1. Торрент игры
  2. 2021
  3. The Settlers скачать торрент

The Settlers скачать торрент

The Settlers скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 4)
Год
2021
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский, Английский
Интерфейс
Русский, Английский

The Settlers скачать торрент одного из самых успешных и благополучных градостроительных симуляторов. Игра вышла под предводительством компании Blue Byte Software. Главная цель в симуляторе - построить собственную империю, сделать ее могущественной, экономически развитой, благополучной и великой. Расширяйте территории, завоевывая новые локации, контролируя остальные империи. Игрой можно наслаждаться до бесконечности.

Сюжетная линия

Сюжет здесь практически отсутствует, так как в игровом процессе преобладает полная свобода действий. Вы будете управлять собственной империей, которую нужно сделать максимально благополучной и успешной. Советуем не тратить все деньги на армию, а лучше развивать экономику. Конечно, и военные должны присутствовать, ведь враги нередко будут нападать на вас, а вам нужно же как-то защищаться. Плюс ко всему настанет время, когда и вам необходимо расширять собственные территории. И для этого как раз пригодится армия. Управляйте собственным государством, всячески его расширяя и совершенствуя. Сражайтесь против недружественных империй, которыми управлять искусственный интеллект. В игре будет много подобных стран, но не со всеми вы будете сражаться. С некоторыми придется дружить, развивать дружеские отношения, торговать и выстраивать полезный дипломатический диалог. Позаботьтесь о том, чтобы на высшем уровне у вас были советники, внештатные кардиналы, дипломаты, дабы организовывать встречи между правителями и развивать их. Стройте здания, совершенствуйте их, модернизируйте, прокачивайте инновационные технологии, науку, медицину, экономику. Станьте первой во всем империей, которую уважают, ценят и боятся во всем вымышленном мире. Каждое здание строится за отдельные ресурсы. Собирайте их на рудниках и переходите к новым источникам, если ваши вдруг будут истощаться. Элементы point and click отлично вписываются в общую игровую концепцию, где нужно взаимодействовать буквально со всем окружающим миром. Помимо одиночного прохождения есть и многопользовательская игра. Можно сражаться друг против друга, либо же объединиться для уничтожения выбранного юнита. Скачивайте торрент The Settlers - одной из лучших градостроительных игр современности.

Игровой процесс

Сюжетная кампания имеет всего 30 миссий, которые проходятся довольно быстро. В ней есть и вспомогательные квесты, а также мини-игры. Вторым режимом является свободная игра, в которой вы будете действовать самостоятельно, с полной свободой выбора. Управляйте империей и приводите ее к победе как на военном, так и экономическом фронтах. В принципе, общая задача остается одинаковой, так что не слишком важно, играете вы в одиночную кампанию или в мультиплеер. Учтите, что огромное поселение сложнее кормить, так что делайте все с умом, развиваясь постепенно. Если игра предупреждает, что не стоит строить дополнительные здания, значит этого делать не нужно. Либо же исключительно на свое усмотрение. В каждом народе от империи есть выделенный лидер. Он, с вашей помощью, решает, каковым будет государство. Оно может быть агрессивным, дипломатичным, либертарианским и тд. Кампания откровенно легкая, справится даже новичок. Что касается графики, то она здесь довольно сносная. И с каждой новой частью выглядит все лучше и лучше.

Особенности The Settlers

  • интересный сюжет;
  • увлекательный геймплей;
  • 30 основных миссий кампании;
  • одиночное прохождение;
  • свободная быстрая игра;
  • развитие собственного государства;
  • прокачка юнитов, модернизация армии, зданий;
  • полная свобода действий и выбора.

Скачивать торрент The Settlers советуем всем любителям градостроительных симуляторов.

Системные требования

Скриншоты

The Settlers скачать торрент The Settlers скачать торрент The Settlers скачать торрент The Settlers скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий