1. Торрент игры
  2. Игры 2019 года
  3. Crash Team Racing: Nitro Fueled скачать торрент

Crash Team Racing: Nitro Fueled скачать торрент

Crash Team Racing: Nitro Fueled скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 153)
Год
2019
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский | Английский
Интерфейс
Русский | Английский

Crash Team Racing: Nitro Fueled является ремастером одноименной культовой игры, скачивайте через торрент, чтобы ничего не пропустить. На этот раз авторы решили вернуть полюбившихся многим персонажей. Если вы уже знакомы с этим произведением, то вам может понравиться вернуть на некоторое время в прошлое. Помимо этого вы получите в своё распоряжение обширный выбор автотранспорта. Переходите на понравившуюся трассу и уже там можете заниматься достижением собственной цели. Картинка приобрела современный облик, которую интересно рассматривать и наслаждаться каждым моментом. Для вашего удобства был создан онлайн и офлайн мультиплеер, который может похвастаться удобным управлением.

Сюжетная линия

Как только вы приступите к прохождению, то поймете, что вас ожидают уже знакомые гонки с интересными персонажами. То, что авторы создали всё с нуля становиться понятно с первых минут. Сразу можем сообщить, что механика осталась без видимых изменений. Вы сможете погрузиться в этот удивительный мир и прокатиться по огромному количеству гоночных трасс. Помимо этого, вы сможете воспользоваться ранее не представленными средствами передвижения и перейти на новые уровни, которые не будут повторяться. Чтобы разогреть ваш интерес, было решено внедрить возможность состязаться со своими товарищами. Дерзайте и у вас всё получится.

Структура Crash Team Racing: Nitro Fueled

  • Графические параметры. Если вы ждете чего-то сверхъестественного, то вам следует снизить свои ожидания. Авторы решили не вносить кардинальных изменений, это будет отличная новость для всех приверженцев классики.
  • Вы можете приглашать друзей и вместе с ними устраивать соревнования. Покажите всем свою маневренность и силу воли, ведь без этого вам будет сложно прийти к финишной прямой первым. Нажимайте газ и мчите к своей мечте.
  • Появилась возможность играть в онлайне с живыми игроками. Такая возможность многим может понравиться. Устраивайте турниры, и весело проводите время.
  • Окружающее пространство детально проработано, что позволяет вам в полной мере насладиться происходящим.
  • Если говорить о механике, то она также была сохранена и перенесена в это произведение. Скачивайте Crash Team Racing: Nitro Fueled через торрент, если хотите узнать больше новой информации.

Системные требования

Скриншоты

Crash Team Racing: Nitro Fueled скачать торрент Crash Team Racing: Nitro Fueled скачать торрент Crash Team Racing: Nitro Fueled скачать торрент Crash Team Racing: Nitro Fueled скачать торрент Crash Team Racing: Nitro Fueled скачать торрент Crash Team Racing: Nitro Fueled скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Инструкция по установке:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий
JiLinSKY
когда уже зальют?
  • 24 июня 2019 03:48
TST
Нет ссылки для скачивания, тыкаешь скачать торрент и нифига не происходит, проходим дальше
  • 24 июля 2019 23:57
Анчик
Анчик
КОГДА БУДЕТ ССЫЛКА?
  • 10 ноября 2019 14:32