1. Торрент игры
  2. RPG
  3. Fallout 3 Механики скачать торрент

Fallout 3 Механики скачать торрент

Fallout 3 Механики скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 124)
Год
2009
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский
Интерфейс
Русский

Fallout 3 Механики вы можете с головой окунуться в невероятный и наполненный интересными событиями экшен, скачайте через торрент, чтобы ничего не пропустить. Две сверхдержавы вступили в конфликт и не собираются решать его мирным путем. Вы станете свидетелем беспрецедентного противостояния Поднебесной и Соединенных Штатов Америки. Совсем скоро придет конец двадцать первому веку, и поэтому они решают не упускать возможность и начать драку за недавно обнаруженные нефтяные месторождения. Желание обладать чем-то никогда не приводило к положительным результатам без кровавых потерь. Вам как участнику авторы предлагают занять роль храброго и готового брать на себя ответственность лидера солдат. Перестаньте прятаться в убежищах, необходимо определиться, на чьей вы стороне и приступать к решительным действиям. Вам необходимо собрать всю свою волю в кулак и выступить против оппонентов. Лишь вы можете остановить эту безжалостную войну.

Сюжетная линия

Здесь мы увидим практически полное уничтожение крупнейших и более маленьких поселений, леса подвержены частым возгораниям, люди которым удалось выжить, умоляют вас помочь им в сложившейся ситуации. После такого вы больше не можете оставаться в тени. У вас будет соответствующее обмундирование оснащенное оружием отвечающим последним требованиям. Помимо прочего оказавшись на пустоши, будьте аккуратны, ведь никогда не знаешь, какого врага вы встретите сегодня. Оставшиеся люди залезают в различные убежища и отсиживаются там. Однако теперь вы должны выйти наверх, чтобы отстаивать свои и чужие права на существование. Чтобы прибыть на место вам необходимо основательно изучить карту, ведь там отмечены точки нахождения неприятеля. Это необходимо для дальнейшего прохождения. В Fallout 3 Механики вас будут окружать хорошо спрятанные ловушки и неожиданные капканы, которых вы будете опасаться, скачайте через торрент, чтобы это проверить. Будьте осторожны, ведь это залог успеха. Кроме того, там будут спрятаны необходимые вам предметы.

Игровой процесс

Нефть станет первопричиной развязавшего конфликта. Вы в абсолютно любую минуту сможете переключать управление между противниками. Американские вояки сильно изворотливы и их будет трудно одолеть в ближней и дальней битве, однако их оппоненты наделены не менее опасной хитростью. Поэтому от того, какой тактики вы будите придерживаться, многое зависит и необдуманные решения здесь не в почете. Создатели предоставят вам в распоряжение совершенно другие территории и одежду для вашего подопечного. Кроме очевидных деталей ваш персонаж будет придумывать оружие, подходящее ему. Чтобы не умереть, вам необходимо уделять время поиску всевозможных ресурсов. Пока ещё можно добывать нефть из скважин за неё будет идти отчаянные сражения с множеством жертв. Создатели постарались на славу, и вы можете насладиться не избитым сюжетом, а также достаточным количеством уровней.

Отличительные черты Fallout 3 Механики

  • Вылезаем из укрытия и отправляемся навстречу опасностям. Как только вы окажетесь наверху, приступайте к поиску оставшихся в живых после ядерного конца света.
  • Отлично продуманное обмундирование участника. На этот раз ваше одеяние сильно изменилось в лучшую сторону. На вашем пути попадутся много интересных костюмов готовых к испытаниям.
  • Два государства. Когда случился ядерный удар от них почти ничего не осталось. И лишь вы в силах остановить назревающую войну. Если вы заинтересованы в Fallout 3 Механики, то рекомендуем вам скачать её через торрент, на нашем современном сайте.

Системные требования

  • Операционная система: Windows XP /Windows Vista /Windows 7 /Windows 8, 8.1 / Windows 10
  • Процессор: Intel® Core™2 Duo 2.4 GHz
  • Оперативная память: 1 Гб
  • Видеокарта: 512 Mb - 1024 Mb / nVIDIA® GeForce™ / ATI Radeon®
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 10 Гб

Скриншоты

Fallout 3 Механики скачать торрент Fallout 3 Механики скачать торрент Fallout 3 Механики скачать торрент Fallout 3 Механики скачать торрент Fallout 3 Механики скачать торрент Fallout 3 Механики скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 6.14 ГБ | Сиды: 596 Личи: 38
Инструкция по установке:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий