1. Торрент игры
  2. Старые игры
  3. Saints Row 1 скачать торрент

Saints Row 1 скачать торрент

Saints Row 1 скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 42)
Год
2006
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Русский | Английский

В Saints Row 1 вы с головой нырнете в незабываемый мир мафиози, скачивайте через торрент, если любите такое. Тут вы станете не только действующим лицом криминальных разбирательств, но и ступите на путь угона, попытаетесь скрыться от преследований, и станете главарем собственного объединения. Спустя некоторое время вы станете руководить самыми грандиозными миссиями достойными киноленты. Действие развернется в городе с названием абсолютно не подходящим ему, а именно Тихий. Выведите из строя своих недругов и станьте самым главным. Всё пространство окутано коррупций и людях, не отвечающих за свои слова.

Сюжетная линия

Оказавшись на месте, первым делом внедритесь в криминальный мир и попытайтесь там закрепиться. Задание будет не из легких, но её необходимо обязательно выполнить. Далее приступайте к поиску необходимых подручных предметов попадающихся на глаза. Это поможет для борьбы с недоброжелателями. Знайте, что это не конец. Тут вы не обойдетесь без вооружения обеспечивающего вашу защиту и тачек, на которых будете ездить. Кроме них вы поплывете на современных катерах, станете крутить педали, велосипеда, что добавит существенного разнообразия. Вы сами станете выбирать приступить к ближнему или дальнему боя, они одинаково хороши. Однако всё это требует ваших коммуникаций с преступниками города, иначе больших успехов вам не достичь. Удачные миссии будут щедро награждаться. Авторы славно потрудились и вас с друзьями будет, чем себя развлечь в этом захватывающем шутере. Находите ценные предметы, доставайте желаемое оружие, чтобы одолеть всех своих врагов. Скачивайте Saints Row 1 через торрент, чтобы ничего не пропустить.

Игровой процесс

Здесь вы легко обучитесь пользоваться имеющимися навыками для достижения желаемого. Сюда можно отнести вождение машины или других железных коней, помимо этого необходимо смотреть по сторонам и принимать сложные решения. Помимо всего прочего обучитесь вести управление своим участником, при необходимости дискутировать и убеждать оппонента в своей правоте. И само собой вам не обойтись без единомышленников готовых выступит за вас. Находите для себя разнообразные варианты решений представленных миссий. Это позволит вам завоевать вес в обществе. В ваши обязанности входит не только отвечать за одного себя, но и других членов группировки и направлять их на нужный вам путь. Чтобы этого добиться авторы решили предоставить вам возможность переключаться между людьми. Пришло время попробовать себя в роли прославленного гангстера.

Отличительные черты Saints Row 1

  • Невероятные герои. Вам не составит труда отыскать единомышленников. Другим личностям необходимо будет слушаться вас, и выполнять поручения. Через некоторое время у вас появится собственная элитная группировка.
  • Средства передвижения. В ходе прохождения вы будите не только совершать грандиозные угоны, но при необходимости находите старые машины и приводите их в презентабельный вид. Переделайте интересующие вас параметры, улучшите внешний вид и тогда вас никто не нагонит.
  • Интересные локации. Находясь в преступном мире, вы будите приходить на интересные территории. Приезжайте на оживленные трассы, другие злачные места, чтобы наладить связь с преступным кругом. Планируйте не стандартные на первый взгляд засады, за такое вас наградят приличными бонусами.
  • Графическая составляющая. Запустив Saints Row 1 вы сможете насладиться прекрасной картинкой и системой диалогов, скачивайте через торрент, если заинтересовало описание.

Скриншоты

Saints Row 1 скачать торрент Saints Row 1 скачать торрент Saints Row 1 скачать торрент Saints Row 1 скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 7.05 ГБ | Сиды: 218 Личи: 17
Инструкция по установке:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий