1. Торрент игры
  2. Игры 2019 года
  3. Astral Chain скачать торрент

Astral Chain скачать торрент

Astral Chain скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 1)
Год
2019
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Русский | Английский

Astral Chain скачать торрент на ПК – это еще одна игра, которая смогла сочетать в себе элементы приключения и ролевого развлечения. Теперь пользователю доступно огромное количество самых разнообразных битв и ярких сражений. Перед игроком открывается действительно необычный и интересный мир. Человек может смело выбирать любого персонажа и отправляться на жестоки битвы. Впереди его ждут необычные сражения. Ему придется прокачивать своего героя. Именно это позволит не просто участвовать в боях, а победить. Поэтому стоит со всей серьезность отнестись к своему персонажу.

Сюжетная линия

Основой этого сюжета стало необычное приключение. Человечеству пришлось спасаться от ряда жутких инопланетян. Эти твари активно начали нападать на все живое, что есть на Земле. Они прилетели сюда сквозь пространство времени. Кроме того, что они сами пытаются уничтожить людей, так и притащили еще и ужасную болезнь, которая называется красная матерь. Она не просто так влияла на восприятие людей, но и делала их настоящими тварями. Те, кто смог выжить и не попасться в лапы этих монстров, пришлось прятаться. Их убежищем стал небольшой городок под названием Ковчег. Но спустя некоторое время и сюда пришли твари со своей смертельной болезнью. Для того чтобы как-то бороться с инопланетными существами, люди создали специальный отряд, который теперь называется Нейрон. Это стала настоящая команда стражей порядка. Они без проблем справляются даже с самыми жуткими тварями. Более сильные и одаренные стражи работали в команде с еще одним персонажем. Главной их задачей является противостоять инопланетянам и справиться с болезнью. Чем больше людей будет спасено, тем выше вероятность, что люди могут прогнать тварей со своей планеты.

Особенности

  • Astral Chain – это действительно интересная и увлекательная игра. Пользователь может выбрать абсолютно любого персонажа. Это позволит бороться с тварями и спасать от них человечество. Впереди героев ждут самые необычные и сложные сражения. Именно поэтому рекомендуется запастись мощным орудием. Весь процесс игры будет крутиться вокруг того самого отдела, перед которым стоит миссия спасти человечество от тварей.
  • Astral Chain скачать торрент на ПК позволяет освоить самые необычные инструменты, дающие возможность справится с жуткими тварями. Поверьте, такой вариации игры вы еще не видели. Это действительно необычное и в тоже время интересное развлечение.

Системные требования

Скриншоты

Astral Chain скачать торрент Astral Chain скачать торрент Astral Chain скачать торрент Astral Chain скачать торрент Astral Chain скачать торрент Astral Chain скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 9.82 GB | Сиды: 524 Личи: 46
Инструкция по установке:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий