1. Торрент игры
  2. 2017
  3. Снайпер Элит 4 скачать торрент

Снайпер Элит 4 скачать торрент

Снайпер Элит 4 скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 10)
Год
2017
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский | Английский
Интерфейс
Русский | Английский

Скачать торрент Снайпер Элит 4 на русском языке от Механики следует всем тем, кто любит подобные тактические шутеры, стелс-экшены от третьего лица. Игра была выпущена в 2017 году компанией разработчиков Rebellion Developments и является прямым продолжением третьей части одноименного боевика. По сравнению с уже полюбившейся всем предыдущей серии, разработчики, во главе с Тимом Джонсом, заявили, что здесь полностью переработана идея снайперского выстрела, а также заменены и отредактированы карты, их масштабы, уровни игры и создана модификация рендеринга (отрисовки) картинки, чтобы игрок мог почувствовать игру и побывать в “снайперском раю”. Кстати говоря, Снайпер Элит 4 действительно можно считать совершенно новой игрой, ведь разработчик предыдущих двух серий 505 Games прекратил сотрудничество с Rebellion Developments и теперь вы увидите что-то совсем иное, что заставит вас либо полюбить ее, либо навсегда от нее отказаться.

Сюжетная линия

Сюжет игры происходит сразу после событий третьей части, а это значит, - в 1943 году, в Италии. Вам, как всегда, придется играть за спецагента УСС (управление стратегических служб) Карла Фейрберна, который выполняет все миссии в одиночку, как это обычно и бывает у снайперов. Еще несколько лет назад вы колесили по солнечной и жаркой Африке, теперь же - начинаем с Италии и вскоре отправимся в путешествие по всему миру. Карл Фейрберн считается настоящей машиной для убийств, так называемый терминатор, только с винтовкой. Здесь вам предстоит выполнять различные приказы вышестоящего руководства, такие как: отыскать главу мафии, уничтожить вражеское ПВО за определенное время, либо же уничтожить целый танк в одиночку (босс в третьей миссии). Безусловно, старожилов и геймеров такой расклад не удивит, а вот новичков может бросить в шок, в прямом смысле этого слова. Тем более, что к сюжетному процессу добавили еще и хваленую интеллектуальную систему X-Ray (система, показывающая весь процесс выстрела, от вылета патрона из ствола и как он проникает в самого человека, выворачивая его наружу), которая прямо-таки способна кинуть в дрожь любого, даже самого заядлого игромана. Эта система была расширена и доведена до логического ума: теперь существует такое же убийство осколками, в ближнем бою или стелс.

Игровой процесс

Скачайте торрент Снайпер Элит 4 на русском языке от Механики и убедитесь, что в отличие от предыдущих серий игры, четвертая часть порадовала более продуманными действиями Карла и, в принципе, всего ИИ. Так, наконец-то добавили режим тактической планировки в тылу соперников. А этого очень не хватало раньше (старожилы подтвердят). Также, в миссиях есть выбор - решить только главную задачу, либо еще и дополнительную (необязательную). Но, честно говоря, советуем выполнять всё поставленное сверху. Ведь за очки, заработанные в миссиях, вы сможете открывать новые, уникальные умения, и это даст возможность изощреннее убивать соперников. В целом, многим не нравится то, что игру можно пройти за 12-13 часов реального времени. Но и этот результат, судя по современным шутерам, можно считать весьма успешным.

Особенности Снайпер Элит 4

  • X-Ray, как основа и уникальность всей игры;
  • продуманные, логичные ИИ и неодушевленные персонажи;
  • открытый мир, где интересно пострелять и с винтовки, и с автомата;
  • качественный сюжет;
  • хорошая озвучка;
  • есть как финальная (главная) цель миссии, так и другорядная.

Скачать торрент Снайпер Элит 4 на русском языке от Механики - первое, что вы должны сделать сегодня вечером. Игра стоит свеч, и можно сказать с уверенность - четвертая часть Снайпера - лучшая серия в этом сериале.

Системные требования

  • ОС: 64-bit Windows 7, 64-bit Windows 8.1 or 64-bit Windows 10
  • Процессор: Intel CPU Core i3-2100 or AMD equivalent
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: AMD Radeon HD 7870 (2GB) or NVIDIA GeForce GTX 660 (2GB)

Скриншоты

Снайпер Элит 4 скачать торрент Снайпер Элит 4 скачать торрент Снайпер Элит 4 скачать торрент Снайпер Элит 4 скачать торрент Снайпер Элит 4 скачать торрент Снайпер Элит 4 скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack от Xatab. Размер: 33.65 ГБ | Сиды: 475 Личи: 35
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Некоторые антивирусы ругаются на таблетку, так что занесите папку с игрой в список исключений. Также игру запускайте от имени администратора.
  • Версия игры: 1.5.0.
  • Представлено издание Sniper Elite 4: Deluxe Edition, где вшиты все дополнения DLC.
https://torrent-igruha.ru/uploads/files/2019-11/1574923381_sniper-elite-4.torrent" target="_blank

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий