1. Торрент игры
  2. Игры 2019 года
  3. Weedcraft Inc скачать торрент

Weedcraft Inc скачать торрент

Weedcraft Inc скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 2)
Год
2019
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Русский | Английский

Всем фермерам и ботаникам со стажем давно пора качать Weedcraft Inc 2019 с торрента на русском языке. Пришло время поливать, удобрять и распространять любимое растение адептов бога Джа в массы.

Сюжетная линия

Паренёк по имени Джонни был не самым лучшим студентом и частенько прогуливал пары, предпочитая проводить время с друзьями за курением «душистого табака» и распитием «лимонада». Будучи отчисленным из учебного заведения Джонни приступает к выращиванию сорняка, дабы свести концы с концами и подзаработать деньжат. Ну а ваша задача помогать юному предпринимателю в его нелёгком деле.

Игровой процесс

Скачав с торрента Weedcraft Inc 2019 на русском языке, мы получим довольно сложную, но любопытную смесь фермы и экономической стратегии. Поначалу игра может показаться скудной и однообразной. Вы будете экспериментировать с температурой, влажностью и правильными пропорциями удобрения почвы, дабы получить качественный продукт. Но по мере продвижения по скользкому пути игра начнёт раскрывать свою истинную сущность. Всё начнется с того, что ваше потребление энергии начнёт вызывать подозрение у властей. Тут уж придётся или «давать на лапу», или отправляться прямиком в тюрьму. Потом вашей пары рук станет мало и нужно будет нанимать людей. Если повезёт, то работник будет исправно выполнять свои обязанности. А если попадётся хитрый тип – то может начать вас шантажировать, вымогая деньги и прося повышение заработной платы. Но ведь нужно ещё покупать необходимые материалы, покрывать аренду и коммунальные услуги. Всё бы ничего, но ваш бизнес не совсем легальный и, посылая курьера к клиенту, можете ожидать того, что его арестуют. А что обычно бывает, когда ловят мелкую пешку? Правильно, вас сдадут с потрохами. Так что обыски, допросы и прочие «приятные» моменты вполне обыденное явление. Что отвечать, как себя вести, подкупить или же свалить вину на незадачливого курьера? Выбор всегда за вами. Самый успешный и ловкий бизнесмен сумеет выбраться сначала на уровень покрытия города, потом страны и, конечно же, за пределы границы. Чем выше забираешься, тем больнее падать. Но и ставки высоки. Миллионные контракты, политики и большие шишки в друзьях. Справитесь?

Особенности Weedcraft Inc 2019

  • Глубокий экономический механизм. Первые несколько часов кажется, что игра сделана на коленке и не блещет разнообразием. Но просто дайте ей шанс и немного развейте экономику. Потом будете с теплотой вспоминать те времена, когда в собственности были три куста и всё сводилось к ленивому пощёлкиванию мыши. Дел будет столько, что даже пот со лба вытереть не дадут спокойно;
  • Постоянные сюрпризы. Игра всегда пытается подкинуть вам какую-нибудь подлость. Вот вроде всё идёт прекрасно, работа налажена и можно передохнуть. Но тут облава с одной стороны. С другой стороны принимают курьера по белы рученьки. С третьей пожар и замыкание электричества. И попробуй разгреби всё да так, чтобы всем угодить. Weedcraft Inc 2019 способна потрепать нервы, но и ощущения непередаваемые;
  • Уникальность и сеттинг. Не каждый день предлагают поиграть за человека, который ворочает килограммами травы. Это интересный опыт и насыщенное эмоциями приключение. Постоянно досаждают какие-то мутные типы, угрожают расправой бандитские группировки, наседают власти. Ферма совсем другого формата, со своими особенностями.

Скачать Weedcraft Inc 2019 с торрента на русском языке стоит хотя бы потому, что этот проект интересен и как глоток свежего воздуха в своём жанре. Под забавной оболочкой фермы кроется до деталей продуманный экономический конструктор. Must have.

Системные требования

  • ОС: Windows 7, 8, 8.1, 10 - 64bit
  • Процессор: Intel Core i3-4160 (2 * 3600) or equivalent / AMD Athlon II X4 645 AM3 (4 * 3100) or equivalent
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GeForce GTX 460 (1024 MB) / Radeon R7 260X (2048 MB) / Intel HD 530
  • DirectX: Версии 10
  • Место на диске: 6 GB

Скриншоты

Weedcraft Inc скачать торрент Weedcraft Inc скачать торрент Weedcraft Inc скачать торрент Weedcraft Inc скачать торрент Weedcraft Inc скачать торрент Weedcraft Inc скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack. Размер: 1.36 ГБ | Сиды: 379 Личи: 24
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Версия игры: v1.02.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий