1. Торрент игры
  2. Старые игры
  3. Assassins Creed 3 скачать торрент Механики

Assassins Creed 3 скачать торрент Механики

Assassins Creed 3 скачать торрент Механики
Рейтинг
(голосов: 29)
Год
2012
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский | Английский
Интерфейс
Русский | Английский

Assassins Creed 3 Механики является продолжением знаменитой истории, скачивайте через торрент, если хотите участвовать в ней. Всякий раз вам будут встречаться исторические личности, готовые сотрудничать, ради общего блага. Многие из них будут вам знакомы. Геймеры по всему миру с нетерпением ждут выхода каждой части, и вы можете самостоятельно высказаться о данной игре. Вы можете побывать в Соединенных Штатах Америки, ведь это достаточно интересный опыт. По хорошей традиции вы примете участие в политических интригах и попытаетесь в них разобраться. Лишь от ваших действий будет зависеть, что произойдет в той или иной ситуации. Это делает вашего игрока более значимым. В ваших силах переломить исторический ход событий. Улучшению подверглись все важные детали данного произведения. Картинка стала более реалистичной, и находясь здесь вы становитесь частью происходящего.

Сюжетная линия

Разработчики предлагают взять на себя управление ассасином, которого зовут Коннор. Данный персонаж был сыном тамплиера, однако его взгляды совершенно не разделял. В молодом возрасте он теряет мать и после этого перед ним возникает выбор. Приступайте к прохождению, что узнать дальнейшее развитие событий. Наверняка вы поняли, что он решает встать на сторону “братства”. Но став одним из них вам необходимо доказать, что вы разделяете их идеологию. Вы планируете отдать все свои силы, чтобы добиться свободы и равенства. Однако осуществить это будет достаточно трудно. Молодой человек вырос одним из храбрейших воинов, и вы без лишних раздумий приступаете к осуществлению плана. Переходите на самые разнообразные локации, наблюдайте за оппонентами, деритесь одновременно с несколькими людьми. В Assassins Creed 3 Механики вы сможете разгадать политические интриги, а для этого необходимо скачать игру через торрент.

Игровой процесс

Сам стелс вас ни к чему не обязывает, и вы сможете принять собственное решение. Всякий раз геймплей переходит на совершенно новый уровень, и у вас будет шанс в этом убедиться. Многогранность данной игры не передать словами. Совсем скоро вы сможете окунуться в этот чудный и удивительный мир. Вы сможете в очередной раз начать двойную игру. Находить своих недоброжелателей, когда они будут одни и занимайтесь ликвидацией. Если вы сторонник такого метода, то можете драться с большим количеством человек одновременно. Переходите в мультиплеер и проводите здесь ещё больше времени.

Структура Assassins Creed 3 Механики

  • Персонажи, которые некогда существовали. У вас будет шанс поближе познакомиться с разными интересными личностями. Следует предупредить, что дипломатия не всегда может быть удачным решением. В таком случае вам необходимо применить весь свой арсенал и попробовать более решительные методы.
  • Вы можете на себе испытать весь дух революции. Лишь от ваших решений будет зависеть скорость, с которой сможет распространиться революция. Само собой без политических деятелей тут не обошлось, но вы займете лидирующую позицию. Ваш новый подопечный станет одним из первых ассасинов с американскими корнями. Если вы помните, то ранее ими были выходцы из Европы.
  • Всё происходящее, будет максимально приближено к реальности. Ранее у авторов не было с этим проблем, но в этот раз всё выглядит ещё лучше. Графические параметры выполнены просто превосходно. Для динамичности была добавлена смена погодных условий и другие не менее важные детали. Скачав Assassins Creed 3 Механики через торрент, вы можете сразиться с неприятелями.

Системные требования

  • Операционная система: Windows Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Core2 Duo E6700 2.66 ГГц / AMD Athlon 64 X2 6000+
  • Оперативная память: 2 Гб (Vista / 7)
  • Видеокарта: Nvidia Geforce 8800 или Radeon HD3850
  • Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
  • Свободное место на жёстком диске: 17 Гб

Скриншоты

Assassins Creed 3 скачать торрент Механики Assassins Creed 3 скачать торрент Механики Assassins Creed 3 скачать торрент Механики Assassins Creed 3 скачать торрент Механики Assassins Creed 3 скачать торрент Механики Assassins Creed 3 скачать торрент Механики

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 6.85 ГБ | Сиды: 1411 Личи: 96
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • * Если при запуске игры у Вас отсутствует звук, то зайдите в игре Параметры - Общее - Громкость музыки и увеличьте громкость.
  • Вшиты все дополнения DLC.
Assassins Creed 3 скачать торрент Механики

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий