1. Торрент игры
  2. Сталкер
  3. Сталкер Зов Чернобыля скачать торрент

Сталкер Зов Чернобыля скачать торрент

Сталкер Зов Чернобыля скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 40)
Год
2015
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский | Английский
Интерфейс
Русский | Английский

Сталкер Зов Чернобыля должен, понравится любителям серии и всем, кто любит экшен, скачивайте через торрент, если входите в их число. Данная игра уже давно существует и накопила огромное количество всевозможных модов. Это позволило сделать сам процесс ещё более интересным и продуктивным. Если говорить об этом моде, то он сочетает в себе сразу несколько частей. Здесь переплелись между собой разные местности, соперники и даже люди поддерживающие вас. Теперь всё кажется более настоящим, чем раньше. На этот раз вы примерите на себя роль персонажа больше приближенного к реальному миру. У вашего подопечного будет всего одна жизнь, что несомненно добавит некоторой остроты.

Сюжетная линия

Если рассматривать в общем, то видеоигра выглядит, как огромная модификация. Одной из отличительных черт можно назвать наличие новых режимов и локаций. Частично они были позаимствованы из предыдущих частей. Помимо всего перечисленного здесь можно обнаружить множество интереснейших дополнений, которые смогут понравиться многим. Необходимо отметить, что здесь не будет топорной склейки, которая многим не нравится. Всё выполнено добротно и качественно, что, несомненно, радует. Каждая из них переделана и хорошо подобрана. Здесь вы сможете рассмотреть до 30 локаций, и само собой каждая из них имеет собственные отличительные черты. Теперь людей находящихся рядом с вами стало гораздо больше, что, несомненно, обрадует многих. Погода будет стремительно меняться и вам необходимо быть к этому готовым. Это ещё сильнее погрузит вас в историю. Каждая из систем была преобразована и усовершенствована. Скачивайте Сталкер Зов Чернобыля через торрент, если не боитесь трудностей.

Игровой процесс

Отдельного внимания необходимо удостоить геймплея. В этом моменте авторы действительно постарались на славу, и вы можете увидеть результаты их трудов. Благодаря нам вы сможете узнать, что же у них получилось. Теперь здесь всё ещё серьезнее. Здесь у вас получиться, оценить новый подход к прохождению. Прекрасная визуальная составляющая дает возможность более серьезно проникнуться происходящим. Необходимо отметить имеющуюся систему достижений. А система диалогов порадует своей неординарностью. Всё это и многое другое вы сможете оценить самостоятельно, как только погрузитесь в игру. Здесь удачно соединилось всё, что ранее было выпущено. Отправляйтесь в это незабываемое путешествие по землям подвергшимся радиации.

Структура Сталкер Зов Чернобыля

  • Продолжительный ремонт. Такой подход позволит почувствовать, что всё происходит на самом деле. Чтобы починить вооружение вам понадобиться потратить достаточно много времени и это погрузит вас в происходящее. Лишь от вас зависит, как поступить и чем заняться.
  • Обновленные режимы выживания. Здесь основной упор был поставлен на зомби. Теперь их численность заметно возросла, как и их качества. Кроме того, вы повстречаете других персонажей.
  • Интересное звуковое сопровождение. Благодаря этому вы сможете понять, когда может произойти какая-либо неприятность. Авторы решили привнести сюда суровые крики, утробное рычание, перестрелки и много других моментов. Если внимательно прислушиваться, то сможете долго оставаться в живых и не попадать в опасные ситуации.
  • Необходимость отдыха. Как и в жизни, вы не сможете долго существовать без полноценного сна, что дает вам дополнительный стимул. В Сталкере Зов Чернобыля вы сможете почувствовать себя частью истории, скачивайте через торрент, чтобы ничего не пропустить.

Системные требования

  • Операционная система: Windows Vista /Windows 7 /Windows 8 (ОФИЦИАЛЬНО WINDOWS XP НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТСЯ)
  • Процессор: Intel Core 2 Duo Е6400 / AMD Athlon 64 X2 5600+
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: 512 MB DirectX® 9.0c compatible card / NVIDIA® GeForce™ 9800 GTX / ATI Radeon™ HD 4850
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 13 Гб

Скриншоты

Сталкер Зов Чернобыля скачать торрент Сталкер Зов Чернобыля скачать торрент Сталкер Зов Чернобыля скачать торрент Сталкер Зов Чернобыля скачать торрент Сталкер Зов Чернобыля скачать торрент Сталкер Зов Чернобыля скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack Размер: 4.85 ГБ | Сиды: 410 Личи: 22
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Установить и играть.
  • Можно установить патч для обновления мода до версии 1.4.22. Скачать патч.
  • Игру запускайте от имени администратора.
Сталкер Зов Чернобыля скачать торрент

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий