1. Торрент игры
  2. Игры 2019 года
  3. MediEvil (2019) скачать торрент

MediEvil (2019) скачать торрент

MediEvil (2019) скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 45)
Год
2019
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский | Английский
Интерфейс
Русский | Английский

Это ремейк замечательной игры 1998 года в жанре hack-and-slash, которая, вероятно, будет только однопользовательской, а скачать MediEvil 2019 через торрент можно будет ухе совсем скоро, ведь релиз запланирован на 24 октября. Основная структура игры заключается в том, что вы перемещаетесь из области в область, очищая их от всех монстров, которые встречаются на вашем пути и которых вы сможете одолеть. MediEvil также имеет большое количество головоломок и ловушек для вас, чтобы перемещаться, уничтожать бесконечные волны монстров, и все они будут воссозданы в разрешении 4К, что позволит вам насладиться этим ремейком.

История оригинала

MediEvil 2019 является ремейком старенькой игры и сохраняет юмор оригинала, добавляя при этом приятный глубокий графический ремонт. Но самая большая разница между этим hack-and-slash 3D combat adventure и оригиналом 1998 года заключается в том, что ремейк более увлекательный. В оригинале MediEvil, управление камерой было рассудительным и раздражающим. Камера часто оказывалась не в том месте, прячась за стенами. Это было связанно с тем, что игровая индустрия была недостаточно развитой. Оригинальный разработчик, SCE Cambridge Studio, усердно работал, чтобы попытаться освоить камеру игры, но у него почти не было опыта работы с 3D. Крис Сорелл, директор игры, раньше работал только над 2D-играми, такими как очаровательная серия James Pond. Когда в конце 1995 года началась разработка MediEvil, PlayStation была доступна только в Великобритании в течение нескольких недель. Разработчики решали новые для них задачи. ”Это был огромный вызов", - вспоминал Соррелл в более позднем интервью с Retro Gamer. “Никто из нас не работал с 3D-играми ранее, поэтому для нас это было в новинку.” Когда MediEvil вышла в 1998 году, недостатки камеры не остались незамеченными критиками. В своем обзоре журнал Next Generation отметил, что камера “не идет в ногу”, и что чувство позиции игрока иногда “сбивает с толку".

Особенности игры

  • Несмотря на свои технические недостатки, оригинальный MediEvil имел коммерческий успех. Главным образом, это было вызвано его причудливым юмором. Главным героем игры является незадачливый скелет по имени сэр Дэниел Фортескью, который исследует жуткий мир подпольных зомби и монстров. Различные персонажи в игре обладают бестолковым чувством юмора, чему способствует отличная озвучка, некоторые из которых были повторно использованы из оригинала. А скачать MediEvil 2019 через торрент вы сможете уже в октябре этого года и немного поностальгировать.
  • Большая часть игрового процесса включает в себя уклонение от вражеских атак и использование ближнего и дальнего боя с использованием квазисредневекового оружия, такого как палаш или арбалет. Уровни перемежаются с физическими и умственными головоломками, а также задачами обновления, которые предоставляют новое оружие. Каждое снаряжение имеет свою особую анимацию и визуальные эффекты, что придает игре особой насыщенности.

Особенности геймплея

Пока что сложно сказать, будет ли иметь ремейк какие-то отличия, однако то, что было показано в трейлере, не имеет отличия от оригинальной игры. К примеру, в трейлере есть сцена, которая показывает того же зеленого монстра на том же участке пути, что и в версии 1998 года. Но даже если это будет та же игра, но просто с более современной графикой, она не станет от этого хуже и наверняка придется по вкусу как олдсульным ребятам, так и тем, кто не знаком с оригиналом. MediEvil 2019 будет доступна для скачивания через торрент уже в октябре этого года, поэтому не пропустите возможность насладиться замечательным ремейком.

Системные требования

Скриншоты

MediEvil (2019) скачать торрент MediEvil (2019) скачать торрент MediEvil (2019) скачать торрент MediEvil (2019) скачать торрент MediEvil (2019) скачать торрент MediEvil (2019) скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Инструкция по установке:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий
Алекс
Алекс
Не пойму игра есть на пк или нет?
  • 24 декабря 2019 00:42