1. Торрент игры
  2. 2017
  3. Сталкер Зов Припяти с модами скачать торрент

Сталкер Зов Припяти с модами скачать торрент

Сталкер Зов Припяти с модами скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 76)
Год
2016-2017
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский
Интерфейс
Русский

Не так давно вышла видеоигра Сталкер Зов Припяти с модами, в котором мы в очередной раз узнаем о приключениях вояки в непригодной для спокойной жизни местности, скачайте через торрент, если любите данную серию. И теперь вам выпал шанс испытать на себя лучшие из представленных дополнений. Как и заведено вы возьмете на себя роль бесстрашного бойца, которого закинули в место, пораженное смертоносной инфекцией. Однако в этот раз у вас будет возможность переходить от одного эпизода к другому, чтобы выяснить ещё больше сведений. Здесь вам необходимо будет ходить неизведанными дорогами. И в дороге вам пригодится не только вооружение, но и свежий ум.

Сюжетная линия

На этот раз вам предоставили возможность вести развитие своего подопечного на различных территориях. Вас перекинут в местность подверженную аномалиям и тут часто случаются пугающие события. Органы власти отправили вас разобраться в этой ситуации. В этот раз вас опустят в подземные пещеры, так же вы займетесь поисками заводской документации и вступите в схватки с самыми отчаянными неприятелями в нечеловеческом облике. От некогда цветущего города ничего не осталось, кругом творится неразбериха, по дорогам слоняются уродливые чудища и существа, которые были подвержены мутациям из-за пагубного влияния радиации. И лишь вы в силах выяснить необходимую информации и предотвратить дальнейшее распространение заразы. Всякое дополнение состоит из дополнительных миссий, которые подходят для прохождения. Вашему подопечному предстоит добыть важнейшие данные и доставить их в штаб, а образование ученого поможет ему с этим.

Игровой процесс

Каждый раз вы будите приступать к изучению карт, для нахождения ценнейших артефактов и мест в которых находятся недоброжелатели. Если говорить о вооружении в Сталкер Зов Припяти с модами, то в этом плате всё просто прекрасно, скачайте через торрент, чтобы подробней всё рассмотреть. Подбирайте для себя снайперские винтовки, автоматы, дробовики, и не забывайте переходить на другие режимы. Всякий раз вы сможете зарабатывать отличные дополнительные баллы. Более внимательно познакомьтесь с героем, чтобы он стремительно реагировал в сложных ситуациях. Вашими противниками станут жестокие группировки и чудовища.

Отличительные черты Сталкер Зов Припяти с модами

  • Множество разнообразных локаций. В ходе продвижения по уровням на вашем пути повстречаются нестандартные территории – покинутые людьми фермы, заводские помещения, с различными предметами, необходимыми для вас. Кроме того, подземные расщелины так же изобилуют разносторонними объектами. Однако мутировавшие их основательно берегут.
  • Загадочные спецобъекты. Они требуют отдельного внимания. Вы должны собрать медикаменты, вооружение, обмундирование, провиант и одежду – всё это вам пригодиться.
  • Повышенный уровень радиации. Без соответствующей экипировки не стоит лезть к неприятелям иначе вас ждут плачевные последствия. А также заниматься изучением местности без противогаза не стоит. В противном случае вас это убьёт, и вы задохнетесь от нехватки кислорода.
  • Меры предосторожности. Отсутствие еды не способствует выживанию, поэтому всегда будьте в поиске пропитания, которые вы сложите в специальную копилку.
  • Уроды. На каждом шагу вам будут встречаться голодные твари, которые больше всего на свете желают откусить от вас кусок мяса. Постарайтесь обходить их стороной, чтобы не попадать в непредвиденные ситуации. Однако если встретив их в Сталкер Зов Припяти с модами, у вас будет чем от них отбиться, скачивайте игру через торрент и ничего не бойтесь.

Системные требования

  • Операционная система: Windows XP/Vista/Win7
  • Процессор: Pentium® D 2,6 ГГц или аналогичный AMD Athlon™ 64 X2
  • Оперативная память: 1 ГБ оперативной памяти (2 ГБ для Windows Vista/7)
  • Место на жестком диске: 6 ГБ свободного места на жестком диске
  • Звуковое устройство: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Видеокарта: 256 МБ, совместимый с DirectX® 9.0с или 10.0, поддерживающий шейдеры 3.0

Скриншоты

Сталкер Зов Припяти с модами скачать торрент Сталкер Зов Припяти с модами скачать торрент Сталкер Зов Припяти с модами скачать торрент Сталкер Зов Припяти с модами скачать торрент Сталкер Зов Припяти с модами скачать торрент Сталкер Зов Припяти с модами скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 2.80 ГБ | Сиды: 746 Личи: 43
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Подробная информация
Сталкер Зов Припяти с модами скачать торрент

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий
scroll
Мод просто отвратительный. Умереть можно от всего что угодно на каждом квадратном метре. Вылечится от радиации? Да, после 5 порций антирадина. Вылечиться от кровотечения? Конечно можно, после того как намотаешь себе повязку из бинтов толщиной в псевдоплоть.
А сколько мутантов...Их бегает просто сотни, повсюду!!!
Короче интерес играть отсутствует, потому что большую часть игрового времени просто ждешь пока умрешь и пока загрузится сохранение.
  • 24 января 2019 12:08
Senator
почему чёрный сталкер? Если написано повелитель зоны
  • 11 марта 2019 06:11
Senator
почему чёрный сталкер? Если написано повелитель зоны
я нажал скачать торент а а скачалось чёрный сталкер 2
может это ошибка или нет
исправте пожалалуйста
  • 11 марта 2019 06:14
Ежик Ананасович
хардкорный мод черный сталкер 2. прочтите про него, даже выбрав режим новичка это фатально тяжело выживать в начале и не только в начале..
  • 7 июля 2019 02:36