1. Торрент игры
  2. Слабые ПК
  3. Prey 2006 скачать торрент

Prey 2006 скачать торрент

Prey 2006 скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 13)
Год
2006
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский | Английский
Интерфейс
Русский | Английский

Видеоигра с элементами научной фантастики жанра шутер, линия ведется от первого лица. Игру «Prey (2006)» можно скачать торрент с механикой на русском языке, данная компьютерная игра была разработана компанией Human head Studios, а вот издателем игры являются американский издатель 3D Realms и частная компания 2K Games. Игра была представлена миру 5 июля 2006 года.

Сюжетная линия:

Главным героем является Домаси Таводи, чаще фигурирует в игре имя Томми. Он выходец из старого и могучего индейского народа чероки. Томми в прошлом был солдатом Армии Соединенных Штатов, в настоящем времени автомеханик, который живет в резервации индейского типа – Оклахоме. Сюжет начинается с разговора Таводи с его подругой Джен в баре. После маленькой драки, где был задействован Томми, начинают происходить странные вещи: бар внезапно содрогнулся, а новости на телеэкранах бьют тревогу. Внезапно, в небе появились непонятные зеленые огни, после которых все предметы стали подниматься в небо, это не миновало и главного героя.После того, как главный герой очнулся, она замечает, что находится в непонятном здании, похожем на космический корабль, так же он находится здесь со своими подругой Джен и дедушкой Эними, и все они связаны оковами. Неожиданно прозвучал взрыв, от которого Томми смог освободиться, однако теперь он остался один: деда Эниси убили, а его подруга пропала без вести. Пойдя на ее поиски, ему требовалось преодолеть огромный мост, что разрушился под его ногами и персонаж падает в бездну. Томми пребывает в коме, что перенесло его в потусторонний мир, Страну Древних. Там его находит Эниси и передает ему дар – отделяться духу от тела, проходить незамеченным через любые преграды и вдобавок получает магический лук. Домаси возвращается к жизни, однако его дар остается при нем. Он дальше продолжает поиски Джен, он мечтает ее найти и спасти. Космический корабль «Сфера» не несет в себе миссию подчинить себе всю вселенную, основной задачей данного объекта является сохранение своего же существования, а другие инопланетные расы нужны им для подпитки. Но, сами жители корабля не представляют собой одну единую расу, все они с разных планет. Также, на судне живут и человекоподобные существа, которые зовутся «тайными» и руководит ими Элуит. Мечта «тайных» - вернуться домой, на Землю. Сам корабль находится под руководством «Матери», с которой главный герой ведет разговоры на протяжении всей игры. После победы Домаси в тяжелой борьбе с «Матью», неожиданно она призывает его смиловаться над ее детьми и поддерживать судно на плаву, именуя его руководителем. Однако, внезапно с Томми связывается его дедушка, который предупреждает об опасности, о трагедии, которая произойдет, если Домаси решит оставить «Сферу» в живых. После такой информации, главный герой принял решение, и направил корабль на солнце. Корабль погибает, но главный герой нет, не пришло еще его время, по крайней мере, так сказали его близкие Эниси и Джен из Страны Древних, которых он увидел на мгновение. Домаси снова на Земле, где он встречает Элуит, которая оповестила его, что кто-то желает встретиться с ним и отблагодарить, на что главный герой согласился. Она незамедлительно открывает портал, чтобы главный герой мог продолжить свой путь.

Игровой процесс:

Pray – это игра шутер, где действия ведутся от первого лица. Игру «Prey (2006)» можно скачать торрент с механики на русском языке на нашем сайте и погрузиться в мир науки и фантастики. Сюжет начинается в мире землян, однако потом главный герой оказывается на космическом судне со своим дедушкой Энси и подругой Джен, которых он вскоре теряет. Для прохождения миссий ему понадобятся дар его деда, советы Эниси и неутолимое желание жить. Игра открытого типа, поэтому игрок может свободно перемещаться по судну. Но в этом мире нужно быть осторожным, ибо пришельцы могут маскировать под любые предметы и атаковать персонажа. Иногда, убив пришельца, можно найти оружие, но это явление крайне редкое. Герой также как и инопланетные существа, может трансформироваться в предметы.

Особенности игры «Pray(2006)»:

  • благодаря Id Tech 4, игра переносит игроков в огромные пространства, а также, используются динамические порталы;
  • в баре, где начинают разворачиваться события, можно смотреть телевизор и переключать каналы, можно послушать различную музыку в автомате, и даже поиграть в игры;
  • можно менять гравитацию в игре, если выстрелить в переключатели;
  • в игре есть транспортные средства, которые разбросаны по всей вселенной, они моментально сооружаются и разбираются;
  • на корабле есть передатчики, которые транслируют радио-шоу с Земли;
  • после того, как герой побывал в Стране Древних, он становится практически бессмертным.

Пожалуй, еще одной особенностью является то, что игру «Prey (2006)» можно скачать торрент с механикой на русском языке и погрузиться в этот захватывающий сюжет с головой.

Системные требования

  • Операционная система: Windows XP (SP3), Windows Vista (SP2), Windows 7
  • Процессор: Intel Pentium 2.4GHz
  • Оперативная память: 1 Гб
  • Видеокарта: ATI Radeon X800 или аналогичная
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 2 ГБ

Скриншоты

Prey 2006 скачать торрент Prey 2006 скачать торрент Prey 2006 скачать торрент Prey 2006 скачать торрент Prey 2006 скачать торрент Prey 2006 скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

RePack от R.G. Механики Размер: 1.27 GB | Раздают: 418 Качают: 30
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Версия игры - 1.4
  • Ничего не вырезано/перекодировано
  • Возможность выбора сочетания текста и озвучки

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий