1. Торрент игры
  2. 2017
  3. Hello Neighbor Alpha 4 скачать торрент

Hello Neighbor Alpha 4 скачать торрент

Hello Neighbor Alpha 4 скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 241)
Год
2017
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Русский | Английский

На этот раз в Hello Neighbor Alpha 4 – являющейся четвертой частью этой замечательной видеоигры с вставками стелс-экшена, сильно преобразилось жилище вашего основного соперника, скачайте через торрент, чтобы все рассмотреть. Тут вы должны будите изрядно попотеть перед тем, как пройдете восемь этажей. По неизвестным причинам наш подопечный переезжает в типичный пригород, где ему непременно важно познакомиться поближе со своими новыми соседями. Однако у вашего новоявленного антагониста совсем другие представления о прекрасной жизни, он ни с кем не общается и часами пропадает в своем секретном подвале. В него никто никогда не входил кроме него. Авторы перенесли из третьей части некоторые фишки значительно их улучшив. В этой части у вашего оппонента умственные способности сильно увеличились. Он интеллектуально одаренный и может проворачивать хитрые схемы. Это в значительной степени усложнит вашу задачу. Он ни в коем случае не подпустит вас к своему коттеджу. А чтобы вы наверняка не пробрались туда, он расставил ловушки по всему периметру. Здесь вы будите разгадывать больше головоломок, чем в прошлый раз.

Сюжетная линия

Создатели решили, что наличие железной дороги проложенной вокруг дома является отличной идеей. Тут вы сможете посмотреть на трамвай, который циркулирует оп кругу и имеет всего три остановки. Когда вы проберетесь в дом вашего зловредного усача, то поймете, что будет нужно обходить все капканы хорошо спрятанные повсюду. Исходя из того, что разум вашего неприятеля возрос, вам будет достаточно сложно обмануть его, ведь теперь он зорко следит за вашими действиями и придерживается собственной тактики. Ранее было озвучено, что в Hello Neighbor Alpha 4 вам будет необходимо пробраться внутрь – теперь это совершенно другая обновленная модель строения, скачайте через торрент, чтобы быть в курсе событий. На крыше будет гордо возвышаться ветряная мельница – это ещё одно нововведение. Трамвай стал незаменимой частью игры. Поэтому не списывайте его со счетов. Здесь представлено несколько игровых режимов, к примеру, вы можете попробовать себя в разгадывании мозголомок, которые вам подкинет умный и хитрый оппонент.

Игровой процесс

В ходе происходящего вы непременно будите пользоваться большим числом предметов, которые наделены конкретными функциями и особенностями. Их вам предстоит основательно исследовать, на первых парах вам будут помогать встроенные подсказки, для понимания, зачем и для чего необходим каждый предмет. Объекты, найденные в помещениях, поделены по категориям. В этой вариации их число заметно увеличится, хоть некоторые и исчезли без труда. Вас, несомненно, порадует смена дня и ночи, а так же промежуточные состояния. Это что было изменено, если сравнивать с предыдущей частью. По замыслу разработчиков вам будет нужно внимательно осматривать двор и прилежащую территорию. То место в которое вы должны попасть наглухо заколочено.

Отличительные черты Hello Neighbor Alpha 4

  • Обиталище злостного недоброжелателя. На этот раз ваши апартаменты несколько уменьшились, а вот соседские напротив, расширились, число комнат порадует многих, а так же выход на крышу.
  • Хитроумные ловушка. Вспыльчивый «товарищ» придумал для вас ещё больше ухищрений, он бесконечно будет организовывать слежку за вами. Вашей же задачей станет проходить в комнаты незамеченным, иначе случится беда.
  • Высказывания зловредного дядьки. Авторы добавили вашему неугомонному врагу в Hello Neighbor Alpha 4 новых ранее неповторимых реплик, скачайте через торрент, чтобы услышать их все.

Системные требования

  • Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64 бит)
  • Процессор: Core i5
  • Оперативная память: 6 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GTX 770
  • Место на диске: 2 Гб

Скриншоты

Hello Neighbor Alpha 4 скачать торрент Hello Neighbor Alpha 4 скачать торрент Hello Neighbor Alpha 4 скачать торрент Hello Neighbor Alpha 4 скачать торрент Hello Neighbor Alpha 4 скачать торрент Hello Neighbor Alpha 4 скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 1.05 ГБ | Сиды: 408 Личи: 37
Инструкция по установке:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий