1. Торрент игры
  2. Слабые ПК
  3. Нэнси Дрю Секреты старинных часов скачать торрент

Нэнси Дрю Секреты старинных часов скачать торрент

Нэнси Дрю Секреты старинных часов скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 7)
Год
2006
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский
Интерфейс
Русский

Нэнси Дрю Секреты старинных часов скачать торрент и наслаждаться очередной частью знаменитейшей серии про талантливую девушку-детектива - лучшая идея для увлекательного досуга. Это 12-ая по счету аркадная игра Нэнси Дрю, разработанная компанией Her Interactive и выпущенная ими же, совместно с консорциумом Micro Application и Новый Диск. Новый Диск занимались реализацией продукта на всем постсоветском пространстве. В России игра вышла в свет в 2006 году, а книга, по которой разработана игра - в 1930.

Сюжетная линия

Сюжетная линия очень четко переплетается со сценарием книги, так что любителям литературы будет вдвойне интереснее пройти ее и помочь наконец-таки Нэнси завоевать престол лучшего детектива (без значка) города. Эта история повествует нам о молодой девушке Нэнси Дрю, которая занимается детективными расследованиями еще с университетских времен. Место действия - США. Нэнси поехала погостить у подруги Эмили, у которой пару дней назад умерла мать. Она оставила дочери в наследство небольшой придорожный мотель. Но, на его содержание денег нет и Эмили приходится постоянно позычать у всех, без возможности отдачи. Неожиданно к ней начал подбивать клинья богатенький сосед, который так же неожиданно ушел в мирой иной. Но, он не успел написать завещания, поэтому деньги никому не достались. Хотя появился человек, который решил поохотиться за его материальным положением и поживиться деньжищами ухажера. Но, Эмили его впервые видит, а потому подозревает того в мошенничестве и даже больше - в убийстве. К тому же, у девушки в мотеле дела идут не лучшим ходом. Мало того, что не хватает средств на его содержание, так еще и постоянно мерещатся какие-то приведения, слышатся странные голоса, иногда становится немыслимо холодно. Все эти дела и странности приходится исследовать девушке-детективу Нэнси Дрю. Нэнси Дрю Секреты старинных часов скачать торрент следует всем прямо сейчас и немедленно, если вы хотите помочь бедной девочке разобраться со всем этим безобразием и помочь ее подруге Эмили выкарабкаться из сложного материального положения.

Игровой процесс

По сравнению с предыдущими играми, теперь интерфейс и геймплей выглядят иначе. Основной экран разделился на два маленьких - вверху увидите карту локаций и перемещений, а внизу - инвентарь, заметки, телефон, а также кнопки меню. Телефон Нэнси будет использовать довольно часто, чтобы выходить на связь, общаться со знающими людьми, сидеть в интернете и для почтового ящика. Блокнот с заметками тоже должен быть всегда под рукой, куда Нэнси будет записывать все дела и подозрительные вещи. При общении, диалоге, экран делится на целых три части. Вам придется перемещаться по карте, меняя локации одну за одной, и делать все это курсором мышки. Игра построена на обычном режиме point-and-click, что свойственно для подобных игр, а также на решении головоломок и различных задачек, ребусов. Чтобы не было слишком просто - можно выбрать уровень сложности. Но, выбирать стоит перед самым началом игры, а то потом поменять будет нельзя. Впрочем, игра довольно легкая, ведь пройти ее может любой, использовав кнопку “Второй шанс”. Она возвращает героя,попавшего в смертельный угол или сделавшего катастрофическую ошибку, к тому месту, откуда был совершен этот самый прокол.

Особенности Нэнси Дрю Секреты старинных часов

  • интересный геймплей, разделение экрана на две части;
  • функция “Второй шанс”;
  • хорошая музыкальная составляющая;
  • возможность развлечений (езда на машине, рыбалка).

Скачав торрент Нэнси Дрю Секреты старинных часов вы поймете, что данная игра - одна из лучших в серии про девушку-детектива. К тому же, она создана в исключительном хронологическом порядке, чтобы подражать книге.

Системные требования

  • Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: Pentium II 400 МГц
  • Оперативная память: 64 MБ
  • Видеокарта: 16 МБ
  • Свободное место на жестком диске: 720 МБ
  • DirectX: 9.0

Скриншоты

Нэнси Дрю Секреты старинных часов скачать торрент Нэнси Дрю Секреты старинных часов скачать торрент Нэнси Дрю Секреты старинных часов скачать торрент Нэнси Дрю Секреты старинных часов скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: Лицензия. Размер: 0.836 ГБ | Сиды: 433 Личи: 41
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • 1. Смонтировать образ любой программой эмулятором (DaemonTools или Alhocol120%).
  • 2. Установить, задав параметры.
  • 3. Скопировать содержимое папки Crack в папку с игрой.
  • 4. Играть.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий