1. Торрент игры
  2. Сталкер
  3. Скачать Сталкер 2 через торрент

Скачать Сталкер 2 через торрент

Скачать Сталкер 2 через торрент
Рейтинг
(голосов: 44)
Год
2016
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский | Английский
Интерфейс
Русский | Английский

Сталкер 2 является продолжением полюбившейся многим серии, скачивайте через торрент, если любите этот мир. В данном проекте вам опять придется выживать, а ваши передвижения никто не будет контролировать. Жанр, к которому относится игра, является командно-тактическим и включает в себя многопользовательский сеттинг. Разработкой занимались широко известные люди из знаменитой студии Григоровича – GSC. Далее давайте узнаем больше интересующей вас информации об этом нашумевшем проекте. Если вы уже давно ждали продолжения, то можете начинать ликовать, ведь уже совсем скоро вы сможете окунуться в невероятный мир, наполненный приключениями и опасностями, которые подстерегают вас на каждом шагу.

Сюжетная линия

Сразу хочется затронуть тему визуальной составляющей. Графическая составляющая заметно улучшилась, это стало возможным благодаря обновленному движку, на котором всё создавалось. Такой подход позволил сделать этот мир открытым и расширить его границы. Вы сможете побывать во многих местах, ранее вам неизвестных. Создатели для своих целей применяли как топографические, так и спутниковые карты, и у них получилось собственное виртуальное пространство. Кроме того, много внимания было уделено деталям, что сразу бросается в глаза, анимация также перешла на новый уровень и это однозначно радует. Появление новых персонажей вполне закономерно и они хорошо вписываются в игру и выглядят правдоподобно. Вы однозначно захотите испытать возможности нового сеттинга и все его преимущества. В таком случае не откладывайте это в долгий ящик и переходите к прохождению. Далее перейдем к рассмотрению геймплейных особенностей Сталкера 2, скачивайте видеоигру через торрент.

Игровой процесс

Отдельное внимание хочется уделить механике. У авторов получилось сохранить полюбившийся многим игровой настрой, но кроме того, появились новшества, которые многим придутся по вкусу. Вы всё так же будите играть хорошо известную вам роль. Вы будете передвигать по локациям, и разыскивать артефакты, безжалостно расправляться с мутировавшими и исполнять различные поручения. И вам не наскучит это занятие ведь пространство заметно увеличилось.

Структура Сталкер 2

  • Более современное визуальное изображение. Игроделы решились на внедрение мощного движка. Такое новшество дало возможность наслаждаться широкоформатным разрешением, кадры сменяются гораздо быстрее, чем раньше, спецэффекты могут порадовать многих геймеров. Необходимо сообщить, что игровое пространство значительно расширилось.
  • Классический геймплей был усовершенствован. По сложившейся традиции вы возьмете на себя управление “сталкером” - станете скитаться по миру, наполненному радиацией, пытаться скрыться от аномальных существ, находить артефакты, уничтожать чудовищ, исполнять задания. Помимо всего прочего, вы сможете насладиться головоломками, другими недоброжелателями и обновленным контентом (вооружение, артефакты, специальные возможности).
  • Возможность попробовать себя во многопользовательском сеттинге. На этот раз всё будет происходить именно в таком формате. Вы сможете сразиться как с реально существующими людьми, так и с искусственным интеллектом. Теперь у вас появилась возможность вступить в группировки и уже находясь в ней сразиться с другими бандами.
  • Захватывающий сюжет. События развернутся в альтернативной реальности. Количество выбросов стало ещё больше и земле угрожает опасность. Скачав Сталкер 2 через торрент вы сможете ходить по всей земле.

Скриншоты

Скачать Сталкер 2 через торрент Скачать Сталкер 2 через торрент Скачать Сталкер 2 через торрент Скачать Сталкер 2 через торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Инструкция по установке:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий