1. Торрент игры
  2. RPG
  3. Rune 2018 скачать торрент

Rune 2018 скачать торрент

Rune 2018 скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 8)
Год
2018
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Русский | Английский

Rune 2018 является долгожданным продолжением полюбившейся многим ролевой видеоигры, скачивайте через торрент, чтобы ничего не пропустить. В прошлый раз вы схлестнулись в неравном бою с самим божеством. На этот раз вы понимаете, что мир находится в смертельной опасности. Вы примерите вымышленных существ и других богов, чтобы противостоять жестоким оппонентам. Используйте для благих целей не только вооружение, физическую силу, но и волшебные умения. По хорошей традиции вы займетесь защитой своего родного королевства от очередных взбесившихся богов, они решили, что могут творить бесчинства. Однако вы не дадите им свободно разгуливать по вашим территориям и обуздаете их желания. Необходимо предупредить, что полюбившихся союзников больше не будет рядом с вами. Так получилось, что они больше не планируют воевать, и вы остались один со своими проблемами, но это не повод отчаиваться.

Сюжетная линия

Как вы помните, ранее ваш подопечный, заручившись чужой поддержкой, мог легко расправляться со всеми врагами. На этот раз вы будете совершенно один пытаться одолеть препятствия. Защитники больше не играют такой важной роли и поэтому вам будет необходимо самостоятельно со всем разобраться. Применяйте магию, физические способности и само собой ум для достижения поставленной цели. Чтобы всё прошло гладко, вам будет необходимо более подробно узнать об умениях собственного героя. Рассмотрите с совершенно другой стороны, как себя ведет скандинав. Перед прохождением уделите внимание специальным роликам, рассмотрите представленные локации и после этого вы будете использовать физическую силу, для достижения желаемого результата. Скачивайте Rune 2018 через торрент, чтобы испытать свои силы и показать на что вы способны. Вы сможете насладиться невероятно захватывающими приключениями, и особенно это будет интересно из-за того, что рассчитывать вы сможете лишь на себя. Это научит вас самостоятельности.

Игровой процесс

Разработчики подготовили для вас другие задания, а именно спасение дома от чудовищ. Находите оружие, занимайте улучшением магических возможностей подопечного и тогда главный бог будет доволен вашими достижениями. Идите к своей цели и сможете много добиться. Первым делом изучите вашего героя и его возможности. Из-за того, что помогать вам некому вы должны своими силами изучить обновленные виды вооружения и узнайте каких высот вы можете добиться в магическом плане. Такие навыки помогут одержать победу. Во время геймплея у вас будет много ситуаций, когда вы сможете расправиться с огромным скоплением злобных почитателей Богов. Помимо этого, вам необходимо быть бдительными, ведь друзей, готовых в любую минуту прийти на помощь у вас не будет. Всё действие будет ещё интересней, чем раньше. От вас требуется полное уничтожение неприятеля, применяя все возможные варианты. Вам необходимо сражаться на полную мощь, ведь от этого зависит, обретете ли вы мир на земле. Дерзайте и всё получиться!

Структура Rune 2018

  • Вооружение. Здесь вы найдете волшебные мечи и клинки, кроме того, сможете воспользоваться новейшими заклинаниями. Уделите этому внимание и вам не будет равных в бою.
  • Одиночный режим. На этот раз вы будете совершенно один сражаться с хитрыми богами. Авторы решили не включать кооперативный режим, и поэтому вы будете предоставлены сами себе.
  • Графическая составляющая. Если сравнивать с прошлой версией, то можно заметить огромный прогресс. В Rune 2018 вы сможете с головой окунуться в необычный для себя мир, скачивайте через торрент, если хотите этого.

Системные требования

  • ОС: 64-bit Windows 7, Windows 8.1, & Windows 10
  • Процессор: Intel Core i3-4340 / AMD FX-6300
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: nVidia GeForce 760 / AMD Radeon HD 7850
  • Сеть: Широкополосное подключение к интернету
  • Место на диске: 25 GB

Скриншоты

Rune 2018 скачать торрент Rune 2018 скачать торрент Rune 2018 скачать торрент Rune 2018 скачать торрент Rune 2018 скачать торрент Rune 2018 скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 10.74 ГБ | Сиды: 439 Личи: 39
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Тип издания: RePack.
  • Версия игры: v2.0.18512.
  • Включены все 6 DLC.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий