1. Торрент игры
  2. Игры от Механиков
  3. Assassins Creed Syndicate скачать торрент Механики

Assassins Creed Syndicate скачать торрент Механики

Assassins Creed Syndicate скачать торрент Механики
Рейтинг
(голосов: 21)
Год
2015
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский | Английский
Интерфейс
Русский | Английский

Assassins Creed Syndicate Механики, вам будет предложено взять на себя управление огромной бандой, состоящей из рабочего класса, скачивайте через торрент, если хотите узнать больше. Сами действия будут происходить во времена промышленного переворота. Каждый хочет начать лучше жить в Лондоне. Большая часть населения работает на чиновников, а для них они не представляют большой ценности. Такой расклад вещей не мог продолжаться бесконечно, и поэтому было организовано восстание недовольных правящей властью. Вам предстоит встать во главе этого движения и помочь освободиться из этой ситуации. Не следует думать, что вы будете совершенно один, ведь вы всегда можете выбрать смелых и бесстрашных помощников. Смело идите к своей цели и тогда вас никто не сможет остановить.

Сюжетная линия

Авторы предлагают вам начать своё управление со смелого, но не обладающего достаточным опытом человека. У вас будет сестра, которая готова прийти на помощь в любой из сложившихся ситуаций. В ходе данного проекта вам будет необходимо начать освобождение неповинных детей. Кроме того, вы вступите в преступные группировки. Каждое ваше действие будет направлено на борьбу со злом. Чтобы бороться с неприятелями, вам необходимо выбрать, какой метод борьбы самый оптимальный. Вы можете незаметно подкрадываться и совершать свои действия или наоборот выйти в честный открытый бой. Здесь вы сможете найти нечто подходящее именно вам. Обучайтесь невероятно этичным трюкам, ведь они вам обязательно пригодятся. Для выполнения некоторых миссий, ведь будет необходимо оказаться на вершине башни и совершать огромное количество дерзких поступков. Скачивайте Assassins Creed Syndicate Механики через торрент, если хотите оставаться в курсе событий.

Игровой процесс

Данное пространство может вам понравиться своими огромными зданиями. Помимо этого, вы сможете прыгать на достаточно большие расстояния. Забирайтесь на крыши уже там деритесь с другими людьми. По мере необходимости можете пользоваться транспортом, ведь будет необходимо для получения желаемого. Всё время находитесь в поисках убежища, ведь на вас объявлена охота. Ваша сестра будет прекрасно справляться с ролью помощницы. Игроделы ответственно подошли к разработке вооружения и вам будет из чего выбрать. Берите с собой сестру, и смело идите навстречу трудностям. Оказавшись на других уровнях, вы получите ещё больше игровых очков.

Структура Assassins Creed Syndicate Механики

  • Здесь вы сможете стать настоящим вершителем правосудия. Вам будет необходимо не только заниматься спасением жизней, но и добычей ценнейших артефактов. Попытайтесь раздобыть необходимую информацию, имеющуюся у оппонентов. Такой подход позволит вам добыть необходимое количество очков. Будьте готовы к трудностям и идите к своей цели, несмотря на преграды.
  • Разнообразные банды и преступные группировки. У вас появится возможность найти банду подходящую именно вам. Руководите этими людьми, а сами оставайтесь в тени.
  • Всевозможные атаки. Применяйте сразу несколько действий, это поможет не дать врагам одержать победу. Беспромедлительно вступайте в сражения, ведь это поможет вам одержать победу.
  • Станьте реальным наемником. Определенная одежда поможет вам слиться с толпой. Сохраняйте благородство и ликвидируйте лишь нечистых на руку чиновников или их помощников. В Assassins Creed Syndicate Механики, вы можете насладиться красочными локациями, а для этого скачайте игру через торрент.

Системные требования

  • Операционная система: Windows 7 SP1 or Windows 8.1 or Windows 10 (64bit versions)
  • Процессор: Intel Core i5 2400s @ 2.5 GHz / AMD FX 6350 @ 3.9 GHz
  • Оперативная память: 6 GB RAM
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 / AMD Radeon R9 270 (2GB VRAM with Shader Model 5.0)
  • Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
  • Свободное место на жёстком диске: 43 GB

Скриншоты

Assassins Creed Syndicate скачать торрент Механики Assassins Creed Syndicate скачать торрент Механики Assassins Creed Syndicate скачать торрент Механики Assassins Creed Syndicate скачать торрент Механики Assassins Creed Syndicate скачать торрент Механики Assassins Creed Syndicate скачать торрент Механики

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack от Механики Размер: 20.83 ГБ | Сиды: 441 Личи: 24
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Есть все дополнения DLC.
Assassins Creed Syndicate скачать торрент Механики

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий