1. Торрент игры
  2. Игры 2019 года
  3. DARQ скачать торрент

DARQ скачать торрент

DARQ скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 2)
Год
2019
Таблетка
Вшита
Озвучка
-
Интерфейс
Русский | Английский

DARQ скачать торрент русская версия представлена для необычного и одновременно жуткого приключения. Впереди главного героя ждут самые невероятные путешествия. Вы когда-нибудь видели такие сны, что они казались реальностью. Если да, то эта игра действительно предназначена для вас. Тут вы сможете легко управлять поведением персонажа. Эту игру относят к развлечениям, которые действительно заставляют пощекотать нервы. Если такое вас привлекает, то рекомендуем сыграть прямо сейчас. Теперь сны станут реальностью, в которой придется жить главному герою. И для того чтобы узнать, чем это все закончится, придется пройти игру до конца.

Сюжетная линия

Игра начинается с истории мутного паренька, который жил в большом городе. Пользователь оказывается сразу в его квартире и видит, что человек просто спит и все. Но этот процесс не позволяет ему расслабиться и действительно отдохнуть. Вместо крепкого сна, позволяющего отдохнуть и набраться сил, главный герой отправляется в мир приключений. В игре представлено семь уровней. Каждый из них это определенное сновиденье. Они меняются только тогда, когда вы полностью сможете разгадать эту тайну. Запустив игру, вы сразу столкнетесь с главным персонажем, который внешне напоминает персонажа, что сошел с афиши какого-то мультика. Он такой же мрачны и в тоже время имеет большие добрые глаза. Никто не знает, что творится в душе и голове этого мальчишки. Для того чтобы разобраться придется пройти все представленные уровни. И возможно в конце у вас получиться порадовать этого малыша. Во сне люди способны на все, что угодно. Поэтому стоит вбить это главному персонажу. Нужно сделать так, чтобы он ничего не боялся, а каждая преграда не казалась каким-то наказанием.

Игровой процесс

На самом деле в этом развлечение нет почти ничего. Во всем пользователю придется разбираться самостоятельно. Нет ни правил игры, ни видеоролика, который мы привыкли видеть при запуске любой игры. DARQ скачать торрент русская версия представлена, как развлечение, с которым придется разбираться самостоятельно. В процессе пользователь поймет, что делать дальше. Рекомендуется идти туда, куда и главный герой, а после делать все, что позволит выйти из этих сложных снов. Каждый уровень в игре, это один большой пазл, в котором придется разобраться. В процессе будут встречаться разные испытания. Их можно будет пройти, приложив только максимум усилий и знаний. Могут быть как физические задачи, так и умственные. Вам, как главному герою придется приложить для этого максимум усилий. Попробуйте пройти хотя бы один уровень и вы поймете, что 7 этапов, это даже много для такой игры. На каждом этапе представлены определенные предметы. Как правило, их не очень много, но каждый может понадобиться в процессе решения задачки. Каждый шаг должен быть хорошо продуманный. Только так получится решить головоломку и пройти дальше.

Особенности DARQ

  • Как видите, игра очень не простоя, но интересная. Отлично подойдет для тех, кто любит пощекотать нервы и поломать голову. Каждый уровень уникальный, со своим сюжетом и правилами. Очень важно изучать все предметы, которые будут встречаться на каждом этапе. Ведь может быть такое, что какой-то и пригодиться в следующем уровне. Кроме, сложных заданий, на пути главного героя будут встречаться жуткие монстры. Справиться ними будет не сложно, но обязательно.
  • DARQ скачать торрент русская версия уже доступно в сети интернет. Каждый пользователь может установить игру и попробовать свои силы в ней. Если не понравится, то всегда ее можно удалить. Но стоит отметить, что многим, кто любит все необычное это развлечение нравиться.

Системные требования

  • Операционная система: Microsoft Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i3-530
  • Оперативная память: 4 GB RAM
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 260 / ATI Radeon HD 4870
  • Свободное место на жёстком диске: 2 GB

Скриншоты

DARQ скачать торрент DARQ скачать торрент DARQ скачать торрент DARQ скачать торрент DARQ скачать торрент DARQ скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 846.21 MB | Сиды: 561 Личи: 41
Инструкция по установке:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий
anna
Торрент обновлен! Версия: 1.2 + DLC.
  • 9 марта 2020 10:40