1. Торрент игры
  2. Игры 2019 года
  3. Dement скачать торрент

Dement скачать торрент

Dement скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 1)
Год
2019
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский | Английский
Интерфейс
Русский | Английский

Dement скачать торрент – эта игра, представлена в одном из популярных жанров, приключения. К сожалению, стиль игры определить не получилось, но некоторые особенности можно выделить. Игра смогла сочетать в себе несколько направлений, это насилие, индии, приключение и многое другое. В процессе изучения развлечения, вы сами заметите, насколько оно не обычное. Именно поэтому, такая игра отлично подходит абсолютно для всех. Данная игра активно распространилась по всему миру, и это не удивительно. Ведь интересный сюжет привлекает людей разного поколения и возрастной категории.

Игровой процесс

Где-то в мире есть такой город, который содержит в себе огромное количество секретов. Именно в этот населенный пункт попадают главные герои. Несмотря на тайну этого города, люди тут хорошие. Они всегда рады видеть вновь прибывших соседей и теперь горожан. Недалеко от этого на первый взгляд идеального городка, есть еще один населенный пункт. Тут проживает приятная девушка. Именно ей удалось увидеть, то, что раньше не замечал никто. Под всей этой радостной массой скрывается нечто злое. Главная героиня Лили, является тихим спокойным ребенком. У нее не много друзей, но этой ей не мешает. Дом девочки стал не таким безопасным с тех пор, как брат ее уехал. Несмотря на это, девушка остается такой же жизнерадостной и веселой. Так было до тех пор, пока она не заметила, что кто-то за ней наблюдает. И пока не совсем понятно человек это или организация. После этого события она решила найти брата. Лили думала, что он сможет ей помочь справится с ее преследователями. В городе действительно становится жутко. Появляются силы тьмы, которые пытаются поглотить весь город.

Особенности Dement

  • Для того чтобы пройти всю игру, придется изучить таинственную книгу, встретиться с разными существами и даже расследовать исчезновение девушки. Сюжет действительно увлекательный , позволяющий изучить реальность и вымышленные события. Порой главной героине очень сложно разграничить эти два понятия. Также для защиты от темных сил, персонаж получает специальное оружие. Ведь без него справиться с противниками будет очень сложно.
  • Dement скачать торрент позволяет ознакомиться действительно с необычно средой. В процессе игры открывается невероятная правда. Чтобы разобраться со всеми тайнами и понять, как справиться с нечистью, придется пройти много уровней.

Системные требования

  • ОС: Windows 10
  • Процессор: Intel Core i5 4590 / AMD FX 8350 or greater
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GTX 970 / AMD Radeon R9 290 or greater

Скриншоты

Dement скачать торрент Dement скачать торрент Dement скачать торрент Dement скачать торрент Dement скачать торрент Dement скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Инструкция по установке:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий