Hello Neighbor Alpha 2 скачать торрент

Hello Neighbor Alpha 2 скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 173)
Год
2016
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Английский

Hello Neighbor Alpha 2 – является второй по счету версией многим известной видеоигры про двух неугомонных героях, изменившейся в лучшую сторону, скачайте через торрент, чтобы сравнить с оригиналом. История осталась примерно такой как раньше, правда на этот раз вы заметите преображение жилья вашего главного оппонента и некоторых объектов, которые будут вам встречаться на локациях. Как и заведено вы примерите на себя роль протагониста переехавшего в свой дом, напротив которого гордо стоит особняк вашего соседа. Само собой ваше пытливый ум и любознательность не дают вам спокойно жить, поэтому вы решаетесь, во что бы то ни стало проникнуть на территорию оппонента и разгадать все его секреты и тайны. Как только вы погрузитесь в этот удивительный мир, то сразу поймете, насколько сильно изменился ваш противник. На этот раз его интеллектуальные способности сильно увеличились, и теперь вы как участник должны приложить больше сил, чтобы оказаться внутри чужой жилплощади. Когда он почувствует опасность, вы попадете в зону риска.

Сюжетная линия

Ваш сосед напротив ведет аскетичный образ жизни. Он не имеет родственников, когда он не занят то занимается просмотром любимых телепередач, плотно и вкусно ест, но больше всего он любит сидеть в своем подвале, в который никого не пускает. Чем он там занимается? Ходят какие-то странные слухи, что он занимается там расчленением людских тел... Вывести его на чистую воду и раскрыть правду предстоит вам. Можете сравнить с предыдущей версией и заметить улучшения. В этот раз чтобы пробраться в подвальное помещение, вы должны отыскать железный ключ, спрятанный от любопытных глаз. Потому что, чтобы никто туда не проник, была установлена бетонная дверь. Ваша героическая задача в Hello Neighbor Alpha 2 сильно усложнена, скачайте через торрент, если хотите во всем разобраться. Вам предстоит незаметно зайти на задний двор, отыскать ключи, чтобы зайти в коттедж и отпереть дверь, ведущую в подвал. Это будет не так-то просто, ведь ваш недоброжелатель будет приходить, чтобы вкусно позавтракать или пообедать. Поэтому будьте внимательны и осторожны.

Игровой процесс

На этот раз ваш зловредный сосед обзаведется новыми внешними данными, анимацией и проработанным разумом. Обхитрить его и протии незамеченным станет сложнее. То, что поможет спуститься в секретное место, спрятано непосредственно внутри жилища. Эту ржавую отмычку вы наконец-то найдете, внимательно обыскав все предоставленные комнаты и закутки на вражеской территории. Но не отчаивайтесь, ведь вы тоже не промах. Если приложите усилия, то сможете прокрасться незамеченным во внутрь и найти все, что вам нужно. Правда, вы не застрахованы от попадания в умело расставленные повсюду ловушки. С каждым новым выпуском умения злодея увеличиваются. Сосед в любое время может подняться и обнаружить вас, поэтому всегда будьте начеку.

Отличительные черты Hello Neighbor Alpha 2

  • Герои. В этой вариации игры, представленные личности получили полноценную озвучку.
  • Изучение комнат. Для обнаружения желанного ключа от всех дверей, вам будет нужно проверить все укромные уголки, и при этом не попадать на глаза мужчине иначе можете отправиться на тот свет.
  • Внешние данные личностей. Вы одеты в кепку, ботинки и коротко пострижены – так и будите ходить все время.
  • Подлости. Будьте внимательными и не попадайтесь на чужой крючок в Hello Neighbor Alpha 2, потому что интеллект неприятеля значительно вырос, скачайте через торрент чтобы это проверить.

Системные требования

  • Операционная система: Windows 7, 8, 10 - 64 бит
  • Процессор: Core i5
  • Оперативная память: 6 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GTX 770
  • Место на диске: 2 Гб

Скриншоты

Hello Neighbor Alpha 2 скачать торрент Hello Neighbor Alpha 2 скачать торрент Hello Neighbor Alpha 2 скачать торрент Hello Neighbor Alpha 2 скачать торрент Hello Neighbor Alpha 2 скачать торрент Hello Neighbor Alpha 2 скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 0.721 ГБ | Сиды: 388 Личи: 14
Инструкция по установке:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий