1. Торрент игры
  2. 2017
  3. Sonic Mania Plus скачать торрент

Sonic Mania Plus скачать торрент

Sonic Mania Plus скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 112)
Год
2017
Таблетка
Вшита
Озвучка
-
Интерфейс
Английский

В Sonic Mania Plus произошло долгожданное возвращение синего ежа, скачивайте видеоигру через торрент, если соскучились по ней. Однако в этот раз его способности будут изменены, чтобы вам было интересней приступать к прохождению. Вы сможете поближе познакомиться с 2D аркадой, включающей в себя приключения, где вам необходимо заняться преодолением преград с товарищами. Окунитесь в эту невероятную атмосферу и изучите новые возможности вашего колючего друга. Здесь вы сможете молниеносно передвигаться, заниматься сбором ценных круглых предметов, разбивать оппонентов благодаря своим колючкам, это и многое вы найдете тут. Непосредственно сами события будут разворачиваться на ранее неизведанных территориях. Вам выпадет шанс узнать получше других персонажей, которые готовы в любой момент отправиться к вам на помощь, невзирая на трудности. Миссии так же будут очень интересными и захватывающими. Если вам не терпится побывать в этом приятном мире, то приступайте к геймплею.

Сюжетная линия

Бессменный ёж с именем Соник, умудренный опытом лис и ехидна, с этими героями вы здесь встретитесь не упустите свой шанс прикоснуться к великому перезапуску авторов. Кроме того, у вас появится возможность обхитрить своего основного неприятеля, но чтобы это получилось, освойте навыки правильного приземления. Как только у вас всё получиться можете воспользоваться интересным комбо приемом, а именно снесите с ног вашего недоброжелателя, а за это вас наградят баллами. Разработчики подготовили для вас сюрприз, и теперь вы сможете переходить от одного героя к другому, что заметно разнообразит прохождение и послужит дополнительным стимулом. Скачивайте Sonic Mania Plus через торрент, если вас заинтересовало описание. Лису не составит труда обвести врага вокруг пальца, а ехидна станет вашей поддержкой и опорой. Но чтобы всё прошло успешно, собирайте максимум из возможных колец, это необходимо, чтобы прокачать, как ум, так и другие не менее важные способности. Кроме того, вы совместно с героем посетите другие локации. Одними из них станут трубы, которые отнимут много ваших нервов, но это того стоит.

Игровой процесс

Игроделы предлагают вам спуститься в подземелья, которые состоят из всевозможных лабиринтов, здесь вам необходимо отыскать нужные для вас ресурсы. Геймеры по всему миру уже давно слагают легенды об этой игре, вам же необходимо примерить на себя роль знаменитого ежа и скакать по высоким пальмам, залезать на самый верх и уже там находить нестандартные артефакты. Становитесь героем этого невероятного мира! Всякий раз, находя волшебные кольца, вас будут вознаграждать дополнительными баллами. Попробуйте подобрать максимальное количество вещей, подпрыгивайте, поворачивайте невероятные выкрутасы и в целом приятно проводите время. Благодаря одному интересному режиму вы сможете перепроходить уровни по нескольку раз. Помимо этого, если вы любите проводить время с друзьями, может позвать до трех человек с собой. Соревнуйтесь с ними, чтобы определить, кто быстрее.

Структура Sonic Mania Plus

  • Обновленные прыжки. Совместно с вашим подопечным вы будете преодолевать достаточно трудные препятствия, однако от вас потребуется обучиться правильно, спускаться на землю.
  • Необыкновенные товарищи готовые прийти на помощь. Шустрый лис и не менее скоростная ехидна станут вашими верными друзьями. Их умения подлежат развитию на протяжение всей игры.
  • Графическая составляющая и звук. Графика теперь отвечает современным параметрам. Скачивайте Sonic Mania Plus через торрент, чтобы убедиться в этом.

Системные требования

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10
  • Процессор: Core 2 Duo и лучше
  • Память: 2 Гб
  • Видео: с 256 Mb или больше
  • DirectX: 9.0c
  • Место на диске: 334 Мб

Скриншоты

Sonic Mania Plus скачать торрент Sonic Mania Plus скачать торрент Sonic Mania Plus скачать торрент Sonic Mania Plus скачать торрент Sonic Mania Plus скачать торрент Sonic Mania Plus скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 0.255 ГБ | Сиды: 325 Личи: 29
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Присутствует дополнение Encore DLC.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий