1. Торрент игры
  2. 2017
  3. Hello Neighbor Beta 4 скачать торрент

Hello Neighbor Beta 4 скачать торрент

Hello Neighbor Beta 4 скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 62)
Год
2017
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Русский | Английский

Как вы думаете, может ли что-то быть хуже, параноидально подозревающего всех соседа, который проживает прямо через дорогу? В Hello Neighbor Beta 4 он будет жить с вами, можно сказать «через стенку», и наблюдать за всеми вашими передвижениями и выходами, скачайте через торрент, чтобы во всем разобраться. Никогда не идет на контакт и даже не здоровается. А ещё он постоянно за всеми шпионит через зашторенные окна, если ему кто-то кажется подозрительным или шумным. Очень сложно находится рядом с таким человеком, ведь одно его присутствие вызывает неприятные мурашки по телу. Ваш персонаж не знает, что и делать, ведь мужчина напротив наглухо заколотил свой повал досками и не желает разговаривать. Вы начинаете бояться выходить на улицу и тогда понимаете, что больше так продолжаться не может. Вашей задачей будет во, чтобы то ни стало рассекретить злостные замыслы усача, ведь это может стать опасным для всех обитателей улицы. Однако не думайте, что все будет так просто, ведь ваш протагонист стал очень умным и хитрым и он так просто не сдастся. Он не даст вам подобраться близко к дому.

Сюжетная линия

Персонаж, за которого вы будите играть, селится в доме напротив антигероя. Переходя на каждый последующий уровень, вы будите выдвигаться в обиталище загадочного мужчины. Ни одна мысль не возникает насчет его психического здоровья, потому что это могло бы объяснить столь странное поведение взрослого человека. Чаще всего такие люди не несут в себе угрозу, однако если их каким-либо способом задеть они могут стать опасны. По этой причине все ваши шаги должны быть максимально тихими и не привлекающими внимания. Если он услышит посторонний шум, он не раздумывая рванет посмотреть, что же такое там происходит.

Отличительные черты Hello Neighbor Beta 4

  • Коттедж неприятеля. На этот раз дом, в котором вы будите проживать, значительно уменьшился по площади, а вот соседский напротив сильно прибавил в размерах. Тут вы найдете намного больше помещений для изучений и крыша, подходящая для поисков жизненно важных вещей.
  • Капканы. У вашего недоброжелателя в арсенале появилось ещё больше разнообразных ухищрений, он непрестанно будет наблюдать за вами, а вам будет необходимо незамеченным перебегать через весь периметр, чтобы у него не было шанса вас увидеть.
  • Высказывания злодея. У вашего оппонента в Hello Neighbor Beta 4 появятся абсолютно новые реплики, скачайте через торрент, чтобы ничего не пропустить.

Системные требования

  • Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64 бит)
  • Процессор: Core i5
  • Оперативная память: 6 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GTX 770
  • Место на диске: 2 Гб

Скриншоты

Hello Neighbor Beta 4 скачать торрент Hello Neighbor Beta 4 скачать торрент Hello Neighbor Beta 4 скачать торрент Hello Neighbor Beta 4 скачать торрент Hello Neighbor Beta 4 скачать торрент Hello Neighbor Beta 4 скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 1.05 ГБ | Сиды: 408 Личи: 37
Инструкция по установке:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий