1. Торрент игры
  2. 2018
  3. All-Star Fruit Racing Механики скачать торрент

All-Star Fruit Racing Механики скачать торрент

All-Star Fruit Racing Механики скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 1)
Год
2018
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Русский | Английский

Это игра, которая подойдет всем любителям детективов и скачать AI: The Somnium Files через торрент можно будет совсем скоро. Эта игра обещает быть крайне увлекательной. Дата релиза назначена на 17 сентября 2019 года. Почувствуйте себя в роли настоящего детектива из будущего. Разгадывайте подозрительные и жестокие преступления, чтобы найти истинного убийцу.

Сюжет игры

Действия последней игры от Котаро Утикоси разворачивается в Токио будущего – мире, где царят футуристические технологии. Однако, не смотря на прогресс, преступность все также процветает и в городе происходит серия жестоких убийств. Нашим главным героем является Канамэ Датэ – детектив, который экипирован в особый кибернетический имплантат. Благодаря ему он способен видеть множество скрытых деталей. Все начинается с заброшенного парка развлечений, где дождливым ноябрьским вечером был обнаружен труп женщины, которая сидела на карусели и у которой был вырван левый глаз. Детектив Канамэ Датэ, который прибыл на место преступления, начинается его расследовать.

Особенности геймлпея

Расследования, допросы, серийные убийства и целый ряд сюжетных поворотов-все это присутствует в одной игре-головоломке. Вам предстоит разговаривать с людьми на месте преступления и изучать окрестности вокруг него. Вашим партнером в раскрытии преступлений будет кибернетическое глазное яблоко по имени Айба, которое способно входить в альтернативное измерение, для нахождения скрытые улики, мыслей персонажей и много другого. Загвоздка в том, что у вас есть ограниченное количество времени, чтобы исследовать это измерение, и взаимодействие с исторически важными объектами будет потреблять время в зависимости от предпринимаемых вами действий. Таким образом, AI предлагает ветвящиеся пути повествования, продиктованные вашими решениями и действиями. В такие моменты вы можете почувствовать давление, однако в какой-то степени они придают приятной остроты и сложности этой игре.

Особенности игры

  • Самым главным достоинством в этой игре, пожалуй, является графика и очень приятная рисовка. Сам разработчик также считает, что художественная составляющая является одной из самой главной. Он утверждает, что первым делом ваше внимание привлечет визуальная составляющая, а потом уже сама история. Графика выполнена в прекрасном аниме стиле.
  • Игровой процесс здесь делится на два типа: новелла, которая наполнена различными диалогами и повествованием истории, а также режим детектива, где вам нужно будет расследовать преступления, используя собственные технологии.
  • К сожалению, пока что об игре мало что известно, хоть разработчики и предоставили множество видео материалов, записи геймплеев и скриншотом. Однако уже на днях, после релиза, мы сможем детальнее изучить как саму игру, так и особенности его сюжета. А в том, что он будет уникальным и интересным, думаю, сомнений ни у кого не возникнет.
  • С выходом игры, будет также выпущено коллекционной издание, которое включает в себя множество приятных дополнений, включая милую акриловую фигурку, книга на более чем 30 страниц с красочными изображениями, копию игры, набор из трех виниловых наклеек и, конечно же, уникальную упаковку от дизайнера персонажей.
  • Некоторые предполагают, что игру необходимо будет перепройти несколько раз, чтобы выйти на истинную концовку. Сейчас нельзя точно сказать, что именно нас ожидает, но скачать AI: The Somnium Files через торрент можно будет совсем скоро.

Системные требования

  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i5-2500K 3.3GHz / AMD FX-8150 3.6GHz or equivalent
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GeForce GTX 550 Ti / Radeon HD 6790 2GB VRAM*
  • Место на диске: 3.36 GB

Скриншоты

All-Star Fruit Racing Механики скачать торрент All-Star Fruit Racing Механики скачать торрент All-Star Fruit Racing Механики скачать торрент All-Star Fruit Racing Механики скачать торрент All-Star Fruit Racing Механики скачать торрент All-Star Fruit Racing Механики скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 2.32 GB | Раздают: 312 Качают: 31
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • ? За основу взят релиз от CODEX
  • ? Установка ~ 2 мин
  • ? RePack от qoob // библиотека XTool от Razor12911

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий