1. Торрент игры
  2. 2017
  3. Сталкер Апокалипсис скачать торрент

Сталкер Апокалипсис скачать торрент

Сталкер Апокалипсис скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 40)
Год
2016 - 2017
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский
Интерфейс
Русский

Сталкер Апокалипсис является очередным модом, скачивайте через торрент, если любите серию. Если вы внимательный геймер, то вспомните, что данное дополнение уже выходило ранее. Познакомившись поближе, вы поймете, что этот выпуск отлично дополняет всю серию. Авторы решили не выстраивать четкий сюжет, чтобы у вас был простор для творчества. Вы сможете воплотить все ваши задумки, и однозначно можно отнести к плюсам. Здесь вы с головой окунетесь в необычный для вас мир и сможете насладиться всеми дополнениями и новшествами. При обобщении можно поделить проект на несколько частей и каждая состоит из стандартного шутера, включает элементы триллера и частично хоррор. Само собой без мутантов тут не обойтись. И даже наоборот их численность заметно увеличилась, что заметно увеличивает сложности.

Сюжетная линия

Авторы постарались на славу, и тут вы сможете насладиться хорошим фриплеем. Но необходимо вас предупредить, что данное прохождение не станет похожим на веселое приключение и вам необходимо быть начеку. В этом вы сможете убедиться самостоятельно, когда перейдете к геймплею. Лишь от вас зависит, как поступить и какое решение следует принять. Если хотите, займитесь изучением представленной местности либо выбирайте что-то подходящее для себя. Однако интересные приключения будут поджидать вас на каждом шагу. На вас начнут наступать мутанты, готовые оторвать и съесть кусок вашего тела. Кроме того, там будут происходить постоянные бои, которые затронут всю землю. Принимать ли в них участие зависит исключительно от вас. Но помните, что за победы вас ждет неплохое вознаграждение. В Сталкере Апокалипсис вы с головой окунетесь в самостоятельный мир наполненный приключениями, скачивайте через торрент и узнаете больше информации.

Игровой процесс

Пространство, в которое вы попадете, ни от кого не будет зависеть. Ранее такое встретить было достаточно трудно. И уже сейчас вы сможете по достоинству оценить старания разработчиков. В любую минуту с вами может произойти всё что угодно: ваш герой может заблудиться, вы умрете, мутант наброситься из-за угла. Поэтому вам необходимо внимательно смотреть по сторонам, иначе велика вероятность оказаться в затруднительной ситуации. Самым интересным нововведением является генерируемый случайным образом мир. И помните, что никаких правил, тут нет вы можете вести себя, как пожелаете. У вас не будет друзей или сподвижников, лишь вы и ваши мысли.

Структура Сталкер Апокалипсис

  • Попеременное смещение времени. Изменениям подлежат не только пространства, но временные промежутки. Из-за этого у вас могут образоваться некоторые сложности. Но если рассматривать это с другой стороны, то это избавит вас от огромного количества неприятелей, готовых наброситься на вас.
  • Заранее продумывайте свой маршрут. Такой подход необходим, чтобы достигнуть поставленной цели. Вам будет предоставлена карта, которую необходимо постоянно проверять. Периодическая смена локаций потребует от вас большего сосредоточения, иначе велика вероятность, что вы можете свернуть не туда. Кроме того, когда наступит время сражений, узнав где вы находитесь вам будет легче победить.
  • Огромное число аксессуаров. Интересно, что найдут применение они не в бою. Вы можете оставлять себе путеводные нити, чтобы не сбиться с пути. При необходимости можете воспользоваться привычным для всех биноклем. Благодаря ему вы сможете узнать, что происходит в округе игры Сталкер Апокалипсис, скачивайте через торрент, если вам это интересно.

Системные требования

  • Операционная система: Windows® XP / Windows Vista / Windows 7
  • Процессор: Intel Pentium 2,5 ГГц
  • Оперативная память: 1 GB RAM
  • Место на жестком диске: 8 Gb
  • Звуковое устройство: совместимое с DirectX
  • Видеокарта: ATI Radeon или nVidia GeForce с памятью 128 Мб

Скриншоты

Сталкер Апокалипсис скачать торрент Сталкер Апокалипсис скачать торрент Сталкер Апокалипсис скачать торрент Сталкер Апокалипсис скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 2.29 ГБ | Сиды: 314 Личи: 10
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • ВНИМАНИЕ !!! В начале игры сначала идём в вагончик, который слева, и говорим с челом - и только после этого можно общаться со всеми остальными, в противном случае можно ходить до бесконечности по Кордону и не найти ни одного квеста.
  • Тип издания: RePack.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий
Салават
при заходе в лабораторию к доктору игра постоянно вылетает
  • 19 февраля 2021 09:38