1. Торрент игры
  2. Старые игры
  3. Assassins Creed Revelations Механики скачать торрент

Assassins Creed Revelations Механики скачать торрент

Assassins Creed Revelations Механики скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 48)
Год
2011
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский
Интерфейс
Русский

В Assassins Creed Revelations Механики вы в очередной раз окунетесь в неповторимые события наполненные экшеном и приключениями, скачайте через торрент, и вам будет, чем себя занять. Видеоигра повествует о наемнике, обладающем невероятной силой и его похождениях. В этот раз вашему подопечному с нестандартными умениями выпадет шанс испытать свои силы в древнейшем городе Константинополе. Здесь будут развиваться основное действие. Вам выдадут отличные доспехи, а навыки владения рукопашным боем станут намного лучше. Вашей целью будет не обычная прогулка по окрестностям. Вы приедете на родину ваших предков, однако вам придется оказаться втянутым в противостояние тайного объединения. Кроме того, вы будете помогать другим попавшим в тяжелую ситуацию.

Сюжетная линия

Здесь вы будете пробираться по древней Османской империи, однако ваша дорога будет состоять из трудностей. По вашу душу уже выехали рыцари, служащие ордену. Впрочем, вас не испугать, потому что вы уже многое пережили и много от чего пострадали. Страх опасности у вас отсутствует. Оказавшись на старинной земле, вы поймете, что путь будет не из легких. Облаченные в крепкие доспехи войны уже выдвинулись на чужие земли. Вы же в свою очередь не будете подвластны чьему-либо давлению, ведь о вашей кровожадности вперемешку с честью ходят легенды. По задумке создателей вы подберетесь к самому средоточию - загадочному замку, в котором ваш герой обзаведется верным союзником. Кроме того, они позаботились о создании достаточно захватывающих и грандиозных миссий в данном фантастическом шутере, выполненном в стиле экшен. Здесь у вас получится продолжить смотреть за необычным приключением бесстрашного воина.

Игровой процесс

Вам будет необходимо всё время заниматься поисками ценных вещей и старинных артефактов. Они вам понадобятся, чтобы разгадать секрет многовековой вражды, принесшей так много горя. Тут вам удастся воспользоваться сразу несколькими режимами. Если не хотите звать друзей, то один выполняйте трудные задания и показывайте высший пилотаж, оставаясь незамеченным. Или же переходите в кооператив поучаствуйте в массовых сражениях. Острые сабли, огнестрел и невероятные умения вашего персонажа всё это вы сможете найти в данном произведении. Когда вы окажетесь на месте вам необходимо стать осторожнее, потому что ваши неприятели не дремлют, а занимаются организацией наступления. Придерживайтесь собственной тактики и смотрите на карту.

Отличительные черты Assassins Creed Revelations Механики

  • Обновленные виды вооружения. Здесь вы обзаведетесь новым острым клинком, который будет разрубать неприятелей, а так же вы сможете держаться за другие предметы благодаря его крючкообразной форме. Если воспользуетесь орлиным глазом, сможете издалека видеть недоброжелателей.
  • Специально созданные игровые карты. Вы всегда сможете выяснить, где находятся ваши оппоненты. Наблюдайте за тем, как мигают направляющие символы.
  • Розыск Альтаира. Создатели предлагают основательно заняться поисками человека, который был до вас. Как только вы его отыщите, сможете управлять им. Он, как и вы имеет свои собственные отличительные черты и характеристики.
  • Заклятые враги. Каждый раз вам на пути будут попадаться недоброжелатели, в их число входят рыцари с их внушительным обмундированием. С ними вы сможете управиться в Assassins Creed Revelations Механики - распределите взрывчатые вещества, в таком случае они быстро развалятся, скачайте через торрент на нашем современном ресурсе.

Системные требования

  • Поддерживаемые ОС: Windows® XP с пакетом обновления 3 / Windows Vista® с пакетом обновления 2 /Windows® 7 с пакетом обновления 1 / Windows 8 / Windows 10
  • Процессор: Intel Core™2 Duo E4400 с тактовой частотой 2 ГГц или AMD Athlon™ 64 X2 4000+ с тактовой частотой 2,1 ГГц
  • Оперативная память: 1,5 ГБ при Windows® XP / 2 ГБ при Windows Vista, 7
  • Видеокарта: совместимая с DirectX® 9.0, с 256 МБ видеопамяти, поддержкой шейдеров версии 4.0 и выше
  • DirectX®: дистрибутивный пакет June 2010 и более новый
  • Жесткий диск: 7 ГБ свободного места

Скриншоты

Assassins Creed Revelations Механики скачать торрент Assassins Creed Revelations Механики скачать торрент Assassins Creed Revelations Механики скачать торрент Assassins Creed Revelations Механики скачать торрент Assassins Creed Revelations Механики скачать торрент Assassins Creed Revelations Механики скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 3.48 ГБ | Сиды: 505 Личи: 29
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • При первом запуске игра запросит Логин и Пароль, Логин по умолчанию стоит SKiDROW, Пароль вводим любой (не менее 6 символов), ставим крестик Запомнить меня!
  • Есть все DLC дополнения.
Assassins Creed Revelations Механики скачать торрент

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий
Smike
вводишь любой пароль не входит!
  • 9 августа 2019 05:52
anon
anon
Во-первых, в игре занижен звук. Мне пришлось накручивать колонки на максимум, чтобы что-то услышать. Во-вторых, как только начинается игровой процесс( Дезмонд просыпается на пляже), игра начинает дёргаться, как припадошная.
  • 19 сентября 2019 09:33
feskov
Ігра доргається не можливо грати , не слухається перезаписував не рас те саме
  • 21 апреля 2020 12:03
melkii333
У меня тоже самое дергается картинка играть не возможно исправьте
  • 3 марта 2021 16:15