1. Торрент игры
  2. RPG
  3. Сталкер Зов Припяти скачать торрент от Механиков

Сталкер Зов Припяти скачать торрент от Механиков

Сталкер Зов Припяти скачать торрент от Механиков
Рейтинг
(голосов: 90)
Год
2009
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский, Укринский
Интерфейс
Русский, Укринский

Авторы Сталкер Зов Припяти от Механиков, как всегда, на высоте и готовы радовать нас своим детищем, скачивайте через торрент, на нашем сайте. Если говорить о сюжете, то он остался практически без изменений и это можно отнести к плюсам, ведь он бесподобен. В очередной раз мы окажемся в зараженном Чернобыле и возьмем на себя управление профессиональным бойцом, который будет сражаться против целого мира. Вам будет необходимо раздобыть информацию, которая даст человечеству ответы на интересующие вопросы и прольет свет на происходящее. И если не хотите долго останавливаться на этом, то приступайте к скачиванию.

Сюжетная линия

По задумке создателей в зараженную радиацией местность направили элитных солдат на вертолетах. Незадолго до вылета их проинструктировали о плане действий, а именно им необходимо узнать причину произошедшего и передать отчет в штаб. Как это часто бывает, ситуация вышла из-под контроля: вертолеты не долетели до конечной точки и сама операция оказалась под угрозой срыва. После этого начинается самое интересное, и вы вступаете в игру. Вам необходимо поехать туда и найти потерянных людей. Но не думайте, что всё будет просто, вам предстоит изрядно попотеть, чтобы добиться желаемого. У вас будут сильные оппоненты готовые помешать вам достигнуть цели, но не сдавайтесь и у вас всё получится.

Игровой процесс

Вам дали говорящее прозвище Меченый. Лишь от ваших действий будет зависеть, что произойдет дальше. Управление не потребует от вас каких-то специфических навыков особенно, если вы играли в прошлые части. Улучшение вооружение перешло на новый уровень. Скачивайте Сталкер Зов Припяти от Механиков через торрент, если являетесь фанатом серии. На этот раз у вас появятся новые враги, которых следует остерегаться, но не следует слишком пугаться. Помните, что защита важный атрибут экипировки и без неё вы долго не протяните. Что послужило причиной крушения вертолетов? Вы в свою очередь займетесь выяснением причин данного происшествия, и результаты передадите в командный центр. Система диалогов здесь на высшем уровне. Вам будут предоставлены не только мощные автоматы, но и дробовики. Основную часть времени вы посвятите поискам истины. Дерзайте и у вас всё получится.

Структура Сталкер Зов Припяти от Механиков

  • Здесь вам необходимо купить экзоскелет. Если решитесь на такое приобретение, то обратитесь к оружейникам. Это позволит вам быстрее двигаться по местности и выбранное вами вооружение будет постоянно улучшаться.
  • Предусмотрена прокачка брони. У вас будет возможность усовершенствовать экипировку, и тогда у неприятелей заметно уменьшаться шансы на победу. Чтобы это осуществить будет необходимо накопить достаточное количество очков, и тогда вы сможете видоизменить защиту.
  • Специально предусмотренный набор вооружения и медикаментов. Изначально вам выдадут всего лишь минимальный набор, но и с ним можно существовать какое-то время. От вас требуется находиться в непрекращающемся поиске и находить вещи, которые в дальнейшем пригодятся повысить свой уровень. Но у вас не получиться добиться много если не отыщите аптечку и не улучшите оружие.
  • Всем известная аномальная зона. Авторы предлагают отслеживать генерирующиеся локации. И не упускайте из вида, сколько у вас осталось доступного кислорода, в каком состоянии находятся противогазы. Если делать всё правильно в Сталкере Зов Припяти от Механиков, то вы останетесь в живых, скачивайте через торрент, чтобы это проверить.

Системные требования

  • ОС: Windows XP с пакетом обновлений 2 и выше
  • Процессор: 2,2 ГГц Intel Pentium 4/ 2,2 ГГц AMD Athlon XP 2200+
  • Оперативная память: 768 МБ
  • Видеокарта: nVidia GeForce 5900 со 128 МБ видеопамяти / AMD Radeon 9600 XT со 128 МБ видеопамяти
  • DirectX®: совместимая с DirectX 9
  • Жесткий диск: 6 ГБ свободного места
  • Звуковая карта: совместимая с DirectX 9

Скриншоты

Сталкер Зов Припяти скачать торрент от Механиков Сталкер Зов Припяти скачать торрент от Механиков Сталкер Зов Припяти скачать торрент от Механиков Сталкер Зов Припяти скачать торрент от Механиков Сталкер Зов Припяти скачать торрент от Механиков Сталкер Зов Припяти скачать торрент от Механиков

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack от Механики. Размер: 3.16 ГБ | Сиды: 741 Личи: 39
Инструкция по установке:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий
shlapnik00
Странно, скачивал репак от механиков, а скачал от Olt Teams
  • 1 января 2023 20:24