1. Торрент игры
  2. RPG
  3. Kingdom Come Deliverance Механики скачать торрент

Kingdom Come Deliverance Механики скачать торрент

Kingdom Come Deliverance Механики скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 7)
Год
2018
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Русский | Английский

Kingdom Come Deliverance Механики – по праву можно назвать досконально проработанной игровой работой выполненной в жанре RPG, скачайте через торрент, если вам такое по вкусу. Над ней трудилась профессиональная команда Warhorse Studios. События в этом проекте будут протекать в мрачные времена затянувшегося средневековья. Если углублять в её производство, то видеоигра стала первым продуктом игроделов, но от этого она не стала хуже или некачественнее. В любом случае лучше самостоятельно всё рассмотреть и сделать выводы. С этого момента в Kingdom Come Deliverance Механики начинается всё самое интересное, скачайте через торрент, чтобы в этом убедиться.

Сюжетная линия

Здесь вы с головой окунетесь в суровые средние века, а если быть точнее, то переместитесь в земли, сплошь покрытые развалинами некогда могущественной Римской Империи. Сразу после запуска вам предложат воссоздать подходящего и неповторимого героя, выбрать устраивающие вас характеристики и подобрать необходимое обмундирование, показывающее ваши предпочтения. Вы пройдете все точки «кастомизации». Как только умер монарх, везде воцарилась смута и неразбериха. Все хотят откусить самый вкусный кусок от богатств и власти. Как и заведено сын взошел на престол, однако он имел очень доверчивый характер, которым воспользовался предприимчивый сводный брат. Он выкрал его и заточил в темницу. Далее мы знакомимся с главным героем. Его селение сжег лжекороль и после такого известия вы решаетесь сколотить отряд сторонников свержения неугодного всем правления.

Игровой процесс

Во время геймплея вы можете перебраться на сторону злодеев. Это стало необычным новшеством, хоть вам и необходимо отомстить за смерть семьи. Отсутствие постоянного места жительства и средств, позволяющих безбедно существовать, толкнет вас присоединиться к подразделению мятежников. Следующим этапом вы сможете примерить на себя роль их предводителя. Авторы предлагают вам дополнительные миссии для прохождения, чтобы у вас была возможность улучшать навыки вашего героя. Вам необходимо вызволить короля, потому что его родственник готовиться к решительным наступлениям на территорию королевства. По этой причине необходимо стремительно принимать решения, чтобы одержать победу в трудной битве. Так же чтобы разнообразить ваше прохождение вам будут доступны мини-игры, в которых вы займетесь добычей ресурсов необходимых для воссоздания оружия. Помимо прочего находите пищу и провиант, чтобы поддерживать вашего бойца в отличной физической форме. На пустой желудок победить - не получиться, поэтому никогда не оставайтесь голодным. Возвратите на трон законного представителя королевской семьи!

Отличительные черты Kingdom Come Deliverance Механики

  • Система ведения боя. Кроме владения оружием, вы обучитесь умению драться в ближнем бою. Рукопашные сражения принесут свои плоды, поэтому не пренебрегайте обучением.
  • Формируем подопечного. Здесь представлено 3 класса – вольные барды, преступники и воры, которые подлежат постоянному развитию. Каждому подвластны собственные неповторимые умения, однако их необходимо с умом и к месту использовать.
  • Придумываем вооружение. В ходе прохождения вам выпадет шанс создать необыкновенное оружие и использовать его против злейших оппонентов. Помимо этого разыскивайте травы и настойки, чтобы приумножить вашу силу.
  • Графическая составляющая. Плотно засаженные леса, селенья и дома – всё смотрится достаточно правдоподобно и заманчиво. Если рассматривать в целом, то картинка в Kingdom Come Deliverance Механики несколько мрачновата, скачайте через торрент, чтобы ничего не пропустить.

Системные требования

  • Операционная система: Windows 7/8/10
  • Процессор: четырехядерный
  • Оперативная память: 6 Гб
  • Видеокарта: полностью поддерживающая DirectX 11.0
  • Свободное место на жестком диске: 8 Гб

Скриншоты

Kingdom Come Deliverance Механики скачать торрент Kingdom Come Deliverance Механики скачать торрент Kingdom Come Deliverance Механики скачать торрент Kingdom Come Deliverance Механики скачать торрент Kingdom Come Deliverance Механики скачать торрент Kingdom Come Deliverance Механики скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 21.66 ГБ | Сиды: 326 Личи: 11
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Присутствует DLC Kingdom Come: Deliverance - Treasures of the Past

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий