1. Торрент игры
  2. Старые игры
  3. Сталкер Чистое Небо Оригинал скачать торрент

Сталкер Чистое Небо Оригинал скачать торрент

Сталкер Чистое Небо Оригинал скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 59)
Год
2008
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский
Интерфейс
Русский

Рады познакомит вас с классикой в чистом виде Сталкер Чистое Небо Оригинал, скачайте через торрент, если хотите более подробно познакомиться с видеоигрой. Хоть на данный момент и представлено множество частей, не стоит забывать с чего всё начиналось. Далее давайте более подробно поговорим о второй части данного проекта. В этот раз, как и в предыдущие авторы хотят, чтобы мы много времени посвятили странствиям, изучали аномальные зоны и в конечном итоге поняли, почему очутились здесь и какова наша миссия. Если затрагивать технические аспекты, то тут так же найдется много чего занятного. Необычные и пугающие территории, нестандартная атмосфера, правдоподобная смена погодных условий и достаточно внушительные неприятели способные вселить страх. У ваших недоброжелателей каждый раз образовываются новейшие виды оружия, а искусственный разум постоянно подвергается трансформации. Подвергшихся мутации становится в разы больше и самое удивительное, что их ум развивается.

Сюжетная линия

События будут протекать через непродолжительное время после прошлого противостояния. Вы возьмете на себя руководство другим персонажем, но несмотря на это истории связаны между собой. Все происшествия будут крутиться вокруг бесстрашного сталкера по кличке Шрам. Как и заведено он практически ничего не помнит из прошлой жизни лишь маленькие клочки и незначительные детали. Вам как участнику предстоит помочь возвратить потерянные воспоминания и помочь выяснить каким образом он очутился в данной местности. Достаточно значимым аспектом станет поддержание связи с товарищами по несчастью и даже теми, кто ступил на темную сторону, однако объединение с другими не желательно. В Сталкер Чистое Небо Оригинал вы всегда должны быть одни иначе вам не выбраться оттуда живым, скачайте через торрент, чтобы в этом убедиться. Радиационные взрывы начали происходить на порядок чаще, это приведет учащению числа аномальных событий. Противостоять вы будите более мощным чудовищам, однако имеющиеся у вас ресурсы позволят вам одержать вверх.

Игровой процесс

Игроделы решили сделать основной упор на геймплей и не прогадали, ведь геймеры любят такие расклады. Вы сможете попробовать каждое техническое новшество и сравнить с тем, что мы имеем на сегодняшний день. В любом случае предлагаем вам самостоятельно убедиться в правдивости слов авторов. Вы получите некоторую свободу действий, однако придерживаться сценарной задумки всё же придется. Здесь вы сможете оценить скрупулёзный труд создателей и выявить технические аспекты. Все события будут происходить в динамике и это не даст вам заскучать. Графика является достойным образцом того времени. Аномалии так же не подкачали и не вызовут нареканий.

Отличительные черты Сталкер Чистое Небо Оригинал

  • Неповторимая и запоминающаяся атмосфера. Здесь авторы постарались на славу и приложили максимум усилий. Вы с первых секунд погрузитесь в новую для вас среду и надолго запомните эти ощущения. Это получилось осуществить благодаря таким локациям. Не встречаемые ранее территории ждут вас, и вы проведете там много захватывающих часов.
  • Военные действия группировок. Там долгое время обитают люди решившиеся сбиться в единую кучу. Вы не будите становиться одним из них, но помогать им вам никто не запрещал. Кроме того, вы можете встать на защиту одних из них и доводить их до долгожданных побед.
  • Имитация реальных действий. На этот раз вам обязательно придется питаться, пить воду и отдыхать. Помимо этого, в Сталкер Чистое Небо Оригинал вы будите лечить своего персонажа, скачайте через торрент, чтобы ничего не пропустить.

Системные требования

  • Microsoft Windows 2000(SP4)/XP/Vista (SP1)/7/8/10
  • Intel Pentium 4 2,0 ГГц / AMD XP 2200+
  • 512 Мб ОЗУ
  • 10 Гб свободного места
  • NVIDIA GeForce 5700 / ATI Radeon 9600

Скриншоты

Сталкер Чистое Небо Оригинал скачать торрент Сталкер Чистое Небо Оригинал скачать торрент Сталкер Чистое Небо Оригинал скачать торрент Сталкер Чистое Небо Оригинал скачать торрент Сталкер Чистое Небо Оригинал скачать торрент Сталкер Чистое Небо Оригинал скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 4.71 ГБ | Сиды: 538 Личи: 28
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Для запуска игры нужно создать ярлык файла xrEngine.exe, который находится в папке /bin
  • Прим. "D:\Games\S.T.A.L.K.E.R. Чистое Небо\bin\xrEngine.exe"
  • И указать рабочей папкой саму папку со S.T.A.L.K.E.R.
  • Для тех, у кого не работает управление - Попробуйте в настройках поставить "По умолчанию". Должно заработать.
  • Представлена последняя версия игры, а именно 1.5.10.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий
Лекс
Не сохраняется игра. В файле fsgame нет строки с путем сохранения. Что делать?
  • 16 января 2020 20:40
proll1976
даже установочного файла нет
  • 15 июня 2020 13:47
Снежана
Установочного файла нет зачем тогда выставлять эту игру?((((((((
  • 12 февраля 2024 11:05