1. Торрент игры
  2. Стратегии
  3. Victoria 2 скачать торрент

Victoria 2 скачать торрент

Victoria 2 скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 2)
Год
2013
Таблетка
Вшита
Озвучка
отсутствует/не требуется
Интерфейс
Русский

Victoria 2 скачать торрент видеоигры в жанре стратегия. Игра вышла в 2010 году под предводительством Paradox Interactive. Это вторая часть в серии, которая продолжает легендарную историю первого эпизода. В России локализатором выступила известная 1С-СофтКлаб. Попробуйте управлять собственным войском, империей, развивать ее, совершенствовать и побеждать противников. А тут их будет очень много. Всего можно выбрать одно государство из 200 доступных.

Сюжетная линия

Сюжетные события происходят в период с 1836 года по 1936. То есть, целых 100 лет. Вам предстоит изначально выбрать государство, которым вы будете управлять и всячески его развивать. Занимайтесь не только внутренней, а и внешней политикой, создавая почву для дальнейшего вступления в различные гильдии и объединения. Не думайте, что сможете со всем справиться в одиночку. Лучше заручиться поддержкой сильного союзника и подружиться с ним, чтобы потом вместе нападать на врагов и защищаться от них же. Ведь, в таком случае, когда вас будут атаковать, союзник всегда прибежит на помощь и вы вместе сумеете преодолеть препятствие. Займитесь не только армией, хотя это самое важное в игре, а и дипломатией, экономическим развитием, наукой. Из-за научного прогресса можно значительно опережать соперников и побеждать их. Станьте великой державой, которую будут уважать во всем мире. По мере прохождения открываются новые возможности, элементы войска, структуры, механизмы, оружие, персонажи, объекты и тд. Добывайте ресурсы, послав своих рабов на подобные работы. Обеспечьте им защиту, чтобы ни один враг не сумел приблизиться к ним даже на километр. Ведь противник может постараться отобрать у вас рудник и перекрыть таким образом кислород. Не забывайте и о собственном народе, который всячески вам подчиняется и живет на вашей территории. Обычных людей запросто можно перевести в войско и обратно. Пополняйте запасы продовольствия, торгуя с другими государствами. Развивайте экономику, чтобы помогать соседям и не просить у них помощи. Деньги в игре вам очень понадобятся, так что бросьте на это все усилия с самого начала игры. Скачивайте торрент Victoria 2 и сражайтесь против разнообразных врагов, провозглашая себя могущественной республикой.

Игровой процесс

В отличие от первой части, игра больше не является такой реалистичной. Разработчики постарались уйти от этого аспекта, сделав ее более нелинейной. Это было хорошо воспринято публикой геймеров. Появился многопользовательский режим, позволяющий играть совместно 32 игрокам. Сражайтесь с друзьями, побеждая их на разных фронтах. Выбирайте одну из 200 стран и начинайте ее развивать. Создавайте союзы, коалиции, содружества, фракции и нападайте друг на друга без стеснения. Игра достаточно сложная, причем даже для опытных пользователей. Удобство здесь ограничили, хотя и добавили некое разнообразие в нелинейности. По сути, свобода действий и определяет ваш путь. Вы делаете все, что пожелаете нужным. Указывайте собственные ориентиры своему народу, повышая налоги, либо снижая ставки, задавая цели на следующий год и тд. Стройте заводы, потому что без них будет невозможно выиграть. Вы не сможете производить новое оружие, снаряжение, а экономика уйдет в глухой угол. Напишите свою историю, которую потом будете рассказывать детям.

Особенности Victoria 2

  • отличный интерфейс;
  • нелинейность;
  • выбор из 200 государств;
  • развитие империи;
  • мультиплеер на 32 участника;
  • постоянные сражения;
  • дипломатические войны;
  • развитие инфраструктуры, науки, экономики.

Скачайте торрент Victoria 2, если давно мечтали поиграть в глобальную стратегию.

Системные требования

  • Операционная система: Windows XP/Vista/7
  • Процессор: Intel Pentium IV 2.4 GHz ил AMD 3500+
  • Память: 2 GB
  • Видео: NVIDIA GeForce 8800 или ATI Radeon X1900
  • HDD: 2 GB свободного места на диске

Скриншоты

Victoria 2 скачать торрент Victoria 2 скачать торрент Victoria 2 скачать торрент Victoria 2 скачать торрент Victoria 2 скачать торрент Victoria 2 скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack Размер: 0.465 ГБ | Сиды: 439 Личи: 36
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий