1. Торрент игры
  2. Игры 2019 года
  3. Garfield Kart: Furious Racing скачать торрент

Garfield Kart: Furious Racing скачать торрент

Garfield Kart: Furious Racing скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 1)
Год
2019
Таблетка
Вшита
Озвучка
-
Интерфейс
Английский

Новый ремейк Garfield kart: Furios racing выходит на игровые экраны и уже стал доступен для скачивания через торрент. Были добавлены новые элементы, как графические, так и звуковые.

Игровой процесс

Garfield kart: Furios racing – игра в жанре симулятор/гонки от третьего лица. В игре доступны два основных режима: однопользовательский и многопользовательский. Гарфилд, знаменитый кот, любящий лазить где попало и оказываться в различных приключениях, вернулся! Furious Racing является ремейком оригинального Garfield Kart, в котором треки, графика и сама система были немного окрашены. Удивительно, но эта часть оказалась хуже, чем шестилетняя игра, на которой она основана. Вы можете смотреть на разворот впереди, думая о том, как вы собираетесь к нему приблизиться и повернуть, но игра может попросту застыть. Для тех, кто не знаком с данным проектом, оригинальный Garfield Kart стал несколько печально известным из-за его низкого качества, когда все усиливалось, когда известный YouTuber объявил его худшей игрой из когда-либо созданных. В игре Garfield kart: Furios racing на предоставлены те же восемь гонщиков из вселенной Гарфилд, включая самого знаменитого кошачьего, его трагического владельца Джона и других таких любимых персонажей, как Оди и Гарри. Ну, Гарри там вместе с остальной бандой. Вы также получите те же 16 треков, которые были в первой игре. Во-первых, ни один из них не был особенно впечатляющим, и незначительное улучшение деталей окружающей среды не превращает их в высоко детализированные графические и звуковые элементы. В игре имеются 16 доступных треков, четыре из которых являются пустынными. Это четверть всей игры, основанной на кошке, которая, как известно, редко покидает свой дом, не говоря уже о путешествиях по пустынной битве. Есть также восемь автомобилей, которые соответствуют каждому персонажу, хотя вы можете поменять их местами, чтобы, скажем, Джон водил машину Оди. Все персонажи, треки и машины доступны в начале игры, поэтому открывать здесь нечего. Игра уже доступна для скачивания через торрент.

Особенности игры Garfield kart: Furios racing

  • В иге доступны 3 игровых режима (гран-пи, одиночная игра, испытание на время);
  • Карты и локации: их 16 штук и каждая со своими характерными особенностями;
  • 8 игровых персонажей и 9 видов атакующих приемов.

Системные требования

  • ОС: Windows 7
  • Процессор: AMD Athlon 7850 Dual Core Processor 2.8GHz
  • Оперативная память: 2 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 9600 GT 512MB
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 5 GB

Скриншоты

Garfield Kart: Furious Racing скачать торрент Garfield Kart: Furious Racing скачать торрент Garfield Kart: Furious Racing скачать торрент Garfield Kart: Furious Racing скачать торрент Garfield Kart: Furious Racing скачать торрент Garfield Kart: Furious Racing скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 3.21 GB | Сиды: 427 Личи: 36
Инструкция по установке:
  • 1. Смонтировать образ и установить игру.
  • 2. Скопировать содержимое папки CODEX в папку с игрой.
  • 3. Играть.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий