1. Торрент игры
  2. 2018
  3. Memories of Mars скачать торрент

Memories of Mars скачать торрент

Memories of Mars скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 3)
Год
2018
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский | Английский
Интерфейс
Русский | Английский

Если игроки охвачены марсоманией и идеей колонизации, то тогда игра Memories of Mars точно вам пригодится, а потому скачать торрент на русском языке не составит труда. В настоящее время люди могут только мечтать о том, чтобы однажды колонизировать планету Марс, которая, к слову, достаточно далеко находится. Однако, если раньше люди мечтали о выходе просто в космос, то почему бы и этой мечте не стать явью. Итак, разработчики, работающие на студию Limbic Entertainment предвосхитили все людские ожидания и представили, что может случиться после того, как люди наконец колонизируют Марс, а дальше только интереснее.

Игровой процесс.

Если даже эта часть не пробудила желание скачать торрент на русском языке Memories of Mars, то данный раздел точно сделает это. Сюжет очень интересный, а именно: спустя очень большой период времени люди все таки достигли желаемого, но оказалось, что Марс совершенно не пригоден к тому, чтобы его заселять. Казалось бы, как может быть связан главный герой с этим. Разработчики пошли на хитрость и... не установили никакой связи! Вот такой ход. То есть, в начале игрокам покажут загадочные картины, красивые пейзажи Марса, но предыстория такова, что главного героя просто отправили не пойми зачем на Марс. теперь главная задача будет заключаться в том, чтобы выжить в этих холодных и непонятных условиях на чужой планете. Разумеется, что невозможно просто так отправиться в космос, даже если очень захотеть, а потому разработчики сформировали загадку. Главный герой просто просыпается в криогенной камере, а потому он ничего не помнит. Кроме того, чтобы выжить, герою нужно вспомнить, что произошло. Уже становится интереснее. Но еще больший смысл добавляют неожиданные воспоминания, которые появляются в течение всего игрового процесса. В то же время, персонаж может исследовать все, что есть рядом с ним. Чуть позже он понимает, что до солнечного катаклизма остается очень мало времени, а Марс как раз попадает под действие данного катаклизма. Важно собрать большое количество флопов, которые помогут главному герою сбежать с красной планеты. Уникальные особенности игры заключаются в том, что во первых: мир безграничен, его можно исследовать очень долго. Также можно найти других выживших и попытаться вместе с ними побороться против катаклизмов и прочих опасностей.

Системные требования

  • ОС: 64-bit Windows 10
  • Процессор: Intel Core i5-4670K (AMD FX 6300)
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Nvidia GTX 660
  • DirectX: Версии 11
  • Сеть: Широкополосное подключение к интернету
  • Место на диске: 14 GB

Скриншоты

Memories of Mars скачать торрент Memories of Mars скачать торрент Memories of Mars скачать торрент Memories of Mars скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Инструкция по установке:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий