1. Торрент игры
  2. Старые игры
  3. Assassins Creed 1 Механики скачать торрент

Assassins Creed 1 Механики скачать торрент

Assassins Creed 1 Механики скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 31)
Год
2008
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский
Интерфейс
Русский

Assassins Creed 1 Механики состоит из множества невероятно популярных частей, скачивайте через торрент, чтобы ничего не пропустить. Каждый раз, здесь затрагиваются интересные реальные события, скрашенные художественным вымыслом. Любители крутого экшена найдут здесь для себя отдушину и приятно проведут время за геймплеем. В первый раз вы сможете стать незаметным и влиться в огромный людской поток. В изначальный вариант включили много жанров одновременно. Сначала вам может показаться, что здесь всё обычно, но потом прибавляется RPG, стратегия и хороший стелс. Вы поможете стать персонажу прежним профессионал и покажите, чего на самом деле заслуживаете.

Сюжетная линия

Действия будут разворачиваться в 1191 году. Власти, управляющие мусульманами и христианами, развернули серьёзные военные действия. Если бы они захотели, то смогли бы урегулировать конфликт мирно, однако они решили, что это им не выгодно и продолжили нести агрессию в массы. Вы возьмете на себя управление одним из членов объединения ассасинов. Это братство хочет остановить кровопролитие, однако четкого плана у них не будет. Вам же в свою очередь необходимо решить, как поступить в такой ситуации и закончить противостояние. Данная группировка решает отправить вас на задание. Ваш подопечный вступит на этот путь, хотя он один из труднейших. Он уже давно хочет вернуть себе честное имя воина. Как то раз он не выполнил поставленную задачи и многие решили, что на него нельзя положиться. Тут вы отправитесь в невероятно захватывающее странствие, рассчитанное на продолжительное прохождение.

Игровой процесс

С самого начала стало понятно, что разработчики талантливые ребята и у них большое светлое будущее. Скачивайте Assassins Creed 1 Механики через торрент, чтобы в этом убедиться. Даже первый проект вышел-таки качественным и достойным вашего внимания. Благодаря удобному геймплею у вас будет возможность переключаться между режимами, не отрываясь от основного действия. Само переключение не энергозатратное, а наоборот вносит некоторый элемент разнообразия. Чтобы вы не заскучали, был предоставлен обширный арсенал, в котором каждый найдет нечто подходящее под ситуацию. Некоторые из предметов будут неповторимы, что повысит их ценность. Основной упор здесь был поставлен не только на визуальную и техническую часть. Игроделами было принято решение основываться на исторических фактах, само собой немного изменённых и приукрашенных. Мы с вами сможет насладиться конечным результатом.

Отличительные черты Assassins Creed 1 Механики

  • Хорошая маскировка с толпой. Невероятным может показаться, что теперь вы будите ходить в потоке людей, а не прятаться от них. Ваше незаметность лишь сыграет на руку и обеспечит безопасность. Однако имеется оборотная стороны вопроса. Вы можете выпустить из виду цель, за которой следите, поэтому будьте внимательны.
  • Графическая составляющая и анимация. Одного без другого не бывает, и авторы уделили достаточное внимание этому аспекту. Здесь вы сможете насладиться прекрасно прорисованными строениями, всеми объектами, и само собой героями. Реалистичности здесь достаточно и поэтому претензий к ним нет. Перенеситесь в восточную местность времен Средневековья.
  • Система ведения боя. Этому моменту было уделено много времени, и они были потрачены не зря. Было внедрено до семисот разнообразных движений, которые вы увидите здесь. Пользуйтесь ими в Assassins Creed 1 Механики, которую вы сможете скачать через торрент на нашем удобном сайте.

Системные требования

  • Windows XP SP2/ Vista/7/8/10;
  • Pentium Core 2 Duo 2,2 ГГц;
  • 2 Гб оперативной памяти;
  • 6 Гб свободного места на жестком диске;
  • DirectX 9 - совместимая 3D видеокарта уровня GeForce 6800 (встроенные видеокарты не поддерживаются) с памятью 256 Мб;
  • DirectX 9 - совместимая звуковая карта;
  • DirectX 9.0c;

Скриншоты

Assassins Creed 1 Механики скачать торрент Assassins Creed 1 Механики скачать торрент Assassins Creed 1 Механики скачать торрент Assassins Creed 1 Механики скачать торрент Assassins Creed 1 Механики скачать торрент Assassins Creed 1 Механики скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 2.03 ГБ | Сиды: 458 Личи: 16
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Тип издания: RePack.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий