1. Торрент игры
  2. RPG
  3. Сталкер Тень Чернобыля скачать торрент

Сталкер Тень Чернобыля скачать торрент

Сталкер Тень Чернобыля скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 15)
Год
2007
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский
Интерфейс
Русский

Многие согласятся, что Сталкер Тень Чернобыля можно назвать лучшей из имеющихся частей, скачивайте через торрент, чтобы в этом убедиться. И никто не захочет оспаривать данное утверждение. Здесь вы сможете насладиться интересными новшествами ранее не встреченными вами. Одним из самых интересных моментов является захватывающий сюжет, который будет меняться исходя из принятых вами решений. Если рассматривать проект с технической стороны, то будет много новшеств. Непосредственно геймплей требует отдельного внимания. По хорошей традиции он подвергся серьезному улучшению, и теперь вы сможете ощутить на себе его сильные стороны. Вы можете четко следовать инструкции или самостоятельно принимать решения и делать, что считаете нужным.

Сюжетная линия

Прошло приблизительно шесть лет с того времени, как случилась большая катастрофа. Место, в котором находится зона отчуждения, пугает всё человечество и можно подумать, что туда никто больше не захочет приходить. Однако в этой местности с каждым годом становится всё больше желающих поселиться. Туда стекаются все преступники и подобный контингент. Ваш подопечный решается туда направиться, что он планирует там увидеть? Какую цель он преследует? Лишь перейдя к прохождению, вы сможете узнать, для чего это необходимо. Вам на выполнения будут предложены специальные поручения, которые необходимо пройти, и уже потом можете заниматься интересными вам вещами. Невероятно удачно сочетается свобода передвижений с сюжетными заданиями. Попутно вам предстоит разгадать множество интересных загадок, поэтому не ждите быстрой развязки. И лишь ближе к финалу Сталкера Тени Чернобыля вы сможете узнать, зачем здесь оказались, скачивайте игру через торрент, чтобы узнать причину.

Игровой процесс

На этот раз вы сможете увидеть значительные отличия в геймплее, сразу как нажмете пуск. Его качество перешло на абсолютно другой уровень, а насыщенность вне всяких похвал. Каждый найдет что-то подходящее для себя исходя из своих личных предпочтений. Нововведения будут встречать вас, как в технических параметрах, так и непосредственно при прохождении. Непосредственно само действие состоит из изучения местности, попыток не попадать в критические ситуации на аномальных территориях, борьбы с жестокими монстрами и прочими неприятелями, продажи ценных артефактов и разрешение сложнейших задач. Авторы подготовили для вас интересные ситуации, требующие от вас индивидуального подхода. Создатели постарались и теперь все персонажи выглядят, как настоящие.

Структура Сталкер Тень Чернобыля

  • Яркий насыщенный событиями мир. Здесь вы сразу сможете отметить присущий серии реализм. Вашему подопечному необходимо отдыхать, принимать пищу и воду. Это относится ко всем присутствующим там личностям. Если обобщать, то это симулятор жизни с некоторым присутствием экшена.
  • Окунитесь в самое настоящее постсоветское пространство. Даже те, кто ничего не знают о серии, смогут найти что-то интересное для себя. Это стало возможным благодаря уходу от стандартных локаций. То, как выглядит пространство сможет многих порадовать и вдохновить. Вы сможете свободно передвигаться по локациям.
  • Перманентное состояние опасности. Тут будет чувствоваться постоянное напряжение, и это добавит некоторую пикантность. Находясь тут, с вами может случиться любая ситуация, поэтому будьте начеку. В Сталкере Тень Чернобыля вас будут окружать преступники и мутировавшие существа, скачивайте через торрент, если не боитесь трудностей.

Системные требования

  • Операционная система: Windows 2000, XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8
  • Процессор: Intel Core 2 Duo E6400 / AMD 64 X2 4200+ от 2,2 ГГц
  • Оперативная память: 1 Гб и более
  • Видеокарта: DirectX® 9.0c совместимая 256 Mb и более/ nVIDIA® GeForce™ / ATI Radeon®
  • Жёсткий диск: 10 Гбайт свободного места
  • Аудиокарта: DirectX 9.0с

Скриншоты

Сталкер Тень Чернобыля скачать торрент Сталкер Тень Чернобыля скачать торрент Сталкер Тень Чернобыля скачать торрент Сталкер Тень Чернобыля скачать торрент Сталкер Тень Чернобыля скачать торрент Сталкер Тень Чернобыля скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 2.47 ГБ | Сиды: 544 Личи: 31
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Тип издания: RePack.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий