1. Торрент игры
  2. Слабые ПК
  3. Нэнси Дрю Привидение замка Маллой скачать торрент

Нэнси Дрю Привидение замка Маллой скачать торрент

Нэнси Дрю Привидение замка Маллой скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 4)
Год
2008
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский | Английский
Интерфейс
Русский | Английский

Скачать торрент Нэнси Дрю Привидение замка Маллой следует всем любителям детективов и подобных игр. Это отдыхающая игра, созданная компаниями Micro Application, Her Interactive и Новый Диск еще в 2008 году. Последняя компания стала локализатором данной игры в России. Это уже 19-ая по счету квест-аркада про милую и молодую девушку Нэнси Дрю, которая расследует преступления и раз за разом вы успешно ей в этом помогаете.

Сюжетная линия

На этот раз сюжет разворачивается в зеленой стране Великобритании - в Ирландии. Нэнси Дрю приезжает к своей давней лучшей подруге Кайлер. Как раз накануне свадьбы, ведь наша юная детектив будет одной из подружек невесты. Как только прилетает Нэнси - пропадает будущий муж Кайлер - Мэтт. Девушка в слезах, думает, что парень от нее просто сбежал, испугался, не хочет брать в жены. Но, у Дрю свое мнение на этот счет. Все гости сразу же попали под подозрение, и все имеют свое определенное мнение. Но, Нэнси Дрю разберется, ей не впервой. В процессе игры вам придется допрашивать каждого участника будущей свадьбы, а также совершенно чужих гостей, которые странным образом оказались на торжественном мероприятии. Также,познакомитесь с необычными ирландскими традициями, преданиями. Придется обучиться кельтскому языку, огамическому письму, насытиться этим волшебным колоритом. Даже попробовать постричь овец! Всё это придется делать вперемешку с реальными заданиями и квестами, которые, возможно, покажутся достаточно сложными для обычного, неприспособленного к таким играм, человека. А если вы завсегдатай подобных квест-аркад, то добро пожаловать. Помогите вывести на чистую воду всех присутствующих и найдите настоящего похитителя жениха Мэтта. Но, первым делом вам нужно скачать торрент Нэнси Дрю Привидение замка Маллой, установить и хотя бы попробовать поиграть.

Игровой процесс

Сразу после запуска игры мы понимаем, что нас ожидает. Нас сразу же бросает в полный водоворот событий, наполненных головоломками и мини-задачами, которых здесь тысячи. Интерфейс довольно удобный, можно легко разобраться “что где лежит”. Поймет даже ребенок, а вот пройти игру сможет далеко не каждый. Пусть аркада и рассчитана на женщин-подростков, но все же. Некоторые миссии действительно получились сложными и порой без гугла не разобраться. Графика глаз не режет, но хотелось бы поприятнее, получше. Но, учитывая 2008 год, мы все понимаем. Да и дело далеко не в графическом состоянии игры. Здесь важнее сам процесс и манера исполнения. В целом, головоломки и загадки выглядят хорошо, продуманно и без лишних глупостей. Все логично и четко, к этому не придерешься. Удивляют и поражают виды окрестностей. Всё-таки Ирландия есть Ирландия. Да, большую часть времени вы проведете в полупустом и полутемной замке, но все же, выйдя на свет можно лицезреть прекрасную природу, солнце, окружающие луга, горы. Хочется взять фотоаппарат и фотографировать все вокруг. А вот неожиданных хоррор-сюрпризов разработчики не удосужились оставить. А жаль, это бы разбавило игру. К тому же, локации способствуют.

Особенности Нэнси Дрю Привидение замка Маллой

  • приятная фоновая музыка;
  • интересный и незамысловатый сюжет;
  • порой легкая, а иногда и немыслимо сложная игра. Головоломки, над которыми поломает голову даже самый умный;
  • простой и понятный геймплей;
  • красивые виды окрестностей.

Если вы являетесь любителем подобных детективных рассказов, советуем тогда скачать торрент Нэнси Дрю Привидение замка Маллой и мы уверены, что вы не потеряетесь в этом мире фальши, лжи и предательства. А будете там, как рыба в воде, помогая молодой девушке расследовать страшные преступления.

Системные требования

  • Операционная система: Windows XP/Vista/7/8/10
  • Процессор: Pentium III 1,13 ГГц или аналогичный Athlon
  • Оперативная память: 128 МБ
  • Видеокарта: 3D-видеоадаптер с памятью 64 МБ, совместимый с DirectX 9.0c (GeForce3 Ti200)
  • Свободное место на жестком диске: 1.3 ГБ

Скриншоты

Нэнси Дрю Привидение замка Маллой скачать торрент Нэнси Дрю Привидение замка Маллой скачать торрент Нэнси Дрю Привидение замка Маллой скачать торрент Нэнси Дрю Привидение замка Маллой скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack. Размер: 1.43 ГБ | Сиды: 422 Личи: 35
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Смонтировать образ через Daemon Tools
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий