового от Дум 3 ждать не стоит. По крайней мере, в этом плане. Что касается сюжета, то здесь он прописан более детально, нежели в прошлых частях, за что мы благодарны именитому сценаристу. И правда, шутер стал напоминать эпизод какого-то безумного фэнтезийного сериала. Кстати, некоторые эксперты и критики назвали Дум 3 самой страшной игрой серии. Забудьте про прицельные и точные выстрелы. Вы теперь не можете одновременно держать в руках и фонарик, и оружие. Поэтому, приготовьтесь убивать (пытаться) врагов вслепую.

Особенности Дум 3

  • жуткая атмосфера;
  • приятная музыка в жанре рок;
  • интересный сюжет;
  • страшная игра, бросающая в жар и озноб;
  • привычный, знакомый всем геймплей.

Дум 3 скачать торрент на русском языке бесплатно и попробовать свои силы в новой игре, которая так похожа на предыдущие части серии, но в то же время имеет массу логичных и продуманных отличий, обилие боссов и большое количество оружия.

Системные требования

  • Операционная система: Windows 2000/XP/Vista/7/8/10
  • Процессор: Pentium®IV 1.5 GHz or Athlon® XP 1500+ processoror higher
  • Оперативная память: 384MB RAM
  • Видеокарта: 3D Hardware Accelerator Card Required - 100% DirectX® 9.0b compatible 64MB Hardware Accelerated video card and the lateset drivers
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 2.2 GB

Скриншоты

Дум 3 скачать торрент Дум 3 скачать торрент Дум 3 скачать торрент Дум 3 скачать торрент Дум 3 скачать торрент Дум 3 скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack от Механики. Размер: 1.46 ГБ | Сиды: 501 Личи: 36
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Версия игры: 1.3.1.
  • Так же присутствует дополнение Resurrection of Evil.
Дум 3 скачать торрент

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий