1. Торрент игры
  2. 2017
  3. Сталкер Золотой шар скачать торрент

Сталкер Золотой шар скачать торрент

Сталкер Золотой шар скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 28)
Год
2017
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский
Интерфейс
Русский

В Сталкере Золотой шар авторы поведают нам историю одного человека, скачивайте через торрент, чтобы узнать больше информации. Будет очень интересно наблюдать за судьбой доверенного вам персонажа. У разработчиков получилось очень детально раскрыть вашего подопечного и особенности его личности. Вы сможете узнать о мужчине, который никогда не вступал в связь как с бандитами, так и с военными. За основу здесь была взята первая часть знаменитой серии. Но чтобы вам было интересно сюжет был переделан и доработан. Основные действия тут не будут затрагивать зону, а будут крутиться вокруг одного человека. Он никогда не хотел здесь находиться и участвовать в этих событиях. Однако без его согласия он бы не оказался тут. Как только вы познакомитесь с ним поближе, вам однозначно захочется на время стать им.

Сюжетная линия

По задумке разработчиков вы перенесетесь в 2008 год. Произошел очередной взрыв и это выбило из колеи оставшихся в живых людей. У военных иссякли все силы, и они больше не могут справиться в одиночку, поэтому просят помощи у ученых. Но и у последних есть своя выгода, ведь артефакты могут помочь в их дальнейших исследованиях. Однако в этой местности начало пропадать всё больше мирных граждан. Само движение лишь начинает зарождаться. А те, кто любили приключения навсегда исчезли с лица земли. Вашему герою не страшны любые преграды, и он готов двигаться к своей цели. Ваш подопечный обожает приключения и хочет докопаться до истины. Он недолго обременяет себя рассуждениями, облачается в балахон, хватает рюкзак и идет навстречу новому. Своим приятелям он сообщает, что хочет побывать в Чернобыле и раздобыть артефакты получить много денег. Но у него имеются и личные цели для пребывания в этом месте. Скачивайте Сталкер Золотой шар через торрент и сможете узнать чего он хочет.

Игровой процесс

Здесь вы сможете с головой погрузиться в необыкновенные странствия и попробовать нечто новое. То, что действо сосредоточено вокруг первой части, не должно вас отпугнуть ведь сам геймплей находится на высоком уровне. От вас требуется не только постоянное выполнения поручений, но и планомерное улучшение героя. Чтобы это осуществить вам будет необходимо накопить конкретное число достижений. Непосредственно в игре всё выполнено вполне традиционно. От вас требуется изучить местность, найти аномальные зоны и конечно не обойдется без драк. Перед вами откроются огромные просторы для фантазии, но не забывайте, что следует позаботиться о подопечном.

Структура Сталкер Золотой шар

  • Специальная система выживания. Здесь всё выполнено с максимальным приближением к реальности. Вашему персонажу, как и любому другому человеку необходимо есть, пить и периодически останавливаться для отдыха. Все эти обязанности полностью лягут на ваши плечи и вам необходимо заботиться о герое.
  • Достижения. Теперь вам будут доступны привычные бонусы. Изначально ваш подопечный не будет обладать огромной силой, но через некоторое время он начнет набираться опыта и будет более приспособлен. Чтобы это осуществить была внедрена система достижений. Если быть конкретными, то вам начислят бонусы, которые в дальнейшем вам помогут.
  • Приготовление еды. При длительном голодании может наступить смерть, поэтому всегда имейте запасы. Вам следует всегда держать это в голове. Периодически вы сможете добывать себе колбасу и другие составные части бутерброда. Одна зачастую вам необходимо самостоятельно думать, что приготовить и где найти провиант. В Сталкере Золотой шар от вас требуется систематическое питание, скачивайте через торрент, чтобы разобраться во всём.

Системные требования

  • Операционная система: Windows XP /Windows Vista /Windows 7 /Windows 8 / Windows 10
  • Процессор: Intel® Core™2 Duo 2.4 GHz
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: 512 Mb / nVIDIA® GeForce™ / ATI Radeon®
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 8 Гб

Скриншоты

Сталкер Золотой шар скачать торрент Сталкер Золотой шар скачать торрент Сталкер Золотой шар скачать торрент Сталкер Золотой шар скачать торрент Сталкер Золотой шар скачать торрент Сталкер Золотой шар скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 3.4 ГБ | Сиды: 408 Личи: 27
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Тип издания: Мод.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий
Скажем так-ДеЙдАрОчКа
angry Тупой сайт как только скачалось(-3гб впустую)
нажимаю на сетуп и тут такое- ????? ????? ?????
вы там что? совсем оборзели?
  • 16 декабря 2020 15:48