1. Торрент игры
  2. Игры 2019 года
  3. Tokyo Ghoul: re Call to Exist скачать торрент

Tokyo Ghoul: re Call to Exist скачать торрент

Tokyo Ghoul: re Call to Exist скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 33)
Год
2019
Таблетка
Вшита
Озвучка
Японский
Интерфейс
Русский | Английский

Несмотря на то, что разработчики игры, о которой пойдет речь, еще не поделились толком информацией, издательство Bandai Namco все таки выдает кое какие данные, которые побудят каждого игрока зайти в поисковик и найти как скачать торрент Tokyo Ghoul: re Call to Exist. Пока что даже даты релиза не было озвучено, но все таки хочется узнать чуть больше о том, что же это за игра такая, о которой все твердят. Поэтому, вооружившись как можно большим количеством статей и интервью, мы собрали наиболее четкие информационные данные о том, что представляет из себя игра. Некоторое время назад разработчики перестали скрывать игру, поэтому выпустили тизер, благодаря которому многое стало понятно. К примеру, стало понятно, что в игре примут участие уже сформированные герои и боссы, которые были замечены в предыдущих сериях игр.

Игровой процесс.

Чтобы стало более понятно игрокам, следует начать с сюжета игры. Действие происходит в некотором будущем времени, когда прогресс достигнет своей вершины. Место происходящих действий - Токио. Речь идет о том, что теперь ученые создали мутантов, которые вышли из под контроля и хотят поработить граждан. Мутантов называют гулями, а противодействующая им сила исходит от следователей. В игре разработчики предоставляют возможность играть на две стороны, то есть можно играть, не выходя из сюжета, а также можно попробовать онлайн режим. Теперь о боссах - стоит отметить, что многих из них игроки могут узнать по прошлым играм, но вот примерный список тех, кто был замечен в ролике, а значит точно будут присутствовать в игре: Щелкунчик, Норо, Сати, Одноглазая Сова. Также игра Tokyo Ghoul: re Call to Exist, которую можно будет скачать торрент уже в ноябре, имеет свои ключевые особенности. Так, разработчики внедрили шкалу ярости, благодаря которой игрок будет точно рассчитывать силу своего персонажа и действовать в наиболее подходящий момент. Также будут и очки действия, с помощью которых можно будет развернуть игру на другой угол, то есть поменять дальнейший ход событий. Разумеется, что в связи с тем, что это особые инструменты, найти их будет тяжело. Если игрок примет решение играть за гули, то ему не стоит волноваться о своей шкале действий, но вот если выбор пал на управление следователем, то нужно будет искать необходимые предметы, чтобы заполнить данную шкалу, так как следователь является обычным персонажем.

Системные требования

  • Операционная система: Windows 7 SP1 + (x64)
  • Процессор: Intel Core i5-2300 или AMD FX-4350
  • Оперативная память: 6 Гб
  • Видеокарта: GeForce GTX 1050 или Radeon HD 7870, DirectX: 11
  • Место на диске: 11 Гб

Скриншоты

Tokyo Ghoul: re Call to Exist скачать торрент Tokyo Ghoul: re Call to Exist скачать торрент Tokyo Ghoul: re Call to Exist скачать торрент Tokyo Ghoul: re Call to Exist скачать торрент Tokyo Ghoul: re Call to Exist скачать торрент Tokyo Ghoul: re Call to Exist скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 6.62 GB | Сиды: 360 Личи: 44
Инструкция по установке:
  • Скачать в любую не системную папку.
  • Распаковать архив.
  • Запустить в корневой папке исполняемый файл игры CALL to EXIST.exe
  • Играть!

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий
anna
Торрент добавлен! Версия: 1.0
  • 16 ноября 2019 12:22
anna
Торрент добавлен! Версия: 1.0
  • 16 ноября 2019 12:22