1. Торрент игры
  2. 2018
  3. Hello Neighbor Hide and Seek скачать торрент

Hello Neighbor Hide and Seek скачать торрент

Hello Neighbor Hide and Seek скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 68)
Год
2018
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский | Английский
Интерфейс
Русский | Английский

Если вы когда-либо играли в нашумевшую ранее видеоигру “Привет, Сосед”, то однозначно должны уделить внимание Hello Neighbor Hide and Seek, которую можно скачать через торрент. Многие не представляют свою жизнь без данной игры и поэтому вам следует попробовать нечто новое для себя. Авторы решили выпустить приквел к известному проекту и вы можете увидеть, что у них получилось на этот раз. Она выполнена в жанре стелс-экшена с некоторыми элементами хоррора. От вас требуется быть готовыми получать положительные эмоции от прохождения и напрягать извилины!

Сюжетная линия

Как вы уже поняли нам покажут предысторию к ранее показанным событиям. Здесь вы возьмете на себя управление дочерью того странного соседа. И на первый взгляд может показаться, что её семья абсолютно обычная и не представляет угрозу. Мама будет давать вам поручение, которые необходимо исполнить. По задумке разработчиков всё будет иметь совершенно фантастический оборот и собирать игрушки будет весело и интересно, особенно для тех, кто имеет богатое воображение. И если углубляться более детально, то фантазия у вас развита на высоком уровне.

Игровой процесс

И даже казалось бы самый стандартный дом с обыкновенными предметами, через некоторое время приобретет новые краски и окажется потерянным миром, наполненным разнообразными динозаврами и может стать космосом, а также замком. Здесь будет представлено огромное количество опасных секретов, которые необходимо разгадать. Помимо этого, необходимо выполнять поручения, ведь без этого далеко не пройти. Темп игры будет приятным, такой подход, несомненно, радует. Если вы внимательный игрок, то заметите, что комнаты расположены в определенном порядке. Само собой интерьер слегка отличается, но четкая закономерность прослеживается. Вы должны будите готовы уделить достаточное количество времени поиску необходимых предметов. Здесь вы сможете выяснить множество необычных подробностей, которые будут в том или иной мере затрагивать семью соседа. Однако если следить за всем, что происходит вокруг станет гораздо понятней. Если вам понравились прошлые выпуски, то и этот не стоит обходить стороной, ведь вы сможете почерпнуть для себя нечто новое и интересное. В любом случае скачивайте Hello Neighbor Hide and Seek через торрент и сможете погрузиться в необычный мир.

Системные требования

  • Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 (x64)
  • Процессор: i5 and up
  • Оперативная память: 6 GB
  • Видеокарта: GTX 770 and up
  • Свободное место на жестком диске: 5 GB

Скриншоты

Hello Neighbor Hide and Seek скачать торрент Hello Neighbor Hide and Seek скачать торрент Hello Neighbor Hide and Seek скачать торрент Hello Neighbor Hide and Seek скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 0.617 ГБ | Сиды: 538 Личи: 47
Инструкция по установке:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий
ImzlaT
Друзья если вы ищете версию декабря 2018 года то она не здесь!
  • 14 декабря 2018 10:25
vanill
Цитата: ImzlaT
Друзья если вы ищете версию декабря 2018 года то она не здесь!

На нашем сайте самые последние версии, что вы можете найти.
  • 14 декабря 2018 11:02