1. Торрент игры
  2. Старые игры
  3. Метро 2033 Механики скачать торрент

Метро 2033 Механики скачать торрент

Метро 2033 Механики скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 22)
Год
2010
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский | Английский
Интерфейс
Русский | Английский

Одни из самых кровавых событий произойдут в Метро 2033 Механики, скачайте через торрент, чтобы убедиться в этом. В очередной раз произошел захват относительно безопасного пространства. Однако это совершили не простые смертные, а чудовищные монстры, которые мутировали из-за внеочередного выброса радиации в земную атмосферу. Здесь разработчики хотят, чтобы мы стали участниками необыкновенных сражений за право находиться в спокойной обстановке. Ходячие мертвецы будут набрасываться на вас со всех сторон. Как только вы окажитесь наверху, вас ожидает ещё один неприятный сюрприз. Они пойдут за вами и бросят все свои силы на ваше уничтожение.

Сюжетная линия

Один из крупнейших мегаполисов России был подвержен злостному нападению. На этот раз всем уцелевшим предстоит спрятаться в укрытиях, а если быть конкретными, то в метрополитене. Это будет вашим шансом остаться в живых. Каким стоп особом у вас получиться, это осуществить решать уже вам. Это и станет основной задачей участника. Чудовища отобрали власть у людей и теперь контролируют все входы и выходу, что существенно усложняет прохождение. Однако вашему подопечному ничего не страшно, ведь он попадал и не в такие передряги. Выйти на солнечный свет – равносильно подтверждению смертного приговора. Атаки возрастут, и у вас появится лишь одно желание заползти назад. Личное снаряжение вам необходимо постоянно прокачивать, это возможно после прохождения обучения. Само собой, у вас не получиться далеко, продвинуться, если вы не найдете хорошие противогазы и костюмы, защищающие от радиационного фона. Не забывайте, что важно не только выжить под землей, но и спасти ни в чем неповинных горожан от неминуемой смерти.

Игровой процесс

В Метро 2033 Механики вас ожидают интересные, но вполне реальные задачи, скачайте через торрент видеоигру, на нашем удобном сайте. Как только вы окажитесь на месте, то поймете, что скучать не придется, ведь против вас ополчатся все существующие монстры. Мутировавших становится всё больше, каждый из уничтоженных вами существ принесет вам весомую награду, которую вы в дальнейшем потратите на усовершенствования. Терпеливые и упорные однозначно достигнут весомого успеха. Обновленные площадки, пугающие, но в тоже время интересные подземные локации, будут встречены на вашем пути. Конечно, создатели внесли сюда много неповторимых моментов, не встречающихся в прошлых частях, несомненно, порадует любителей разнообразия. Вам, как участникам будет, на что посмотреть и чем себя занять в свободное время.

Отличительные черты Метро 2033 Механики

  • Вот и наступила война. Данную историю авторы рассказывают от лица одного журналиста, который собственными глазами видел, как случилась непоправимая катастрофа, унесшая много жизней.
  • Налаженные поставки вооружения. Здесь у вас появится возможность подержать в виртуальных руках, реальный автомат Калашникова. Любителям, чего-то более компактного подойдет револьвер, который появился на родных просторах после апокалипсиса.
  • Средства обороны и защиты главного персонажа. Вашему подопечному предоставят достаточно нестандартное оружие и обмундирование, которое вы постоянно будите обновлять.
  • Окружающее вокруг вас пространство. Графической составляющей было уделено отдельное внимание, что позволит вам наблюдать красивые локации. Когда вы окажитесь над землей, пейзаж Метро 2033 Механики будет будоражить вашу кровь, однако потом вы опять спуститесь вниз, скачайте через торрент, если не боитесь трудностей.

Системные требования

  • Операционная система: Microsoft Windows XP/Vista/7/8/10
  • Процессор: Двухъядерный процессор (любой Core 2 Duo)
  • Оперативная память: 1 Гб (XP)/2 Гб (Vista/7)
  • Видеокарта: DirectX 9 - совместимая видеокарта (GeForce 8800, GeForce GT220 и выше)
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 9 ГБ

Скриншоты

Метро 2033 Механики скачать торрент Метро 2033 Механики скачать торрент Метро 2033 Механики скачать торрент Метро 2033 Механики скачать торрент Метро 2033 Механики скачать торрент Метро 2033 Механики скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 4.30 ГБ | Сиды: 634 Личи: 30
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Вшито дополнение Ranger Pack DLC.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий