1. Торрент игры
  2. 2018
  3. The Forest Механики скачать торрент

The Forest Механики скачать торрент

The Forest Механики скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 13)
Год
2018
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Русский | Английский

The Forest Механики является увлекательной, захватывающей и от этого не менее пугающей компьютерной видеоигрой, скачайте через торрент, чтобы ничего не пропустить. Здесь вы будите пытаться выжить на выдуманном участке земли, который густонаселен аборигенами. Она однозначно достойна вашего внимания, ведь её разработкой занимались SKS Games. Данная работа отлично подойдет тем, кто не представляет своего существования без близких к действительности выживалок. Кроме того, вы столкнетесь не только с суровыми природными явлениями, но и людьми, состоящими из крови и плоти.

Сюжетная линия

История завязывается достаточно быстро. Вы видите, как пролетает самолет, а в нем сидите непосредственно вы. Рядом с вами сидит мальчик скорее всего это ваш сын. Далее становиться понятно, что вы с командой профессиональных теннисистов летите в неизвестном направлении. Потом по сложившейся традиции летательный аппарат терпит крушение. Всякий раз это рандомная точка огромного острова. Дважды в одно место вы не упадете. Как и заведено вы сталкиваетесь с необузданной природой и не знаете, что предпринять в возникнувшей ситуации. Вашего ребенка утаскивает местный житель и вы, как отважный родитель должны его спасти из лап каннибала. Атмосфера будет настолько пугающей, что вам может стать не по себе.

Игровой процесс

Создатели постарались на славу, и все события будет достаточно правдоподобны и реалистичны. Без питьевой воды вам не выжить, поэтому уделите время её поискам. Как и любой другой человек, вы не сможете существовать, если не подкреплять себя пищей. С приходом сумерек соорудите себе временное жилище и переночуйте там. Скачайте через торрент The Forest Механики, чтобы показать не что вы способны в критических ситуациях. Потом с вами начнут происходить необъяснимые явления. Вначале к вам на огонек будут заходить островитяне. И чтобы иметь средства обороны попробуйте найти то чем можно защитить себя. Чтобы ещё сильнее обезопасить себя разложите вокруг своего жилища капканы и хитроумные ловушки. Потом вам будут попадаться другие предметы, которые вы примените против агрессоров.

Отличительные черты The Forest Механики

  • Превосходная визуализация. Невооруженным глазом можно заметить, что авторы совершили огромную работу и теперь вы сможете ей наслаждаться. Данное пространство выполнено в 3D плоскости, а остров окружённый в некотором, роде ужосающими тропиками смотрится внушительно. Все события сняты от первого лица, поэтому себя вы будите видеть лишь частично, и только конечности. Кроме того, все личности выглядят правдоподобно и прекрасно нарисованы. Их анимация впечатляет и вызывает уважение.
  • Сумасшедшее выживание. Здесь вы направите все свои силы на то чтобы остаться в живых. Не думайте, что всё пройдет легко и не нужно выкладываться на максимум. Необходимо учиться жить заново. Больше всего вам стоит опасаться собратьев, желающих вас съесть. Первым делом вам нужно раздобыть воду, а с наступлением вечера обзавестись ночлегом.
  • Нестандартная система, отвечающая за строительство. Игроделы придумали и внедрили эскизы по которым вы будете строить. Это отличная новость для тех, кто не любит придумывать велосипед и любит следовать схемам.
  • Интеллектуальные способности неприятеля. Если рассматривать в целом, то перед племенем не стоит задача вас ликвидировать. Они так же, как вы хотят выжить любой ценой. В The Forest Механики можно заключить с ними союз и тогда вы избежите кровопролитного противостояния, скачайте через торрент, если не хотите войны.

Системные требования

  • Операционная система: Windows 7 / Windows 8 / Windows 10
  • Процессор: Quad Core Processor
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: поддерживающая DirectX 10/11 (512mb)
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 3 ГБ

Скриншоты

The Forest Механики скачать торрент The Forest Механики скачать торрент The Forest Механики скачать торрент The Forest Механики скачать торрент The Forest Механики скачать торрент The Forest Механики скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 1.29 ГБ | Сиды: 640 Личи: 71
Инструкция по установке:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий
anna
Торрент обновлен! Версия: 1.10.
  • 11 декабря 2018 17:47