1. Торрент игры
  2. Игры 2019 года
  3. Unlucky Seven скачать торрент

Unlucky Seven скачать торрент

Unlucky Seven скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 1)
Год
2019
Таблетка
Вшита
Озвучка
-
Интерфейс
Русский | Английский

Unlucky Seven скачать торрент – эта игра относится к аркадам и отлично подходит для ПК. Все, что окружает главного героя больше напоминает ретро стиль. В развлечение можно также выделить такие направления, как приключение, экшен, индии и многое другое. Данная игра имеет только один режим, поэтому, к сожалению, в компании с другом поиграть не получится. Но стоит отметить, что развлечение достаточно интересное. С первых минут сюжет затягивает человека, хочется узнать, что будет дальше. В этой игре главному персонажу предстоит бороться за собственное выживание.

Сюжетная линия

Запустив игру, пользователь оказывается на планете, о которой раньше никто не слышал. Основными обитателями этого места являются осужденные преступники. На этой планете проходит эксперимент. Именно поэтому, все кто на нее попадает, автоматически становятся подопытными. Заключается этот эксперимент в определенном шоу. Тут каждому предстоит сразиться за собственную жизнь. Для того чтобы просуществовать еще хотя бы день, придется победить. Только сразившись со всеми противниками можно одержать свободу. Пройти это испытание не так легко, ведь впереди ждут не просто сложные состязания, а даже смертельные. О многих из них не знает никто, даже те заключенные, которые давно находятся на этой местности. Как только начинается игра, все участники становятся твоими подчиненными. Только ты можешь решить, кто сегодня умрет, а кто пойдет дальше. Пользователю предстоит очень внимательно относиться ко всему, что происходит вокруг. Ведь просто выиграть бой, очень мало.

Особенности Unlucky Seven

  • По всей территории планеты можно найти много полезных предметов, которые очень могут пригодиться в процессе игры. Внимательно изучайте каждую локацию. Постарайтесь найти слабые стороны соперников. Чем больше вы будете работать, тем проще будет справиться со всеми испытаниями, которые стоят перед вами. Изучение местности, позволяет найти не только оружие, но и пищу. А она очень важна, чтобы герой смог набраться сил.
  • Unlucky Seven скачать торрент – это действительно увлекательная игра, которая позволяет пользователю пережить все те же эмоции, что и главный герой. Это не просто бегать по каким-то местностям, а действительно бороться за свою жизнь. От того, как вы будете управлять главным персонажем, зависит выживет он или нет. Перед ним будут возникать самые суровые противники.

Системные требования

  • Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
  • Процессор: Intel Core i3
  • Оперативная память: 2Гб
  • Видеокарта: GeForce 450
  • Памяти на Жестком Диске: 2Гб

Скриншоты

Unlucky Seven скачать торрент Unlucky Seven скачать торрент Unlucky Seven скачать торрент Unlucky Seven скачать торрент Unlucky Seven скачать торрент Unlucky Seven скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 463 МБ | Сиды: 478 Личи: 41
Инструкция по установке:
  • Скачать
  • Скопировать содержимое архива в любую папку и играть
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий