1. Торрент игры
  2. RPG
  3. S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl скачать торрент

S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl скачать торрент

S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 12)
Год
2007
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский
Интерфейс
Русский

Скачайте S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl с торрента и насладитесь одним из самых знаковых проектов для игровой индустрии всего СНГ и Украины в частности. Шутер с элементами ролевой игры был основан на идеях произведения братьев Стругацких «Пикник на обочине» и перенесён в Чернобыльскую Зону Отчуждения. Получилась убойная и действительно качественная смесь, ставшая настоящей классикой.

Сюжетная линия

Всё начинается с того, что некто Меченый, молодой парень, приходит в сознание на границе Зоны. Потерявшему память и совершенно не понимающему происходящее вокруг юноше предстоит заново учиться выживанию в этом жестоком мире. Найденный в кармане КПК содержит странную пометку о том, что в Зоне скрывается человек с позывным Стрелок и именно его нужно устранить, желательно насмерть. Под вашим управлением Меченому предстоит пройти долгий и трудный путь, разгадывая тайны Чернобыля и собирая факты о своём прошлом буквально по крупицам.

Игровой процесс

Скачавших S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl с торрента ждёт потрясающая по своей атмосфере и наполнению игра. Вокруг целый мир, который простирается на несколько десятков квадратных километров, со своими правилами и устоями. Выжившие люди соседствуют с мутировавшими и агрессивными аномалиями, которые так и норовят порвать на части любого, кто встретится им на пути. Местный быт нельзя назвать курортом, и конкуренция за жизненно необходимые ресурсы просто не прощает слабых. Группировки воюют между собой, наёмники и солдаты не брезгуют убийствами за хорошую плату, мародёры и преступники рыскают в округе и нападают на зазевавшихся прохожих. Причём каждый из жителей имеет определённую идеологию и с лёгкостью обоснует своё отношение к происходящему. Учёные, к примеру, свято верят в уникальность Зоны и её значимость для будущего всего человечества. Анархисты топят за полную свободу действий, наёмники и солдаты работают за деньги и не отличаются высокой моралью. Вооружившись парочкой стволов и запасливо упаковав в рюкзак нехитрую провизию, Меченому предстоит отправится в странствие по самым злачным закоулкам Зоны, в поисках ценных сведений о своём прошлом и собирая редкие ресурсы. Путешествуя из поселения в поселение, вы можете торговать с местными, выменивая находки на необходимые для дальнейшего выживания вещи. Практически все деньги будут уходить на лекарства, еду, патроны и одежду. Но с каждым шагом вы будете забираться всё дальше, узнавая этот мир и его устои. Стоит помнить, что вы – обычный человек и не стоит пренебрегать хорошей экипировкой, запасами провизии и медикаментами. Пространства огромные и если вы попадёте в передрягу или, чего доброго, кончатся запасы, то живым вас больше вряд ли кто увидит, а бездыханное тельце уйдёт на корм мутировавшим собакам.

Особенности S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl

  • Атмосфера. Мир жесток, мрачен и способен напугать до мурашек на коже. Музыкальное сопровождение, звуки, окружение способствуют полному погружению, а местные жители с их характерами и индивидуальностью словно списаны с живых людей;
  • Попытки приблизится к реализму. Конечно на симулятор жизнедеятельности игра не тянет, но этот аспект очень хорошо продуман и не терпит наплевательского отношения. Вам нужно учитывать многие нюансы и всегда быть упакованным на все случаи жизни. Иначе вы просто далеко не уйдёте.

Качать S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl с торрента категорически рекомендуется, ведь даже за рубежом игру полюбили миллионы игроков и приняли с хорошими отзывами. А это жирный плюс в копилку отечественных разработчиков.

Системные требования

  • Операционная система: Windows 2000, XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8
  • Процессор: Intel Core 2 Duo E6400 / AMD 64 X2 4200+ от 2,2 ГГц
  • Оперативная память: 1 Гб и более
  • Видеокарта: DirectX® 9.0c совместимая 256 Mb и более/ nVIDIA® GeForce™ / ATI Radeon®
  • Жёсткий диск: 10 Гбайт свободного места
  • Аудиокарта: DirectX 9.0с

Скриншоты

S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl скачать торрент S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl скачать торрент S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl скачать торрент S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl скачать торрент S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl скачать торрент S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack. Сиды: 621 Личи: 56
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Версия игры: 1.0006.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий