1. Торрент игры
  2. Слабые ПК
  3. Нэнси Дрю Усыпальница пропавшей Королевы скачать торрент

Нэнси Дрю Усыпальница пропавшей Королевы скачать торрент

Нэнси Дрю Усыпальница пропавшей Королевы скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 2)
Год
2012
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский
Интерфейс
Русский

Нэнси Дрю Усыпальница пропавшей Королевы скачать торрент, чтобы помочь бедной молодой девушке разобраться в исследованиях и найти настоящего виновного, а не того, которого обвиняют напрасно. Игра, созданная и выпущенная компанией разработчиков Her Interactive в 2012 году в Америке и через год в России, является 26-й частью одноименной серии. Нэнси Дрю подойдет больше для подростков, особенно девушек, поэтому мужской части населения она может быть неинтересна. Но, квесты и различные задания действительно довольно увлекательны и порой непросты.

Сюжетная линия

Нэнси Дрю - молодая, красивая, амбициозная студентка Кингстонского университета. Вместе с командой археологов и экспедиторов вы отправляетесь в Египет на раскопки. И, неожиданно для всех, находите забытую временем гробницу, о которой не знает никто. Она усыпана песками, а какие тайны вас ожидают, войдя в нее, - ответа нет. Что ж, тем интереснее будет играть. Войдя в гробницу, вы странным и очень магическим образом теряете лидера команды - экспедитора. Но, продолжаете раскопки без него, несмотря на его рассказы о страшных легендах и происшествиях, происходящих здесь ранее. Также, после исследования гробницы, многие члены экспедиции стали попадать в немыслимые аварии, с некоторыми случилось непоправимое и страшное, с остальными тоже беда. Разберется во всем наша юная, но уже опытная не по годам девушка - Нэнси Дрю. С этого момента всё происходящее ложится на ее хрупкие, женские плечи. Так помогите же ей разобраться во всем этом беспределе. Скачать торрент Нэнси Дрю Усыпальница пропавшей Королевы и погрузиться в мир тайн и заговоров, грез и несбывшихся надежд, в эгоистический мир фальши и предательств, но разобраться со всем этим и помочь милой девушке вывести всех на чистую воду.

Игровой процесс

Игра, в которой, по сравнению с предыдущей частью, поменяли интерфейс, вид, снаряжения и улучшили графику. И правда, всё выглядит более современно, более стильно, красиво и радует глаз. Но, убрали режим обучения, так что для совсем новеньких возможно будет тяжеловато. Да это только на первых порах, поэтому в дальнейшем, когда разберетесь, станет легче. В основном в подобные игры играют знающие люди, так что очередная часть Нэнси Дрю вас не должна удивить. Но и не расстроит, не огорчит. Это хороший эпизод серии, наполненный многочисленными интересными квестами, дополнительными заданиями, пасхалками, разбросанными почти на каждый уровень и тд. Единственное, что пропускать беседы между персонажами нельзя, поэтому можете быстро устать слушать. Но, кто хочет полностью погрузиться в атмосферу настоящего детектива, настоятельно рекомендуем вчитываться и запоминать. Таким образом, игру можно смотреть как какой-нибудь сериал или фильм. Нэнси придется постоянно задействовать мобильный телефон. Во-первых, чтобы звонить профессору и подруге, которые будут давать нужные подсказки. А во-вторых, ради камеры. Ведь фотографировать придется реально много, но это тоже нужно, для того, чтобы пройти очередную миссию. Проще сфотографировать, чем запомнить. Кстати говоря, для самых маленьких играющих, некоторые головоломки были упрощены. Например, задание с переводом шифра. Можно использовать функцию “Быстрый перевод”, но так будет неинтересно. Лучше попробовать сделать всё самому.

Особенности Нэнси Дрю Усыпальница пропавшей Королевы

  • современная графика;
  • хорошая оптимизация;
  • простой и понятный геймплей;
  • легкое управление;
  • нет режима “Обучение”;
  • есть подсказки в миссиях, которые помогают пройти любой квест;
  • интересный сюжет;
  • игру можно пройти за один вечер.

Скачайте торрент Нэнси Дрю Усыпальница пропавшей Королевы и насладитесь раскопками Древнего Египта. Помогите Нэнси Дрю выпутаться из сложных и предательских схем, а также выведите на чистую воду всех тех, кто говорит неправду.

Системные требования

  • Операционная система: XP SP3, Vista SP2, 7 SP1, 8, 10
  • Процессор: Pentium 4 - 1,5 ГГц
  • Оперативной памяти: 512 Мб
  • Свободного места на жестком диске: 2417 Мб
  • Видеокарта: GeForce 6600 или Radeon X1300, (128 Мб) (DirectX 9)

Скриншоты

Нэнси Дрю Усыпальница пропавшей Королевы скачать торрент Нэнси Дрю Усыпальница пропавшей Королевы скачать торрент Нэнси Дрю Усыпальница пропавшей Королевы скачать торрент Нэнси Дрю Усыпальница пропавшей Королевы скачать торрент Нэнси Дрю Усыпальница пропавшей Королевы скачать торрент Нэнси Дрю Усыпальница пропавшей Королевы скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: Repack. Размер: 1.97 ГБ | Сиды: 411 Личи: 38
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий