1. Торрент игры
  2. Старые игры
  3. Сталкер Зов Припяти скачать торрент

Сталкер Зов Припяти скачать торрент

Сталкер Зов Припяти скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 19)
Год
2009
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский | Украинский
Интерфейс
Русский | Украинский

Сталкер Зов Припяти по праву можно назвать самой известной частью, скачайте через торрент, если так же считаете. Если сравнивать с другими, то здесь авторы привлекли множество персонажей и группировок. Кроме того, тут имеется много интересных локаций, захватывающий с первых минут сюжет и так же интересные миссии. Невозможно предугадать, что случиться потом. Это и многое другое вы сможете увидеть при прохождении. Начиная с самого начала, вы не сможете отлипнуть от монитора. По степенно вам будут становиться известной важная информация и картина вашего мира выстроится в единый ряд. Авторы сделали основной упор на нахождение необходимых сведений и применение их в жизни. Вашему подопечному нужно стараться не вызывать подозрений жестоких объединений, иначе выпутаться из этого будет сложно. Некоторое время уделено не только битвам с кровожадными чудовищами, но и сложным взаимоотношениям с другими людьми. К тому же вы сможете вынести из этой истории некоторую мораль.

Сюжетная линия

Всем знакомая Зона Отчуждения теперь доступна и для передвижения. Каждый портал открыт для беспрепятственного движения, но несмотря на это аномалии так же активны. Для их исследования и обезвреживания сильные мира сего, высылают для разведывательной экспедиции пять вертолетов. Обученные военному делу пилоты должны отправить отчёт с полученной информацией, чтобы у пеших солдат не было трудностей с перемещением. Как и заведено всё идет не по плану и все летательные аппараты сбивают неизвестные вредители. На собрание было принято решение направить всего одного бойца для того, чтобы выяснить, что произошло. Так же они не хотят лишнего внимания к этой проблеме. Вы возьмете на себя управление бесстрашным майором Дегтяревым. Не теряйте время даром и приступайте к захватывающему геймплею Сталкер Зов Припяти прямо сейчас, скачав видеоигру через торрент на нашем сайте. Ваша миссия четко оговорена и не имеет скрытых смыслов. Вы займетесь нахождением остатков вертолетов и сбором сведений, которые прошлые исследователи не успели отправить.

Игровой процесс

Ход игры так же отличается от предыдущих работ. Различные режимы порадуют многих заядлых геймеров. Обновления затрагивают не только нахождение нужных документов. Различные технические характеристики сделали возможным проводить здесь больше свободного времени. Различные ситуации будут загонять вас в тупик, вам не нужно бояться этого, а наоборот напролом идите к своей цели. Визуальная картинка изменена, а также меню. Погода будет меняться в зависимости от обстоятельств.

Отличительные черты Сталкер Зов Припяти

  • Другие объединения. На вашем пути повстречаются три дерзких группировки. На первый взгляд невероятным можно назвать то что примкнуть к ним нельзя. Несмотря на это вы должны состоять в дружеских отношениях с каждым из них, в дальнейшем это сильно пригодиться.
  • Территории схожие с реальными. Дизайнеры постарались на славу и все локации похожи на настоящие. Вы сможете посмотреть на покинутые людьми станции метро и селение некогда имеющие обитателей. Картинка с головой погрузит вас в необычную среду и даст чувство реальности происходящего.
  • Обновленный интерфейс. Большей частью он посвящен протагонисту. У вас будет шанс воссоздать его таким, как вам будет угодно. Помимо прочего вы должны будите спать иначе не сможете продолжать свой путь. Эти новшества в Сталкер Зов Припяти многим придутся по вкусу, скачайте через торрент, чтобы удостовериться в этом.

Системные требования

  • ОС: Windows XP с пакетом обновлений 2 и выше
  • Процессор: 2,2 ГГц Intel Pentium 4/ 2,2 ГГц AMD Athlon XP 2200+
  • Оперативная память: 768 МБ
  • Видеокарта: nVidia GeForce 5900 со 128 МБ видеопамяти / AMD Radeon 9600 XT со 128 МБ видеопамяти
  • DirectX®: совместимая с DirectX 9
  • Жесткий диск: 6 ГБ свободного места
  • Звуковая карта: совместимая с DirectX 9

Скриншоты

Сталкер Зов Припяти скачать торрент Сталкер Зов Припяти скачать торрент Сталкер Зов Припяти скачать торрент Сталкер Зов Припяти скачать торрент Сталкер Зов Припяти скачать торрент Сталкер Зов Припяти скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 3.16 ГБ | Сиды: 669 Личи: 37
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Это чистая, оригинальная версия без модов и дополнений. Репак сделан на основе лицензионной версии.
  • Игра пропатчена до последней версии. Патч устраняет некоторые ошибки в игре и добавляет улучшения.
  • Мультиплеер в игре присутствует.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий