1. Торрент игры
  2. 2017
  3. Hello Neighbor Full скачать торрент

Hello Neighbor Full скачать торрент

Hello Neighbor Full скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 50)
Год
2017
Таблетка
Вшита
Озвучка
-
Интерфейс
Русский | Английский

Видеоигра Hello Neighbor Full – является интерактивным ужастиком, в котором вы будите затаиваться и очень аккуратно передвигаться, скачайте через торрент, если любите данный жанр. Проберитесь в апартаменты своего пугающего соседа и выясните, какие страшные секреты спрятаны в его подвале. Однако не думайте, что все пройдет гладко, ведь ваш оппонент будет бдительно за вами наблюдать и копировать движения. Хотели бы хоть раз залезть в чужой дом через приоткрытое окно? Но не удивляйтесь, если вы прямиком попадете в ловушку. Любите проходить, через основной вход? Что ж там скоро будет размещена камера видеонаблюдения. Пробуете убежать? Он знает все пути отступления и догонит вас в считанные секунды.

Сюжетная линия

Повествование разворачивается очень стремительно: ваш новоявленный персонаж становится невольным наблюдателем какого-то противозаконного действия, к которому имеет отношение мужчина напротив. Как и заведено в таких произведению блюстителей правопорядка никто звать не собирается. Далее вы должны будите прокрасться в чужую обитель и раскрыть преступление века самостоятельно. Потом все превращается в какой-то абсурдный треш, распутать который будет очень не просто. Каждый последующий уровень выполнен так, чтобы вы ломали голову, как забраться в чужой коттедж и не быть замеченным. В какое время он успевает выстроить вокруг огромную стену или проложить железную дорогу – озадачит многих. Что же скрывает в своих владениях необщительный любитель покушать? И что нам необходимо будет предпринять, чтобы быть на пути к рассекречиванию его махинаций? Даже не думайте, что финал даст нам четкий развернутый ответ на все наши вопросы. Вам всегда будет мало часов проведенных в игре, поэтому будет соблазн перепройти её заново. Далее в Hello Neighbor Full давайте перейдем непосредственно к игровому процессу, если вам натерпится, то можете скачать её сейчас через торрент.

Геймплей

Поначалу вы будите восторженно прокладывать маршруты по дому неприятеля в стелс-режиме, находя и собирая необходимые вещи, попутно отвлекая его от происходящего, а так же разгадывайте загадки направленные на логическое мышление. Потом все как в сказке, чем дальше, тем страшнее. А вот механика всегда будет без изменения: вы будите хватать предметы, швырять их, а так же применять их для проникновения. Беспрепятственно передвигающийся по дому противник скрашивает рутину быстрыми гонками. Отвлекающий маневр можно совершить громко брошенной вещью, а когда вы спрячетесь в шкафу, монитор затрясется вместе с вашими страхами. Все время мы будем передвигаться по выделенной нам площади, подбирая такие дороги, чтобы не разозлить усача. Стилистика выполнена забавно и приятна для глаза: моменты заставляющие сердце спустится в пятки, невероятно удачно переплетены с яркой графикой. Сразу видно, что дизайнеры мастера своего дела.

Отличительные черты Hello Neighbor Full

  • Авторы смогли создать такую атмосферу, что держит все время в напряжении, но не расстраивайтесь раньше времени, думая о резких звуках и подобной пошлости, здесь все намного серьезнее. Проникать в жилище будет страшно, но в тоже время безумно интересно.
  • Причудливый и изворотливый недоброжелатель будет запоминать ваши телодвижения и манеры двигаться и с каждым разом умнеть, что, несомненно, усложняет задачу.
  • Весь процесс Hello Neighbor Full строится на физике и возможности применять окружающие предметы для своих целей, скачайте через торрент, чтобы испробовать свои силы на деле.

Системные требования

  • Операционная система: Windows 7, 8, 10 - только для 64 бит!
  • Процессор: Core i5
  • Оперативная память: 6 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GTX 770
  • Место на диске: 2 Гб

Скриншоты

Hello Neighbor Full скачать торрент Hello Neighbor Full скачать торрент Hello Neighbor Full скачать торрент Hello Neighbor Full скачать торрент Hello Neighbor Full скачать торрент Hello Neighbor Full скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 2,12 Гб
Инструкция по установке:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий
чебурашка генен
хаха какие вы пидорасы ой блять
  • 3 мая 2021 10:44