1. Торрент игры
  2. Старые игры
  3. Assassins Creed Brotherhood скачать торрент Механики

Assassins Creed Brotherhood скачать торрент Механики

Assassins Creed Brotherhood скачать торрент Механики
Рейтинг
(голосов: 115)
Год
2011
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский
Интерфейс
Русский

Assassins Creed Brotherhood Механики выполнен в стиле добротного экшена с применением невероятных трюков, скачивайте игру через торрент, если хотите узнать больше. Ваш подопечный уже не так молод, но обладает достаточным опытом. Кроме того, он носит капюшон и вооружен острыми клинками. Авторы предлагают вам оставить все свои дела и перенестись в Рим. Следует предупредить, что вы можете похвастаться лидерскими качествами и отлично выполняете свою работу. Ваши соратники помогут навести порядок в городе, и восстановить утраченную справедливость. Здесь вы сможете насладиться эпичными разборками, происходящими на крышах домов. Интересно проводите время вместе со своим персонажем и его помощниками.

Сюжетная линия

В самом начале истории вас направят в новый для вас город, чтобы разобраться с незаконно обосновавшейся там группировкой. Она совершает абсолютно неприемлемые действия, и вам необходимо её остановить. Однако, чтобы у вас всё получилось необходимо объединиться с другими. В противном случае у вас могут возникнуть некоторые проблемы. Сражайтесь со злодеями на интереснейших локациях. Кроме того, вы сможете посмотреть специальные ролики, которые ещё сильнее погрузят вас в этот мир. Показать всем, как вы умеете владеть новым для вас оружием. Кидайте клинки одновременно, ведь это усилит эффект. Изучайте новые для вас места, много интересных миссий, ранее не встречающиеся персонажи. Само собой отдельное внимание тут уделено схваткам с различными личностями. Скачивайте Assassins Creed Brotherhood Механики через торрент, если хотите узнать больше.

Игровой процесс

Попытайтесь стать, как можно менее заметным, ведь ваши враги попробуют при любом самом удобном случае на вас напасть. Смотрите по сторонам, иначе это может плохо закончиться. Вашим средством передвижения станет лошадь, и вы можете забраться на крышу и уже там наблюдать за происходящим. Через некоторое время вы заработаете достаточное количество очков, которые можно потратить на найм более опытных людей. Вместе с ними вы сможете добиться небывалых высот в своём деле. Вы сможете добиться справедливости и ликвидировать клан, принадлежащий врагам. Огромное количество мест обладают исторической достоверностью и от этого ещё интереснее проходить геймплей. Основной вашей задачей станет управление людьми, ведь только общими силами можно добиться хороших результатов. Переходите в многопользовательский режим и после этого приступайте к активным тренировкам. Контролируйте его и идите к своей цели.

Структура Assassins Creed Brotherhood Механики

  • Большой выбор воинов. Если вы планируете обзавестись наемниками, то перед этим пройдите необходимое число миссий. После того, как вы закончите тренировку, можно направить их на интереснейшие и требующие концентрации задания.
  • Вооружение. Применяйте для своих целей не только клинки, но и отлично сделанные кастеты из свинца. Однако для применения этого оружия потребуется некоторая сноровка. Для управления огнестрельным оружием особых навыков не требуется, поэтому вы без особых проблем с этим справитесь.
  • Огромное количество исторических личностей. Оказавшись в Риме, вы сможете начать своё сотрудничество с большим числом интересных людей. Они будут входить в игру постепенно.
  • Дополнительные задания. И даже находясь один, вы сможете разделаться с неприятелями. При выполнении таких поручений в Assassins Creed Brotherhood Механики, вы можете ожидать неплохое вознаграждение.

Системные требования

  • Поддерживаемые ОС: Windows® XP (32- и 64-разрядная), Windows Vista® (32- и 64-разрядная), Windows 7® (32- и 64-разрядная) / Windows 8/ Windows 10
  • Процессор: Intel Core® 2 Duo с тактовой частотой 1,8 ГГц или AMD Athlon X2 64 с тактовой частотой 2,4 ГГц
  • Оперативная память: 1,5 ГБ для Windows® XP, 2 ГБ для Windows Vista® и Windows 7®
  • Видеокарта: совместимая с DirectX® 9.0, c 256 МБ видеопамяти, поддерживающая шейдерную модель версии 3.0 и выше
  • DirectX®: 9.0
  • Жесткий диск: 12 ГБ свободного места

Скриншоты

Assassins Creed Brotherhood скачать торрент Механики Assassins Creed Brotherhood скачать торрент Механики Assassins Creed Brotherhood скачать торрент Механики Assassins Creed Brotherhood скачать торрент Механики Assassins Creed Brotherhood скачать торрент Механики Assassins Creed Brotherhood скачать торрент Механики

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 2.95 ГБ | Сиды: 619 Личи: 32
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Тип издания: RePack.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий