1. Торрент игры
  2. Игры 2019 года
  3. Mario Kart Tour скачать торрент

Mario Kart Tour скачать торрент

Mario Kart Tour скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 53)
Год
2019
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский | Английский
Интерфейс
Русский | Английский

Франшизу о знаменитом итальянском водопроводчике Mario Kart Tour скачать торрент получится у каждого игромана. Нинтендо объявила, что новинку удастся установить на Андроид и другие операционные системы. Бесплатная видеоигра доступна в Гугл Плей и на других интернет-площадках.

Игровой процесс

Игра адаптирована под современные гаджеты. Гоночная аркада имеет различные игровые элементы. Игровой процесс в мобильной версии отличается упрощенной, но детализированной графикой. Работает MarioKartTour в вертикальном режиме. Яркие гонки по трассам Франции, Японии и Америки станут незабываемым приключением. Пользователям доступен выбор гонщиков, планеров, средств передвижения. Трассы специально разработаны для мобильных устройств.

Особенности игры Mario Kart Tour

На данный момент игра находится в разработке компании. Это пятое по счету мобильное приложение от Нинтендо. Первый автосимулятор из наиболее известной серии студии. Гонять по трассам получится на смартфоне. Интерфейс интуитивно понятный, пользователям доступны разные языки.

Особенности:

  • гонки на крутых транспортных средствах;
  • получится выбрать одного из известных героев знаменитой вселенной;
  • доступна кастомизация главных героев и карт;
  • игрок сможет выбрать знакомые и новые маршруты;
  • на трассах нужно собирать разные предметы, которые улучшают внешний вид транспортных средств и помогают выиграть.

Основная задача игры – прибыть на финишную прямую первым. При этом можно сбивать оппонентов, преграждать им путь. Стилистика игры – фэнтези. Играть удастся не только одному, но и с товарищами. Мульти-плеер позволяет сражаться с конкурентами не в одиночку, а с друзьями, а в режиме сингл-плеер играет один человек. Гоночный стимулятор интересный и захватывающий. Управлять картингом удастся с помощью пальца – стоит провести им по дисплею. Происходит автоматическое ускорение карт. Если игрок приблизится к стене близко, может случиться что-либо непредвиденное. Присутствует ограничение чашек специальными таймерами. С каждым новым кубком продлевается таймер. В игре присутствует измененная схема названий кубков – они названы в честь главных героев вселенной. Mario Kart Tour скачать торрент стоит, чтобы скользить по дорогам, выполнять уникальные трюки. В игре не удастся вернуть антигравитационные курсы и велосипеды. Опция Френзи при включении дает герою большой запас времени, поэтому он приходит к финишу первым.

Скриншоты

Mario Kart Tour скачать торрент Mario Kart Tour скачать торрент Mario Kart Tour скачать торрент Mario Kart Tour скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Инструкция по установке:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий