1. Торрент игры
  2. Квесты
  3. Нэнси Дрю Тень у воды скачать торрент

Нэнси Дрю Тень у воды скачать торрент

Нэнси Дрю Тень у воды скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 7)
Год
2010
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский | Английский
Интерфейс
Русский | Английский

Нэнси Дрю Тень у воды скачать торрент и помочь девушке-детективу преодолеть все возникшие проблемы и испытания, вместе с этим, проверив себя на профпригодность в детективных делах. Игра подойдет всем подросткам, особенно девушкам, которые читают подобного рода книги и смотрят фильмы и сериалы о Шерлоке Холмсе. К тому же, в связи с недавним появлением нового сериала о Нэнси Дрю, многих заинтересовала одноименная игра. “Тень у воды”, вышедшая в 2010 году, - понравится точно, как первая игра для ознакомления.

Сюжетная линия

Нэнси Дрю - 18 лет. Она только что отпраздновала день рождения и пока что решает взять паузу в детективных расследованиях и отдохнуть, пожить немного для себя. Для того, чтобы отдохнуть не только телом, но и душой, девушка отправляется в Японию, чтобы пройти курс медитации и лечения йогой. Она поселяется в отель “Хиэй”, в одну из самых красивых и старинных гостиниц города, поэтому сразу становится очевидно, что отель хранит в себе кучу тайн и секретов, которые в скором времени дадут о себе знать и выползут наружу. Нэнси Дрю еще при заселении начала подозревать что-то неладное, когда услышала в соседнем, пустом и не заселенном никем номере чьи-то непонятные шаги и стуки. При этом дверь была закрыта и как только Нэнси отходила от нее - звуки становились всё громче. Девушка пошла искать причину возникновения этих посторонних шумов, поспрашивала у постояльцев, жителей гостиницы, и оказывается, те тоже неоднократно сетовали на паранормальные звуки. Некоторые жильцы даже говорят о том, что ночью кто-то может постучать в окно, хотя номер находится на 6 этаже и это физически невозможно, а у кого-то просто так пропадают вещи. В общем, репутация у гостиницы в плачевном состоянии, множество жильцов стараются как можно быстрее оттуда съехать и просят возместить ущерб за утерянные вещи и потерянный сон. А жители города давно говорят, что над гостиницей виднеется порча и наложено роковое проклятие. Поэтому даже самые смелые граждане обходят ее стороной. Как обычно, Нэнси Дрю от таких странностей не отказывается и даже во время своего так называемого отпуска решает расследовать это магическое дело.

Игровой процесс

Скачайте торрент Нэнси Дрю Тень у воды и помогите девушке справиться с этой проблемой. К тому же, вас умоляет не только детектив, а и все жители города, чтобы наконец у них появилась возможность бороздить эти территории и радоваться под открытым небом, а не сидеть в заточении дома, боясь, что призраки из отеля выйдут наружу и начнут пугать всех вокруг. Игра является классической point and click игрушкой от первого лица, в которой вам предстоит расследовать странные исчезновения предметов из номеров отеля, а также понять, откуда происходят эти странные и паранормальные звуки и шумы. Экран разделен на две части - внизу находится весь необходимый инвентарь, вместе с записной книгой и телефоном, а также заметками и заданиями, которые вам предстоит выполнить. Вверху - карта локаций и возможность передвижения по ним. Камеру можно двигать на 360 градусов, а всё управление происходит исключительно курсором мыши. Геймплей не изменен, играется всё так же легко и просто. Есть возможность выбора уровня сложности, что очень хорошо, ведь новичкам, порой, тяжело сразу понять игру и пройти тот или иной уровень с первого раза.

Особенности Нэнси Дрю Тень у воды

  • качественная пиксельная графика;
  • интересный сюжет и сценарный план;
  • незаурядные миссии;
  • приятная лаунж-музыка;
  • интересные диалоги, которые хочется слушать, а не перематывать.

Скачать торрент Нэнси Дрю Тень у воды и насладиться одной из самых известных детективных игр последнего десятилетия - именно так вы должны сделать сегодня, придя домой.

Системные требования

  • Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: Pentium 3 - 1,0 ГГц или Athlon XP
  • Оперативной памяти: 256 Мб
  • Свободного места на жестком диске: 1364 Мб
  • Видеокарта: GeForce 3 Ti200, (64 Мб)

Скриншоты

Нэнси Дрю Тень у воды скачать торрент Нэнси Дрю Тень у воды скачать торрент Нэнси Дрю Тень у воды скачать торрент Нэнси Дрю Тень у воды скачать торрент Нэнси Дрю Тень у воды скачать торрент Нэнси Дрю Тень у воды скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack. Размер: 1.06 ГБ | Сиды: 355 Личи: 31
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий