1. Торрент игры
  2. Игры 2019 года
  3. Zanki Zero: Last Beginning скачать торрент

Zanki Zero: Last Beginning скачать торрент

Zanki Zero: Last Beginning скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 1)
Год
2019
Таблетка
Вшита
Озвучка
-
Интерфейс
Английский

Скачав Zanki Zero: Last Beginning с торрента, пользователь обнаружит дикую смесь жанров с элегантной подачей. Визуальная новелла, игра на выживание и зачистка разного рода подземелий в одном флаконе. Заинтригованы? Ну ещё бы!

Сюжетная линия

История поведает нам о 8 персонажах, совершенно разных по типажу и характеру, но каждый из них несёт в себе некоторое олицетворение смертного греха. Герои приходят в сознание на странном острове и находят развалины гаража, в котором стоит старый телевизор. С голубого экрана неизвестные ведущие вводят их в курс дела. Оказывается, человечество погибло и наши новые друзья никто иные, как клоны. Тела их теперь проходят весь жизненный цикл за 13 дней, чтобы родиться, умереть и возродиться снова. Дабы прекратить это безобразие нашим героям необходимо научиться добывать пищу, строить и банально наладить быт. Но это только верхушка айсберга…

Игровой процесс

Скачав Zanki Zero: Last Beginning с торрента даже не ожидаешь, как эта ураганная смесь разных жанров может раскрыться во всей красе. С визуальной новеллой всё понятно - милые диалоги с красиво нарисованными персонажами раскрывают сюжет и и историю каждого. Остров, на котором происходит всё действо - это своеобразная база, которую нужно обустраивать и тащить на склад всё полезное и найденное в округе. Ну а третья составляющая - это появление в каждую новую главу руин из кусков прошлой жизни одного из персонажей. Эти, так называемые "подземелья" забиты полезными предметами, головоломками, опасными ловушками и, конечно же, врагами. В битве могут участвовать только 4 из 8 ваших персонажей на выбор, поэтому подходить к схваткам надо с умом и упором на особенности каждого из них.

Особенности Zanki Zero: Last Beginning

  • Сама игра, как таковая. Главная особенность этого проекта заключается в том, что он существует. Это на редкость уникальный и интересный продукт. Его хочется щупать, копать глубже, изучать и возвращаться снова и снова. Удачная смесь, казалось бы, несочетаемых жанров, великолепная обёртка и насыщенный игровой процесс. Просто браво!
  • Механика смерти, как продолжения жизни. Парадоксально, но, чтобы выжить в этом недружелюбном мире, придется умирать! И неоднократно. Каждая смерть - это опыт и воскрешенье принесёт некоторые дополнительные особенности каждому персонажу.

Качайте Zanki Zero: Last Beginning с торрента не думая. Такие проекты - настоящие жемчужины в груде камней!

Системные требования

  • Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
  • Процессор: Intel Core i3-4170
  • Оперативная память: 4Гб
  • Видеокарта: GTX 460
  • Памяти на Жестком Диске: 26Гб

Скриншоты

Zanki Zero: Last Beginning скачать торрент Zanki Zero: Last Beginning скачать торрент Zanki Zero: Last Beginning скачать торрент Zanki Zero: Last Beginning скачать торрент Zanki Zero: Last Beginning скачать торрент Zanki Zero: Last Beginning скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 10.6 ГБ | Сиды: 367 Личи: 76
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Установить игру из образа и скопировать содержимое папки CODEX (на образе) в папку с установленной игрой (с заменой)

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий