1. Торрент игры
  2. Сталкер
  3. Сталкер Народная солянка 2016 скачать торрент

Сталкер Народная солянка 2016 скачать торрент

Сталкер Народная солянка 2016 скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 37)
Год
2016
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский
Интерфейс
Русский

Сталкер Народная солянка 2016 можно назвать заключительным подведением итогов, скачивайте через торрент, чтобы узнать больше. Авторы этого проекта потратили на его создание целый год, и вы можете посмотреть, что у них получилось. Эта вариация игры черпала вдохновение из других частей знаменитой серии, что может быть интересным многим. И можно смело сказать, что у разработчиков всё вышло великолепно. Вы сможете наблюдать интересные дополнения, которые будут добавлять больше экшена. Если говорить о сюжете, то он достаточно запутан и включает в себя огромное число тайных мест. Само собой здесь будет много движения. При внимательном рассмотрении вы найдете достаточное количество отсылок к прошлым модам. Для фанатов серии и просто любителей приключений эта игра может стать глотком свежего воздуха. Вы рассмотрите всё происходящее с разных ракурсов и примите собственное решение.

Сюжетная линия

Игроделы против того, чтобы раньше времени узнавать о происходящем и если вы с ними согласны, то приступайте непосредственно к прохождению. Однако сразу становится понятно, что всё действо будет не только захватывающим, но и охватит огромный масштаб. Здесь вы повстречаете много разных личностей готовых сразиться с оппонентами. Но следует сообщить это не самый главный акцент. Больше всего внимания уделено тайникам, расставленным по округе. Вы сможете найти приблизительно до двухсот тайных мест. Не стоит думать, что вы в считаные минуты отыщите их, вам предстоит потратить много незабываемых часов, которые запомнятся надолго. В сценарий было вложено много сил, но они все окупились. Скачивайте Сталкер Народная солянка 2016 через торрент, чтобы узнать, как всё работает. Такой подход позволил получить предоставить вам гораздо больше квестовых предложений, которые включены в основное прохождение и дополнительное.

Игровой процесс

Создатели периодически будут отсылать вас к другим модам, однако это больше плюс, чем минус. Здесь всё будет носить индивидуальный характер и будет интересно участвовать в происходящем. Мало кто сможет остаться равнодушным, и не забывайте, что данная серия имеет ошеломительный успех. Здесь вы сможете самостоятельно изучить всю местность, находить скрытые убежища и всевозможные артефакты. Само собой при следовании сюжету вас ожидает много бонусов. Для любителей сражений тут будет, чем себя занять. Этот проект выполнен качественно и будет радовать вас своими заданиями. Отправляйтесь в незабываемое приключение наполненное тайнами и загадками.

Структура Сталкер Народная солянка 2016

  • Здесь представлено огромное число неприятелей. Если говорить более точно, то выросло число мутировавших. Теперь они имеют более развитый интеллект и поэтому станут изворотливее и быстрее. Помимо этого, на вашем пути окажется множество объединений с прекрасным снаряжением и более современным оружием. Тем, кто любит экшен данная видеоигра однозначно понравится.
  • Достаточно трудные квесты. Авторы вложили много сил, и времени в сценарий. И поэтому каждое задание потребует от вас индивидуального подхода к происходящему. От вас будет требоваться хладнокровие и серьезная выдержка, ведь просто так оппонента не одолеть.
  • Интересный режим стелса. Обычно в данном проекте нет такой опции, однако на этот раз она присутствует. Ваш подопечный обладает всеми качествами живого человека и поэтому одному ему будет достаточно трудно. В Сталкере Народная солянка 2016 необходимо прятаться и быть осторожным, скачивайте через торрент, чтобы испытать себя.

Системные требования

  • Операционная система: Windows XP /Windows Vista /Windows 7 /Windows 8/ Windows 8.1 (система желательна 64х разрядная)
  • Процессор: 2.5 Ghz
  • Оперативная память: Не менее 4Gb ОЗУ
  • Видеокарта: 512 Mb - 1024 Mb / nVIDIA® GeForce™ / ATI Radeon®
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 15 Гб

Скриншоты

Сталкер Народная солянка 2016 скачать торрент Сталкер Народная солянка 2016 скачать торрент Сталкер Народная солянка 2016 скачать торрент Сталкер Народная солянка 2016 скачать торрент Сталкер Народная солянка 2016 скачать торрент Сталкер Народная солянка 2016 скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack. | Размер: 5.21 ГБ | Сиды: 355 Личи: 26
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Если в игре возникли проблемы с тенями то в файле в user.ltx параметр r2_sun_near_border выставить 1.
  • Мод уже вшит в игру. Нужно просто установить и играть.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий